ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Что для Вас является решающим при покупке акции? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Что для Вас является решающим при покупке акции? (Почему мы покупаем купоны?)
Что для Вас является решающим при покупке акции?
Что для Вас является решающим при покупке акции? (можно выбрать несколько пунктов)
1. Необходимость услуги [ 21 ] [56.76%]
2. Цена [ 21 ] [56.76%]
3. Попробовать что-то новое, а без скидки дорого [ 23 ] [62.16%]
4. Положительные отзывы о поставщике услуги [ 9 ] [24.32%]
5. Положительные отзывы о скидочном сайте [ 1 ] [2.70%]
6. Местоположение поставщика услуги [ 18 ] [48.65%]
Всего ответов: 37
JemДата: Чт, 30.06.11, 13:54 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На днях подсчитала общую сумму, потраченную на акции на скидочных сайтах и задумалась - реально ли я экономлю на покупке скидок? Ведь две трети акций, в которых я принимала участие по полной стоимости мне вообще не были нужны, покупала, чтобы попробовать что-то новое. Например, плазмолифтинг, озонотерапия, airflow 2 раза в год, скайс на зуб, курс визажа, диагностика организма, кератиновое восстановление волос, лазерная эпиляция, кинезиологический массаж, химическая завивка ресниц, аппаратный массаж на массажной кровати... Без скидочных купонов мне бы и в голову не пришло тратиться на все вышеперечисленное.
Это как в магазине - купи три вещи по цене двух, вроде бы экономишь, а без акции купила бы одну и тогда была бы экономия brows
Получается, что со скидочными купонами я трачу больше денег, чем без них cigar
Вот такой парадокс...


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 30.06.11, 18:06
 
katenok8777Дата: Чт, 30.06.11, 14:26 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, никогда об этом и не думала..но подумав соглашусь на 100 процентов с вами....конечно некоторые процедуры пошли мне на пользу...но в реальности если бы не было этих скидочных сайтов или я о них не знала-то я никогда бы и не пошла на эти процедуры...
 
JemДата: Чт, 30.06.11, 19:14 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Поэтому я не стала регистрироваться на ВСЕХ скидочных сайтах - при таком количестве предложений я только и буду делать, что стричься, краситься, ходить на массаж и ни на что другое у меня не останется времени smile
 
MarinaVertigoДата: Сб, 06.08.11, 00:00 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.08.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я беру только те купоны, которые мне и правда нужны: например, на мойку автомобиля, на шиномонтаж и т.п.
Пару раз брала правда и на медицинские услуги, но не на такие, где за 1000 р. покупаешь купон на 7000 р., при этом в клинике все цены от 50 000 р.
Всегда оставалась довольна.
Еще несколько раз брала на доставку суши, так как я часто заказываю.
В общем, как только мне что-то понадобится, так оно и возникает на каком-нибудь скидочном сайте.
Так что я только экономлю. biggrin


Выбор - иллюзия свободы
 
ADMINДата: Сб, 06.08.11, 00:13 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
MarinaVertigo, Вот смотрите: помыть малинку можно в радиусе 1-3 км почти по цене купона, может чуть поменьше услуг будете. Но Вы сэкономите время на дорогу, бензин и стоимость амортизации.
Мед. Услуги - многое оказывается по полису ОМС в ближайшей к Вам поликлиники или окружном профилонив мед. учреждении
Суши можно и дома сделать, и сам процесс понравится smile

Так и вправду экономите или это может иллюзия экономии?

Сколько Вы обычно оставляли в суши-кафе без купонов, а сколько после купонов??? Проводили ли такие расчеты по другим услугам? Просто ради интереса - часик-другой (либо просто записывайте текущие) и результаты Вас удивят
 
LiloriДата: Сб, 06.08.11, 00:38 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Суши можно и дома сделать, и сам процесс понравится

Ага, в первый раз может и понравится, а вот потом это заедает. Вот так пол дня их покрутишь, потом все кушают, нахваливают, а ты смотреть на них не можешь. Вообще, роллы это не каждодневная еда, это больше атрибут праздника или выходного, ну или просто для расслабиться и от будней отвлечься, а это все с опостылевшей кухней никак не вяжется. По купонам значительно дешевле, особенно если сравнивать с кафе...я проверяла cool


Lilo
 
NurkaДата: Сб, 06.08.11, 09:02 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пользуюсь купонами довольно редко и только на известные мне услуги, которыми пользуюсь и так по полной стоимости (за полгода около 20 акций все про все, а может и меньше).
Перед покупкой всегда пытаюсь найти отзывы о заведении и решить для себя - пошла бы я туда за полную стоимость, если бы купонов вобще не существовало или нет.
В целом действительно получается экономия, но так как пользуюсь нечасто - не особо заметная.

На самом деле для меня купоны выполняют их настоящую функцию - дают возможность попробовать какое-то новое неизвестное заведение, и если какая-то услуга/отношение/обстановка окажется там действительно достойного качества - я готова вернуться и без купона. Уже парочка таких нашлись.

Ну и да, покупаю только территориально доступные места и никогда не ориентируюсь на цену купона. Т.е. я скорее куплю какой-нибудь маникюр за 600-700 р рядом, чем за 200 у черта на рогах (обычная стоимость в салоне где делаю постоянно без скидки - 1200 с покрытием).

ПС, что покупала:
- билет в театр
- маникюр (2 раза)
- педикюр (1 раз)
- эпиляция (4 раза)
- кафе (4 раза)
- зерновой кофе (1 раз)
- Air Flow (1 раз)

Больше даже вспомнить не могу.

PPS: мне кажется не хватает темки, в которую складывали бы контакты заведений, в которые готовы вернуться и просто так.
Прям по услугам.
Отдельный раздел, а в нем отдельная тема - отдельная услуга.
А то в основном пишут негативные отзывы, а вытащить из них что-то полезное неудобно(


Сообщение отредактировал Nurka - Сб, 06.08.11, 09:03
 
InaДата: Пн, 10.10.11, 07:29 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Поначалу глаза разбежались, но я себя сдержала)
Решающее при покупке акции - необходимость, цена, репутация, месторасположение.
Например:
ЭЛОС эпиляция по цене ниже прошлого года, в этом году все вздули цены почти вдвое,
шиномонтаж/хранение резины полгода - 2300 (!) в паре километров от дома,
маникюр по 500руб в 15 минутах от дома вместо 2500 в 5 минутах от дома
ну и тд.
Я довольна)


Спокойствие. Кавитацию, каутеризацию и сапфировые брекеты еще успеем.
 
Amy_CharityДата: Вт, 11.10.11, 23:54 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Вообще-то сначала, когда купонные сайты только появились, я сметала и нужное, и ненужное - такой был восторг от огромных скидок! tongue

А сейчас, попробовав, узнав и оценив новое, уже беру купоны только на действительно необходимое мне и моей семье.

Порассуждаем далее. Например, до появления купонных сайтов я регулярно пользовалась услугой Air Flow за полную стоимость. Ходила 1-2 раза в год, и это ощутимо "било по бюджету" (а куда деваться - гигиена!). Но, с другой стороны, Air Flow раньше делала только одна я как самая сознательная, а теперь с купонами на эту процедуру ходит вся моя семья, и по стоимости трёх купонов выходит примерно та же цифра, что раньше тратилась на одного...

Так что, получается, Jem права в своём высказывании: "Это как в магазине - купи три вещи по цене двух, вроде бы экономишь, а без акции купила бы одну и тогда была бы экономия".


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Ср, 12.10.11, 02:16
 
906090Дата: Пн, 17.10.11, 22:04 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне при покупке важны все обозначенные выше пункты, и местоположение, и цена, и репутация сайта, который продает купон, и отсутствие отрицательных отзывов о поставщике, и возможность попробовать что-то новое, но без скидки по экстразавышенной цене. Зачастую после такой скидки получаешь услугу по реальной цене без излишних накруток.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Что для Вас является решающим при покупке акции? (Почему мы покупаем купоны?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA