ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Что для Вас является решающим при покупке акции? - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Что для Вас является решающим при покупке акции? (Почему мы покупаем купоны?)
Что для Вас является решающим при покупке акции?
Что для Вас является решающим при покупке акции? (можно выбрать несколько пунктов)
1.Необходимость услуги[ 21 ][56.76%]
2.Цена[ 21 ][56.76%]
3.Попробовать что-то новое, а без скидки дорого[ 23 ][62.16%]
4.Положительные отзывы о поставщике услуги[ 9 ][24.32%]
5.Положительные отзывы о скидочном сайте[ 1 ][2.70%]
6.Местоположение поставщика услуги[ 18 ][48.65%]
Всего ответов: 37
EvilzarДата: Пт, 11.11.11, 17:39 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01 июня 2010
Сейчас на сайте: Offline
Согласен с Алисса,
мне нравится разнообразие, всегда трудно определиться куда пойти вечером с подругой. А тут зашел, выбрал, купил, будь-то концерт, театр, кафе или ресторан.
Очень понравились акции в театры, мюзиклы и фестиваль танго.
Использую скидочные сайты, как афишу событий =)


Их называют по-разному… Но цель их деятельности одна: заполучить как можно больше денег и уйти по-английски.
 
elene862Дата: Вт, 19.03.13, 12:54 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.03.13
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
точно точно!! меньше знаешь - больше экономишь))) а то как зайдешь, так хочется все и сразу и обоими руками) а с другой стороны знания сила.. - дилемма))
 
Маруся30Дата: Вт, 19.03.13, 22:55 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
На самом деле и попробовать что-то новое, и цена являются решающим. Очень рада, что  своё время попала в два замечательных места по производству и товарам для начинающих мыловаров, также попробовала мастер-класс из полимерной глины. Вряд ли бы я решилась на это сама. Часто купонами я закрывала необходимость что-то дарить на новоселье, ДР и т.п. подруге. До сих пор моя мама просит ей с подругой подобрать акцию с походом в ресторан. Согласитесь, что покушать в Москве не так-то просто приемлемо и недорого, как скажем в той же Праге. У нас везде всё дорого, что в кафе обычном, что в Годунове. Брала пару раз акции туда, где была до этого по полной стоимости, но не жалею. А вообще очень жалко то, что купонные сайты не приглашают к сотрудничеству хорошие заведения хотя бы ресторанного сектора. Я знаю несколько в центре с умеренной ценовой политикой, к которым можно было бы прислать купонщиков и они бы остались довольны, но боюсь, что такие заведения сами не горят желанием сотрудничать с купонными сайтами в силу того, что и так популярны и берут не количеством оборота клиентов в день, а именно постоянством кол-ва и платежеспособностью оных. Моё мнение: купонные сайты будут, вопрос в каком виде и кол-ве и как они поделят рынок между собою, когда уйдут со сцены не очень раскрученные сайты.
P.S.: и ещё помните одну простую вещь, всё, shy что касается западной модели ведения бизнеса в России не работало, не работает и увы, боюсь, никогда не будет работать, пока бизнесмены и коммерсы не осознают что стабильное развитие зависит от долгосрочных перспектив.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
АленкаМДата: Пт, 19.04.13, 18:04 | Сообщение # 24
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.04.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Для меня важно, чтобы я уже знала это заведение, на которое собираюсь купить купон. Если это Данкин Донатс, Грабли и т.п. со скидкой в пятьдесят процентов, как на Биглионе, то, конечно, я не смогу отказаться.
 
АннаЧайковскаяДата: Пт, 19.04.13, 18:08 | Сообщение # 25
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.04.13
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
А для меня самое главное - реальная необходимость получить ту или иную услугу, медицинскую, или по красоте, или фитнес. Для меня важно, что я смогу сделать это дешевле,  потому что зачастую цена на услуги бывает очень сильно завышена.
 
АртемФДата: Пт, 19.04.13, 18:11 | Сообщение # 26
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Мсква
Состоит В Клубе с: 05.04.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я так вообще никогда не пользовася купонами, считал, что это только салончики красоты для девочек, но тут жена купила мне купон в подарок на автосервис. Так что я теперь думаю, что самое главное тут - это только экономия, и очень существенная.
 
mila2013Дата: Пн, 22.04.13, 09:36 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
реальная скидка !
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Что для Вас является решающим при покупке акции? (Почему мы покупаем купоны?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA