ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Что для Вас является решающим при покупке акции? - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Что для Вас является решающим при покупке акции? (Почему мы покупаем купоны?)
Что для Вас является решающим при покупке акции?
Что для Вас является решающим при покупке акции? (можно выбрать несколько пунктов)
1. Необходимость услуги [ 21 ] [56.76%]
2. Цена [ 21 ] [56.76%]
3. Попробовать что-то новое, а без скидки дорого [ 23 ] [62.16%]
4. Положительные отзывы о поставщике услуги [ 9 ] [24.32%]
5. Положительные отзывы о скидочном сайте [ 1 ] [2.70%]
6. Местоположение поставщика услуги [ 18 ] [48.65%]
Всего ответов: 37
160172Дата: Пн, 17.10.11, 22:27 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
Зачастую после такой скидки получаешь услугу по реальной цене без излишних накруток.

Именно это я поняла при участии в последних акциях wow


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
masha91nikeДата: Пн, 17.10.11, 22:27 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 20.10.11
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
хочу купить купон (чтобы сходить в салон покрасить волосы и сделать биоламинирование), но побаиваюсь, так как никогда не покупала эти купоны. подскажите кто пробовал их покупать, какие сайты больше понравились.
 
160172Дата: Пн, 17.10.11, 22:28 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
masha91nike, все очень индивидуально.Кому-то нравится один сайт,кому-то другой.Почитайте форум и сделайте свои выводы.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
swift77Дата: Пн, 17.10.11, 22:28 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Пушкино
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (masha91nike)
хочу купить купон (чтобы сходить в салон покрасить волосы и сделать биоламинирование), но побаиваюсь, так как никогда не покупала эти купоны. подскажите кто пробовал их покупать, какие сайты больше понравились.

Пользоваться можно любым сайтом. На моей практике есть два правила, которые необходимо соблюдать:
1. Позвонить, а лучше посетить салон перед покупкой купона и уточнить все детали
2. Покупать купон и записываться как можно раньше. Очень часто бывает, что уровень услуг на 5-10 день акции заметно ухудшается

Добавлено (27.10.11, 17:27)
---------------------------------------------
ADMIN, я не очень понимаю всех этих восторженных или негативных отзывов по акциям.
Описывать красивую историю из жизни и как мне подфартило с той или иной акцией это не по мне.
Могу просто написать, что из последнего покупал:
BigBuzzi.ru - электронная сигарета Nicotec
Biglion.ru - кафе Lookin Rooms
Gurboy.ru - самокат Xootr (завтра должны привезти)
Bonusmag.ru - китайская HD камера (покупал в подарок, вроде пока работает и качество очень даже ничего)
Так что вот cool


Антоха
 
906090Дата: Пн, 17.10.11, 22:28 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
записываться как можно раньше. Очень часто бывает, что уровень услуг на 5-10 день акции заметно ухудшается


Но в случае, если на период акции на работу взяли неопытного мастера как раз ближе к концу акции он натренируется на остальных клиентах biggrin

Добавлено (27.10.11, 18:48)
---------------------------------------------

Quote
ADMIN, я не очень понимаю всех этих восторженных или негативных отзывов по акциям.
Описывать красивую историю из жизни и как мне подфартило с той или иной акцией это не по мне.
Могу просто написать, что из последнего покупал:
BigBuzzi.ru - электронная сигарета Nicotec
Biglion.ru - кафе Lookin Rooms
Gurboy.ru - самокат Xootr (завтра должны привезти)
Bonusmag.ru - китайская HD камера (покупал в подарок, вроде пока работает и качество очень даже ничего)
Так что вот


И какие выводы из этого должен сделать admin и другие пользователи??
Без конкретики, указания ссылок, условий акций, результатов, эта информация пустая
 
160172Дата: Пн, 17.10.11, 22:28 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
И какие выводы из этого должен сделать admin и другие пользователи??
Без конкретики, указания ссылок, условий акций, результатов, эта информация пустая

абсолютно согласна.Ничего нового и познавательного из сообщения я лично не поняла и не получила.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Пн, 17.10.11, 22:28 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
swift77, клуб же создан, чтобы делиться результатами акций - соблюдены ли условия, сроки поставки, вкусно ли было, хорошо ли обслужили и пр. Если у каждого отзывы будут выглядеть так

"Купибонус - стрижка, маникюр, педикюр
groupon - стрижка, маникюр, педикюр
Биглион- скидка на отель
funkyworld - уход за лицом
boombate - ламинирование волос
Бигбаззи, Фантумас - скидка на билеты в кинотеатр
Купикупон - мойка машины"

тогда какую полезную информацию из таких "отзывов" вынесут для себя другие любители скидок? happy
 
160172Дата: Пн, 17.10.11, 22:28 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
тогда какую полезную информацию из таких "отзывов" вынесут для себя другие любители скидок?

исключительно статистическую biggrin кто какие сайты посещает biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
АлиссаДата: Чт, 03.11.11, 00:18 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, согласна, что большинством услуг я не воспользовалась-бы без купонов, но мне всегда интересно что-то новое попробовать, приятно себя побаловать чем-то, так что считаю, что это оправданно.
По теме опроса, цена, расположение, а вообще еще надо смотреть адекватность(реальность) скидки, мониторить.
 
DisneyДата: Чт, 10.11.11, 01:03 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: 06 марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я последнее время смотрю на компанию, которая предоставляет услуги. Сразу иду на сайт, смотрю как он сделан. Могу позвонить, послушать как общаются с клиентом. Месторасположение тоже играет большую роль, но сейчас меньше, так как многие нормальные компании сейчас пытаются привлечь клиентов, так как находятся в трудно доступном месте. Там аренда ниже, ну и качество со скидкой как раз нормальное...
Не всегда конечно.

Обычно покупаю скидки на товары - начиная от мороженого и до крупногабаритного.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Что для Вас является решающим при покупке акции? (Почему мы покупаем купоны?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA