ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Натяжные потолки от компании «Home Development» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
Натяжные потолки от компании «Home Development»
evfrosinaДата: Чт, 29.12.11, 12:01 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Купон дает право на монтаж 15 кв. м бесшовного натяжного потолка от компании «Home Development» (за 7350 руб. вместо 15000). Скидка 51%
(купон действует до 30.03.2012)

07.10.2011 приобрела (платила с банковской карты) на сайте Vigoda.ru купон за 7350 рублей на монтаж 15 кв.м бесшовного натяжного потолка от компании Home Development.

1,5 месяца добивалась от этой компании выезда замерщика. Наконец-то, в конце ноября он все-таки приехал. Записал меня на установку потолка на 12.12.2011 (понедельник) на 10 утра. 12.12.2011 никто не приехал. С 10-30 начала названивать в это Home Development, и до 6 вечера они мне вешали лапшу разных форматов: сначала (утром), что бригада в дороге, потом (к обеду), что у бригады "непредвиденные обстоятельства" и "ваш вопрос решается" и "мы вам перезвоним в течении часа".
Естественно, никто ни разу мне не перезвонил, я весь день дозванивалась сама. Ближе к вечеру мне сообщили, что "у нас с этой бригадой проблемы, мы от них отказываемся и к вам приедет друга бригада, когда - сообщу вам в течении 15 минут"... Тишина.
И вот апофеоз - звоню опять сама в 6 часов вечераа и мне говорят, что мы сможем установить вам потолки не раньше конца января, звоните В ЯНВАРЕ и тогда мы запишем вас на новый замер и установку, если вас это не устраивает - обращайтесь на сайт, на котором покупали купон и возвращайте деньги. Я говорю, что в январе мне потолки уже не нужны и что буду возвращать деньги.

После чего я обратилась в Vigoda.ru за возвратом. Однако Vigoda ежедневно кормила меня "завтраками", а сегодня наступил апофеоз - они (Vigoda) сообщили мне, что денег мне не вернут и "связывайтесь с партнером и добивайтесь оказания услуги". Однако дозвониться до этого самого Home Development теперь стало невозможно (видимо Vigoda этого и дожидалась).
Потолков - нет, в Vigode - полное разочарование (до этого случая очень активно пользовалась этим сайтом), полезла в Интернет - и обнаружила, что по этим телефонам (768-95-57, 768-94-05 и 8-967-195-93-13 на разных скидочных сайтах была куча всяческих предложений - и потолки и окна и полы и евро-ремонты...
Но самое обидное - это отношение Vigoda, ни с Биглионом, ни с Групоном, ни со Скидки.ру никогда таких проблем с возвратами не было (с акциями - были, но сайты всегда урегулировали проблему и возвращали деньги), а Vigoda просто разве что "от[...модерация...]сь" не сказала, но все общение именно в такой теме происходило.
 
dimson26Дата: Чт, 29.12.11, 14:55 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Отправляте в Выгоду заказное письмо с требованием вернуть деньги и нарушением законодательства с элементами мошеничества, если не вернут - обращайтесь в суд, сделайте распечатку телефонных разговоров. Думаю при получении заказного письма они задергаются.
 
evfrosinaДата: Пн, 23.01.12, 14:56 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Меня можно поздравить: деньги вернули. Только вот осадочек остался...
 
Viktoria_HDДата: Ср, 25.01.12, 15:22 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: Июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я представитель компании Home Development. Я подтверждаю написанное выше. за исключением некоторых перегибов. Хочу отметить, что мы не получали от выгоды денег за акцию по потолкам, и при запросе от клиента о возврате средств - в течение двух рабочих дней подтверждаем свое согласие на возврат.

Добавлено (25.01.12, 15:22)
---------------------------------------------
Кстати, Уважаемые владельцы купонов, если у Вас возникают проблемы с дозвоном в на шофис или возвратом средств за купоны - пишите мне на почту viktoriya.chernova.82@list.ru - я представитель созданного для этих задач отдела по работе с клиентами и урегулированию проблемных ситуаций.


Иногда трудно разобраться где заканчивается правда и начинается вымысел. Терри Пратчет (с)

Сообщение отредактировал Viktoria_HD - Ср, 25.01.12, 15:22
 
evfrosinaДата: Ср, 25.01.12, 15:26 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Viktoria_HD)
Я представитель компании Home Development. Я подтверждаю написанное выше. за исключением некоторых перегибов. Хочу отметить, что мы не получали от выгоды денег за акцию по потолкам, и при запросе от клиента о возврате средств - в течение двух рабочих дней подтверждаем свое согласие на возврат.


Если не секрет, то в чем перегиб??? Я даже корректнее написала, чем все было на самом деле, т.к. сжала историю до нескольких предложений))) Кроме того, Ваша фирма просто "пропала": часть телефонов оказались заблокированы, а на единственный доступный номер на который удавалось дозваниваться перестали подходить к телефону, видимо внеся меня в "черный список". Более того, когда я 16.12.2011 таки дозвонилась в Вашу фирму мне там сказали, что купон деактивирован, а после долгих выяснений отношений с Выгодой мне прислали след.сообщение:

--------------------------------------------------------------------------------
From: Елена Зеленская [mailto:zelenskaya@vigoda.ru]
Sent: Thursday, December 29, 2011 10:09 AM
To: Фролова Татьяна Анатольевна (УКОИ)
Subject: от Выгода.ру

Добрый день!
Мы отправляли партнеру запрос, нам сообщили, что Вам возврат произвести нельзя. Обращайтесь, пожалуйста, к партнерам, они должны оказать Вам услугу.


Это как объясняется?


Сообщение отредактировал evfrosina - Ср, 25.01.12, 15:36
 
katenok8777Дата: Ср, 25.01.12, 15:40 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
evfrosina, вам деньги вернули?? так чего еще поднимать бурю в стакане?Пусть поднимаю те кому еще не вернули...
 
evfrosinaДата: Ср, 25.01.12, 15:54 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Katenok8777, мне деньги вернули, о чем я и отписалась на форуме. Однако, если Вы не заметили, на форуме появился HomeDevelopment, который утверждает, что они деактивируют купон в течении 2-х дней и вообще они все белые и пушистые. А извинений - ни слова.
Это для Вас, возможно, мои вопросы к ним - это буря в стакане, а я, между прочим, на деньги попала, т.к. мне пришлось платить неустойку фирме, которая делала мне ремонт в квартире, потому что на след.день после установки этих потолков ремонтная бригада должна была приступить к ремонту этой комнаты (последней в квартире), а приступить к ремонту не смогла - т.е. бригада из-за меня потеряла другие заказы.
 
Viktoria_HDДата: Ср, 25.01.12, 17:32 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: Июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
evfrosina, Зеленская Е. Синайская Д, Кружилина А. и Комшина О - представители отдела по работе с клиентами выгоды. Что вы ожидали от них получить?

Добавлено (25.01.12, 17:20)
---------------------------------------------
16.12.2011 -- первый рабочий день фирмы в 2012 году)) Праздники все же)) И на нашей АТС невозможно внести в "черный список" тем более что девушкам колл центра зарплату платят именно за то что бы работать с клиентом а не смотреть на звонящий телефон. Кстати спасибо за информацию.

Добавлено (25.01.12, 17:25)
---------------------------------------------
Вы писали: "потому что на след.день после установки этих потолков ремонтная бригада должна была приступить к ремонту этой комнаты (последней в квартире), а приступить к ремонту не смогла - т.е. бригада из-за меня потеряла другие заказы." --- Хочу напомнить что потолок который вы покупали по акции - бесшовный тканевый Descor - устанавливается строго после завершения ремонта. Иначе пыль которая на нем осядет - его испортит. Т.е строительная фирма которая Вам делала ремонт (а они про технологию работ знают все) вас ввела в заблуждение.

Добавлено (25.01.12, 17:32)
---------------------------------------------
И мы не белые и пушистые мы очень плохо себя зарекомендовали, так как получили десятки разгневанных клиентов, из-за нашей ошибки в расчетах по количеству доступной рабочей силы и по "платеженеспособности-деньгокручеству" Выгода.ру.

Мы приносим свои глубочайшие извинения всем нашим Уважаемым Клиентам которые поверив нашей акции попали в затруднительное положение. Мы будем продолжать работать с купонными сайтами, но только на наших условиях и с жестким лимитом количества купонов. Мы уверенны, что выбрав нас, Вы не пожалеете о принятом решении.

С уважением, Виктория Чернова
Компания Home Development


Иногда трудно разобраться где заканчивается правда и начинается вымысел. Терри Пратчет (с)
 
evfrosinaДата: Чт, 26.01.12, 11:53 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Viktoria_HD)
evfrosina, Зеленская Е. Синайская Д, Кружилина А. и Комшина О - представители отдела по работе с клиентами выгоды. Что вы ожидали от них получить?

я ожидала получить от них сообщение о том, что деньги мне возвращены, что же еще, если ваша организация двумя неделями ранее сообщила мне, что купон деактивирован. Неоднократно возвращала деньги по различным акциям на Групоне, Бииглионе, Скидки.ру, Скидка есть - такой ответ получила впервые.
Quote (Viktoria_HD)
16.12.2011 -- первый рабочий день фирмы в 2012 году)) Праздники все же)) И на нашей АТС невозможно внести в "черный список" тем более что девушкам колл центра зарплату платят именно за то что бы работать с клиентом а не смотреть на звонящий телефон. Кстати спасибо за информацию.

16.12.2011 - это декабрь прошлого года))) И именно по 16 декабрю у меня претензий нет - я дозвонилась, но вот во все последующие дни декабря до 30 числа включительно - больше ни разу мне это не удалось
Quote (Viktoria_HD)
Вы писали: "потому что на след.день после установки этих потолков ремонтная бригада должна была приступить к ремонту этой комнаты (последней в квартире), а приступить к ремонту не смогла - т.е. бригада из-за меня потеряла другие заказы." --- Хочу напомнить что потолок который вы покупали по акции - бесшовный тканевый Descor - устанавливается строго после завершения ремонта. Иначе пыль которая на нем осядет - его испортит. Т.е строительная фирма которая Вам делала ремонт (а они про технологию работ знают все) вас ввела в заблуждение.

У меня на этот счет другое мнение, основанное на установке таких потолков в 3-х комнатной квартире (3 комнаты+кухня). И именно после установки первого потолка (после ремонта первой комнаты) МНОЮ было принято решение об установке потолков в остальных комнатах перед их ремонтом по вполне объективным, на мой взгляд, причинам.
Quote (Viktoria_HD)
И мы не белые и пушистые мы очень плохо себя зарекомендовали, так как получили десятки разгневанных клиентов, из-за нашей ошибки в расчетах по количеству доступной рабочей силы и по "платеженеспособности-деньгокручеству" Выгода.ру.

Я купила купон в первых 2 десятках клиентов. Только меня в Вашей компании сначала неделю отказывались записывать в очередь на замер (я звонила каждый день), мотивируя это тем, что запись начнется после окончания акции на сайте, а потом после того, как все-таки записали, ко мне 1,5 месяца не мог доехать замерщик.
Так что в части установки потолков меня кинула именно Ваша компания и меня, как получателя услуги никоим образом не должны волновать взаимоотношения Вас и посредника (Выгоды). Только вот при замере Ваша компания не выдает договор, в следствии чего я на Вашу компанию никак воздействовать не могу - документов нет (ни жалобу написать, ни в суд подать по факту неисполнения договорных обязательств).
Именно из-за того, что Ваша компания не исполнила свои обязательства передо мной, пришлось обратиться в Выгоду за возвратом. А это уже совсем другая проблема, которая хоть с трудом и нервами, но разрешилась. Хотя, у меня сложилось определенное ИМХО относительно всей ситуации: нечистоплотный менеджер Выгоды (или несколько нечистоплотных менеджеров несколких купонных сайтов, т.к. Вы с разными акциями засветились почти на всех возможных) создал компанию - мыльный пузырь для того, чтобы собрать денег от доверчивых любителей скидок и пропасть с этими деньгами. Повторюсь - это ИМХО, допускаю, что я не права, но пользоваться Вашими услугами никому бы не посоветовала.
 
Sia5Дата: Вс, 29.01.12, 01:44 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня та же проблема, столкнулась с таким по потолкам Хоум Девелопмент только на Выгоде. Веду переговоры и переписку с Кружилиной уже две недели - толку никакого. Чего ждут - не понимаю, прокурорской проверки хотят что ли...
Терпение на дипломатию уже заканчивается.


SIA

Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 30.01.12, 23:34
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA