ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Натяжные потолки от компании «Home Development» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
Натяжные потолки от компании «Home Development»
valay80Дата: Пн, 30.01.12, 12:18 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже с Home Development приобрела одни проблемы.ТОлько у меня был купон на евроремонт в квартире.Кидалово полнейшее.Купила купон в июле где-то, записалась на декабрь.В декабре приехал бригадир и подписал договор на дополнительные услуги (уже на другую фирму) , взял еще 20000р предоплаты и уехал (за купон отдала 37500р). Приехали мастера и сказали что закупить.Мы закупили все ...но потом понеслось.Мастера не успели приехать стали предлагать деньги им заплатить, на что я им сказала что Вам должен заплатить бригадир.А бригадир уехал в другой город оказалось.Ну и мастера больше не приехали.Короче пришлось искать нам новых мастеров, потеряли много времен(так как у нас маленький ребенок , нам было тяжело жить у родственников). Телефоны Home Development и бригадира не отвечали после наших высказанных претензий.Когда обратилась с претензией в выгоду (26 декабря 2011) сказали что выясняют мою проблему, а выясняют уже месяц. В итоге 57500р с нас сняли, ремонт нам не сделали и до сих пор нашу проблему решают. Мошенничество 100%. Фирма Home Development набрала клиентом ( с помощью купонов)а выполнять свои обязательства не успевает , и действует как посредник складывая денежки в карман , нанимая непонятные посторонние бригады.Максимум неделю подождем и в суд , еще и бобла с них срубим за моральный ущерб.Обязательно напишу о результатах суда чтобы люди не боялись обращаться.
 
Sia5Дата: Пн, 30.01.12, 23:28 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ребят, если в эти дни проблему не решат с возвратом денег, давайте вместе в милицию обратимся с просьбой взять на контроль прокуратуре, так положено, начинать надо с районного О/м. пусть все отвечают не только материально , но и уголовно за такое кидалово. Кто-нибудь знает юр/адрес Выгоды? Мы им деньги переводили. они пусть и отдуваются за все свои хвосты

SIA
 
valay80Дата: Вт, 31.01.12, 08:56 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
Я в прокуратуру очень даже за, сегодня отправлю еще письмо с претензией с уведомлением , как тут на форуме советуют, и в течении 10 дней не возврата денег можно в суд.Даже если они и возвращают деньги , то что то слишком долго....тут можно и проценты на наших деньгах делать.Давайте посмотрим как они после письма отреагируют,и обязательно еще спишемся Sia5
 
evfrosinaДата: Вт, 31.01.12, 10:46 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Sia5)
Кто-нибудь знает юр/адрес Выгоды?

Общество с ограниченной ответственностью "Сошиал Коммерс"
105082,Город Москва, Улица Почтовая Б.,18Б,,помещение 313

Я написала две бумажки: претензию (в произвольной форме) и заявление на возврат (с указанием реквизитов куда вернуть деньги и в качестве приложения - претензию). Отправила заказным с уведомлением. В этот же день написала на электроннй адрес того менеджера, котрый вел со мной переписку и на общий электронный адрес Выгоды (тот, который info). В тексте сообщения написала о том, что письмо с такими-то вложениями, такого-то числа направлено мною в их адрес почтой заказным письмом с уведомлением. Также и в заявлении на возврат и в тексте сообщения написала, что если деньги не будут возвращены мне в установленный законом срок (не знаю, на самом деле, какой он, поэтому так и написала), то мною будет инициировано обращение в правоохранительные органы по факту мошенничества со стороны выгоды.
На следующий день пришло сообщение, что возврат произведен.
 
Sia5Дата: Вт, 31.01.12, 11:21 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за их адрес. Операторы обнаглели жутко. На уведомления о том, что веду запись разговора на диктофон, требую назвать фамилию, назвать отказываются категорически. Предупреждаю, что будете отвечать по закону в суде по факту мошенничества, даже в качестве свидетеля, отвечают - Ваше право, обращайтесь в органы. Совсем совесть люди потеряли. До их голов не доходит видимо, что если мы разозлимся и действительно доведут до обращения в прокуратуру в их личных делах навсегда будет такой неприятный пункт, даже просто проходил по делу о факте мошенничества...

Добавлено (31.01.12, 11:21)
---------------------------------------------
Да и адрес помещения интересный №13.
А где пропала виктория со своими честными... комментариями?


SIA
 
sv-frolovaДата: Вт, 31.01.12, 13:11 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! А в последние дни кто-нибудь вообще дозванивался до хоум девелопмента этого? у меня все телефоны не доступны? у меня помимо купона была доплата почти 9 тысяч за окно, у кого-нибудь получилось вернуть доплату? И какое юр. название и адрес у хоум девелопмент?
 
katenok8777Дата: Вт, 31.01.12, 13:16 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Люди Вам же написали следующее: Кстати, Уважаемые владельцы купонов, если у Вас возникают проблемы с дозвоном в наш офис или возвратом средств за купоны - пишите мне на почту viktoriya.chernova.82@list.ru - я представитель созданного для этих задач отдела по работе с клиентами и урегулированию проблемных ситуаций.
 
sv-frolovaДата: Вт, 31.01.12, 13:42 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я написала вчера письмо Виктории,с описанием проьлемы и всеми контактами, может его еще не видели конечно. Пока тишина. Но силы ждать на исходе.
 
Sia5Дата: Ср, 01.02.12, 11:58 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
По указанному адресу виктория на претензии уже не реагирует, отправляла - бесполезно, также как и рук-во и менеджеры выгоды. У нас поставщик услуги - выгода и по закону они несут ответственность за всех третьих лиц, пусть и отвечают. Давайте организуемся и на след неделе вместе отнесем пачкой в районное отд милиции заявления о возбуждении дела по факту присвоения чужих средств и факта мошенничества. Не стоит тратить больше свои нервы на переговоры и переписки, даем им только время увести наши деньги, пусть теперь понервничают их руководство, когда к ним из органов придут

Добавлено (01.02.12, 11:58)
---------------------------------------------
Кстати, у виктория чернова неслучайно четко замкнула все свои комментарии фразой Терри Пратчет "Иногда трудно разобраться где заканчивается правда и начинается вымысел". Она и сама своим словам не верит...


SIA
 
valay80Дата: Ср, 01.02.12, 12:23 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
Да я так понимаю что не только мы не можем дозвониться до этого ХОУМА , но и выгода тоже, поэтому видимо нас выгода и игнорит.я вчера отправила заказным письмом претензию, посмотрю что на след.неделе будет, письма идут по Москве до 5 дней.если будет тишина узнаю у юриста как лучше тут себя вести, думаю каждый может в суд обратиться, а уже в полицию соберемся , так как за групповые мошенничества берутся сразу.

"В адвокатской практике очень частыми
являются вопросы, куда писать заявление о
мошенничестве, куда подавать заявление о
мошенничестве? Рекомендую писать
заявления по факту мошенничества в органы
полиции (милиции)". Это вчера с адвокатом по интернету переписывалась

Добавлено (01.02.12, 12:23)
---------------------------------------------
Подскажите sv-frolova а Вам за доплату в 9000руб на руки какие нибудь документы дали ??если да то от какой фирмы?

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA