ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Натяжные потолки от компании «Home Development» - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
Натяжные потолки от компании «Home Development»
NightWatchДата: Ср, 01.02.12, 16:57 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
я давно уже ищу инициативную группу для подачи заявления на Выгоду и Хоум Девеломпент -
http://netkuponam.ru/2012/01/vygoda-ru-moshenniki-evrostrojmontazh-remont-kvartiry-home-development-ustanovka-okon/#disqus_thread

Нужно обращаться в ОБЭП и (или) прокуратуру.
Пишите мне в личку, все кто пострадал от действий этих компаний и готов обратиться в правоохранительные органы.
Их нужно наказывать, иначе это "узаконенное мошенничество" не закончится.
Лично я 2-ы пострадал от тандема "Выгоды" и "Отмывочных помоек", смешно, что даже схема не меняется, что Евростроймонтаж, что Хоум Девеломпент...
делают заманчивые акции с порой нереально низкими ценами, тянут время, кормят завтраками и в конечном итоге предлагают возврат, который так же приходиться ждать.
не исключаю, что это проделки самой "выгоды"
 
Sia5Дата: Чт, 02.02.12, 01:03 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне сегодня в очередной раз ответили, что по возврату денег ведут переговоры с партнером...Двухнедельный срок заканчивается (иск заявл-е рук-ву сошиал коммерс), выжидаю по условиям офферты. если ничего не изменится, на след неделе предлагаю вместе сходить в о/полиции по их району, нужно начинать с них и далее, соблюдая субординацию. Сидят на Рубцовской набережной, а юр адрес Б Почтовая, т. е рядом. Кто-нибудь знает какой там районный отдел полиции - адрес? Где-то я читала на разных форумах уже кому-то звонил следователь из ОБЭП, такой человек есть на этом форуме? Интересно подробности узнать

SIA
 
NightWatchДата: Чт, 02.02.12, 01:31 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Sia5)
http://netkuponam.ru/2012/01/vygoda-ru-moshenniki-evrostrojmontazh-remont-kvartiry-home-development-ustanovka-okon/#disqus_thread


мне звонили, но по предыдущей фирме-помойке
почитайте мои посты внимательно на неткупонам.ру

Добавлено (02.02.12, 01:31)
---------------------------------------------
завтра буду звонить знакомому главному редактору программы "Среда обитания", поговорю насчет темы про купоны.
Можно идти в районный отдел полиции, только толку от этого будет "0".
Они сначала будут всячески отказываться принимать заявление, а потом сообщат Вам, что дело закрыто - нет состава преступления.
ул. Почтовая, это видимо юр. адрес, фактически офис Выгоды на Ленинской слободе.
Могу сообщить точный адрес, только не один сотрудник не подойдет с Вами общаться, такие правила.
Опять же есть такой опыт, читайте мой отзыв на "неткупонам".

 
Viktoria_HDДата: Чт, 02.02.12, 11:52 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: Июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (NightWatch)
Лично я 2-ы пострадал от тандема "Выгоды" и "Отмывочных помоек", смешно, что даже схема не меняется, что Евростроймонтаж, что Хоум Девеломпент...

Уважаемый дозорный, я прочитала ваши посты на Неткупонам. Комментария два:
1. Как там правильно написал кто то из пользователей - что есть статьи которые можно применить в обратную сторону из-за некорректных (лживых) высказываний отдельных пользователей в сети Интернет о деятельности некоторых компаний.
2. Хоум Девеломпент – не каким образом не является правопреемником Евростроймонтаж, не имеет с этой компанией ни общих собственников ни руководства ни сотрудников. Так же прошу принять во внимание тот факт, по просьбе выгоды компания Хоум Девеломпент производила ремонт на объектах где данная «строительная компания» провела демонтажные работы и бросила объект.
К сожалению никто не пишет тут положительные отзывы о нашей работе и из-за этого складывается ощущение у читающий эту ветку, что Хоум Девеломпент не производит работ и занимается только сбором средств.

Quote (NightWatch)
делают заманчивые акции с порой нереально низкими ценами, тянут время, кормят завтраками и в конечном итоге предлагают возврат

Единственная ошибка за которую вы имеете право спросить это ошибка в установке лимитов на кол-во проданных купонов. Но прошу обратить внимание что покупая купоны вы приносите Купонаторам прибыль в размере комиссии которая у них составляет 30% и выше от стоимости купона. Сами понимаете, что им как раз очень выгодно, чтобы вы покупали больше и плевать они хотели на наши просьбы о лимитах и на ваши интересы. А вместо них по голове получаем мы – поставщики услуг.

Quote (NightWatch)
завтра буду звонить знакомому главному редактору программы "Среда обитания", поговорю насчет темы про купоны. Можно идти в районный отдел полиции, только толку от этого будет "0". Они сначала будут всячески отказываться принимать заявление, а потом сообщат Вам, что дело закрыто - нет состава преступления.


Они правы так как того преступления о котором вы так активно упоминаете ( «Мошенничество» ) тут нет.

Господа выключите эмоции и давайте решать вопросы конструктивно.

Добавлено (02.02.12, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (sv-frolova)
Я написала вчера письмо Виктории,с описанием проьлемы и всеми контактами, может его еще не видели конечно. Пока тишина. Но силы ждать на исходе.


Я ответила Вам по почте, посмотрите пожалуйста

Добавлено (02.02.12, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Sia5)
Мне сегодня в очередной раз ответили, что по возврату денег ведут переговоры с партнером...Двухнедельный срок заканчивается (иск заявл-е рук-ву сошиал коммерс), выжидаю по условиям офферты.


Я как официальный представитель партнера подтверждаю что мы в начале января прислали в ООО "Сошиал Комерс" просьбу о возврате средств пользователям которые требуют прекращения действия своих купонов - всем без дополнительных запросов в нашу компанию.

Добавлено (02.02.12, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (valay80)
Мошенничество 100%. Фирма Home Development набрала клиентом ( с помощью купонов)а выполнять свои обязательства не успевает , и действует как посредник складывая денежки в карман , нанимая непонятные посторонние бригады.Максимум неделю подождем и в суд , еще и бобла с них срубим за моральный ущерб.Обязательно напишу о результатах суда чтобы люди не боялись обращаться.


БОБЛА срубить не получится увы. Так как состава преступления "Мошенничество 100%" тут нет. Тут есть недобросовестный прораб который будет наказан и денежные средства будут Вам возвращены (в размере той суммы которую он у Вас взял) деньги за купон Вы можете получить на Выгода.ру, так как по условиям нашего договора с ООО "Сошиал Комерс", оплата за купон производится только после предоставления Акта сдачи-приемки работ по адресу владельца скидочного сертификата.

Добавлено (02.02.12, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Sia5)
По указанному адресу виктория на претензии уже не реагирует, отправляла - бесполезно


Реагирует - прочитайте Вашу почту


Иногда трудно разобраться где заканчивается правда и начинается вымысел. Терри Пратчет (с)
 
valay80Дата: Чт, 02.02.12, 12:17 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
Виктория если дойдет все до суда , то в случае нашего выигрыша все расходы по судебному процессу оплатите Вы а это 20.000-30.000 руб.хоть как то наказать кого то из Вас,пусть даже за моральный нам ничего не назначат(хотя при хорошем юристе и это получится) .....и почему Вы как представитель на форуме пытаетесь всем доказать что все хорошо.....а все Ваши телефоны не отвечают. А я Вам скажу это тут 3-4 человека пишут.....а таких как минимум человек 20 , и Вам уже просто надоело Всех успокаивать и перед Всеми оправдываться.Если бы сам начальник Ваш лично каждому позвонил извинился и сказал что все уладит,я думаю люди не были бы настроены на суды.А прятаться за своих секретарей и отключать телефоны это уже как то должно быть как минимум позорно для начальства .Если Выгода говорит что отправляет деньги обратно на счет только после того как вы им добро дадите, то почему до сих пор никто ничего обратно не присылает?или кто то просто не хочет добро давать?
 
NightWatchДата: Чт, 02.02.12, 12:33 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Viktoria_HD)
Уважаемый дозорный, я прочитала ваши посты на Неткупонам. Комментария два:

2. Хоум Девеломпент – не каким образом не является правопреемником Евростроймонтаж, не имеет с этой компанией ни общих собственников ни руководства ни сотрудников. Так же прошу принять во внимание тот факт, по просьбе выгоды компания Хоум Девеломпент производила ремонт на объектах где данная «строительная компания» провела демонтажные работы и бросила объект.
К сожалению никто не пишет тут положительные отзывы о нашей работе и из-за этого складывается ощущение у читающий эту ветку, что Хоум Девеломпент не производит работ и занимается только сбором средств.


Спасибо за ответ.
Quote
1.Как там правильно написал кто то из пользователей - что есть статьи которые можно применить в обратную сторону из-за некорректных (лживых) высказываний отдельных пользователей в сети Интернет о деятельности некоторых компаний.

Положительные отзывы существуют?
Есть реально объекты, где действительно проводились работы и поставлялся товар?
Ощущение складывается не по домыслу, а по результату Вашей работы.
Другое дело если бы выполнили обязательства качественно и вовремя, а я пытался оклеветать Вас, убеждая аудиторию в обратном.

А как вы сможете прокомментировать следующее:
1. Изначально, прежде чем приобрести купон, я позвонил в Вашу компанию. Мне сообщили, что максимальный срок установки окна - 2 недели.
Задержек сказали не будет. После этого я почти месяц ждал замерщика.
Срок поставки и установки окна под Договору - 25 ноября.
Смотрим календарь - 02 февраля... Когда мне ждать от Вас окно?
К 8 марта, 22 апреля, 01 мая или же 01 сентября? Или в следующем году?
Я перестал звонить Вам, так как каждую неделю вы обещаете привезти до конца недели. Это Вы считаете нормальной работой?
Я искренне рад за тех, кому вы оказывали услуги с положительным результатом, но в данном случае, мы рассматриваем МОЮ ситуацию и фактический результат вашей работы, в конкретном случае.
2.Общение с Вами, это просто песня. Ваши сотрудники, говорят, что они просто колл-центр и им глубоко плевать на Заказчика. Говорят, жалуйтесь куда угодно и кому угодно, нам ....... всё равно.
Простите, если вы колл-центр, то кто же оказывает услуги?
Вот здесь открывается ещё один косячёк - юридическое лицо, с кем подписан Договор, а именно компания ООО "Транс-Сервис", ОГРН 1075752005559, ИНН 5752045455, 302005, Г ОРЕЛ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д 11, СТР 4 (Юридический и фактический адрес), а в Договоре указана - ул. Скаковая,36 и ул. Садовническая, 12 стр.1, в г. Москве. С какой целью Вы предоставляете фиктивную информацию?
Интересно ещё то, что жаловаться и судиться вы предлагаете с Орловской фирмой.
Она вообще существует? Генеральный директор г-н Ковалев С.И., в курсе, что на него могут завести уголовное дело?
Вообще он существует как таковой или это как у Гоголя "мертвые души"?
3. ООО "Транс-Сервис" близко ничего не имеет к поставке и монтажу окон. Основной вид деятельности - транспортные перевозки. В 2008 году, даже удалось в арбитраже засветиться, по поводу не оказанных услуг по перевозке.
Опять же вопрос, кто производит окна и кто будет монтировать?

Я всерьез начал собирать информацию по Вашим организациям.
Все карты раскрывать не буду, пока рано.
Звонить я уже перестал, возврат мне не нужен. Дело не в деньгах.
Тут уже дело принципа.
 
Sia5Дата: Чт, 02.02.12, 12:41 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, опять враньё, ничего я от вас не получала, жду ответа - его не было и нет, продублируйте еще раз. Выгода вчера мне утверждали, что денег не возвращают, потому что не получают ответ от партнера, все ведут с вами перговоры. о чем только? и ведут ли действительно? Еще раз дублирую вам претензию на вашу почту

SIA
 
valay80Дата: Чт, 02.02.12, 12:47 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
У меня тоже Ковалев С.И. ген директор только фирмы ООО "Славич"....он к нам лично приезжал и я паспорт его видела.....он сам из города Орел, тоже 3 раза обещал что вернет доплату, но тишина, у него то кто то умер то у него проверка по фирме, то отчеты, то в больнице, решила больше с ним не связываться , так как данные Ковалев С.И. реальные , найдут его быстро
 
NightWatchДата: Чт, 02.02.12, 12:49 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (valay80)
У меня тоже Ковалев С.И. ген директор только фирмы ООО "Славич"....он к нам лично приезжал и я паспорт его видела.....он сам из города Орел, тоже 3 раза обещал что вернет доплату, но тишина, у него то кто то умер то у него проверка по фирме, то отчеты, то в больнице, решила больше с ним не связываться , так как данные Ковалев С.И. реальные , найдут его быстро


НАКАЗЫВАТЬ НУЖНО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.
 
Viktoria_HDДата: Чт, 02.02.12, 13:05 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: Июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (NightWatch)
Есть реально объекты, где действительно проводились работы и поставлялся товар? Ощущение складывается не по домыслу, а по результату Вашей работы.


Да есть я могу прислать Вам на почту сканы актов приемки работ.

Quote (valay80)
Виктория если дойдет все до суда , то в случае нашего выигрыша все расходы по судебному процессу оплатите Вы а это 20.000-30.000 руб.хоть как то наказать кого то из Вас,пусть даже за моральный нам ничего не назначат(хотя при хорошем юристе и это получится)


Если цель наказать хоть кого-то и без разницы кого хорошего или "кидалу" - что я могу Вам сказать. Ваше решение, но справедливо ли это?

Вы спросили есть ли завершенные объекты и выполненные заказы - есть. Большинство. А есть такие клиенты на объектах которых невозможно за купон произвести работу не беря доплат и это не разводка это реальность.

В настоящий момент есть около 9 клиентов по акции "окна ПВХ" которые немогут получить свой заказ, но не потому что мы "мошенники 100%" а из-за погоды.

Вот что мы написали Выгоде:

---
В отдел по работе с клиентами Vigoda.ru

Машина с заказами в Москве (все оставшиеся заказы окон уже приехали), но так как на улице -15, грузчики (а склад это просто неотапливаемый ангар) - не могут ее разгрузить, так как при разгрузке стеклопакет нужно снимать c профиля, а на морозе работать тонким инструментом без перчаток невозможно сложно. Хотим Вас предупредить что все оконные работы временно приостановлены до потепления хотя бы до -5. Иначе возможно повреждение и самих окон и стеклопакетов. да и людей которые работают на разгрузке - очень жалко. Пожалуйста на все подобные вопросы отвечайте что акция работает, но мы вынуждены ждать. Кстати при такой температуре установка окон так же не возможна так как квартира со снятым окном вымораживается моментально и возможна угроза разрыва радиаторов отопления.

С уважением, Андрей Звонарев.

------

Я готова отвечать каждому и решать проблемы каждого нашего клиента но только если разговор будет идти в рамках общечеловеческих понятий а не "накажем хоть кого-нибудь"

Добавлено (02.02.12, 12:59)
---------------------------------------------
Quote (NightWatch)
НАКАЗЫВАТЬ НУЖНО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.


А вы думаете его просто пожурят и погрозят пальчиком? )

Добавлено (02.02.12, 13:00)
---------------------------------------------
Quote (valay80)
У меня тоже Ковалев С.И. ген директор только фирмы ООО "Славич"....он к нам лично приезжал и я паспорт его видела.....он сам из города Орел, тоже 3 раза обещал что вернет доплату, но тишина, у него то кто то умер то у него проверка по фирме, то отчеты, то в больнице, решила больше с ним не связываться , так как данные Ковалев С.И. реальные , найдут его быстро


Если Вам потребуется его паспорт - скан его находится у нас в офисе.

Добавлено (02.02.12, 13:05)
---------------------------------------------
Ирина! Письмо отправлено.
Я думаю не стоит добавлять себе баллы борца за правду таким образом)

SIA Ирина
Re: Заявление в отдел контроля качества, отдел претензий и руководству компании Хоум Девелопмент
10:17

SIA Ирина <IrinaSIA@yandex.ru> -- это же Ваш имэйл?


Иногда трудно разобраться где заканчивается правда и начинается вымысел. Терри Пратчет (с)

Сообщение отредактировал Viktoria_HD - Чт, 02.02.12, 13:13
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA