ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Натяжные потолки от компании «Home Development» - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
Натяжные потолки от компании «Home Development»
valay80Дата: Ср, 08.02.12, 12:12 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
Ну это беспредел .....отправила заказным письмом претензию...вот что ответила Дарья Синайская на почту "Поставщик услуги запретил возврат денежных средств.
Они не отказываются оказать услуги.
Вы можете обратиться к поставщику для получения всей информации.
Возврат с нашей стороны произвести не имеем право.
Спасибо за письмо и ожидание." А по интернет переписке они только время тянут.
Ответила ей что надоела их вранье и подаем на них иск.

Добавлено (08.02.12, 12:12)
---------------------------------------------
интересно они думают мы без мебели и в хламе живем с декабря по февраль и мечтаем о ремонте, совсем [...модерация...]


Сообщение отредактировал moderator - Ср, 08.02.12, 12:34
 
MeridaДата: Ср, 08.02.12, 22:18 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.02.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А кто-нибудь выгодой.ру "заняться" собирается? по-моему жулики еще те! Меня тоже отшили, тем же текстом. мне думается, если коллективный иск подать и на юриста хорошего скинуться, будет куда легче вернуть и деньги и неустойку
 
valay80Дата: Ср, 08.02.12, 22:22 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
Всем кто хочет подать групповой иск пишите через личное сообщение пользователю с именем NightWatch
 
MeridaДата: Чт, 09.02.12, 14:36 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.02.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я написала. Жду реакции. не терпится начать действовать ))
 
KisaДата: Пн, 20.02.12, 14:24 | Сообщение # 45
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.02.12
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже приобрела такой купон в октябре 2011, планировала воспользоваться в январе-феврале 2012. Монтаж потолка требовался в Московской области. В условиях написано, что в стоимость купона входит выезд замерщика (по Москве и Московской области) и доставка. Когда я в середине января 2012 позвонила в компанию Home Development, чтобы предварительно договориться о дате монтажа, мне сообщили что выезд замерщика и доставка оплачиваются отдельно и что ВЫГОДА.РУ сами написали такие условия не согласовав их с Home Development. Исходя из расценок этих услуг в компании HD моя доплата составила чуть меньше стоимости самого купона. На лицо обман клиентов - условия купона не соответствуют действительности. Я есно отказалась от использования купона и обратилась за возвратом в службу поддержки клиентов ВЫГОДА.РУ. И только через неделю моей претензией "начал заниматься" менеджер ВЫГОДЫ - пришло первое письмо с просьбой уточнить... Далее затишье: операторы ничего не могут сказать по заявке и менеджер не пишет - только после "пинка" через операторов раз в неделю присылает письмо типа "извините, ждём ответа по возврату от партнёра HD". И так было три недели. Потом написала письмо представителю HD Виктории - ответ пришёл только через неделю о том, что она лично ответила на письмо менеджера ВЫГОДЫ о возврате денежных средств. Терпение закончилось и 16 февраля я отправила претензию заказным письмом. Жду. И желаю нам всем терпения и положительных результатов в нашей борьбе!
 
MeridaДата: Чт, 23.02.12, 16:05 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.02.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу еще раз попробовать ""подорвать" общественность)) напишите, плиз, мне в личку, кто хочет бороться с этими мошенниками! Я уже отправила кучу претензий и жалоб (в роспотребнадзор, прокуратуру и МВД России). Меня должны, по идее, вызвать и направить в отдел по борьбе с эконом. преступлениями. Буду всеми силами настаивать на возбуждении уголовного дела. У меня есть отличный знакомый юрист, который не против помочь консультацией, если что. В общем, если пострадавших соберется, хотя бы, несколько человек, будет отлично! Гораздо больше шансов вернуть свои деньги и наказать мошенников!
ps: ответить смогу после 10.03.
 
MeridaДата: Чт, 23.02.12, 16:06 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.02.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Виктория что-то больше не подает признаков жизни))) забили на нас совсем
 
SantaCruzДата: Пт, 24.02.12, 16:42 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
всем добрый день. Долго не буду расписывать свою историю, скажу только, что как и Вы стал жертвой конторы Home Development. Покупал купоны на Групоне на установку пластиковых окон в ноябре 2011, окон до сих пор нет...)) Групон вернул деньги за купоны, теперь хочется вернуть деньги которые доплатил замерщику. сегодня решил позвонить в Home Development (так ради интереса) все телефоны заблокированы кроме одного 89654103098 взяла трубку девушка сказала что год уже там не работает и не знает что с этой фирмой сейчас, но когда еще была надежда на то, что они поставят все таки окна я звонил по этому номеру и она меня "консультировала" ну и рассказывала про следующие недели 2 месяца)) готов присоединиься к коллективному иску.
 
Полина54321Дата: Пн, 05.03.12, 17:59 | Сообщение # 49
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
NightWatch, Я готова поддержать Вас в групповом иске, т.к. уже 3 месяца пытаюсь вернуть деньги с выгоды за неустановленные потолки от «Home Development», а в ответ мне только - мы ждем ответа поставщика.
Очень хочется хорошенько с ними поквитаться!
Менеджер кстати тоже Дарья Синайская
 
valay80Дата: Пн, 05.03.12, 20:36 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: 2011, 05
Сейчас на сайте: Offline
все кто хочет подать групповой иск оставьте свои почтовые ящики для связи на мой почтовый ящик akpp-pemont@yandex.ru Валентина.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Натяжные потолки от компании «Home Development» (Vigoda отказывается решать поблему с Хоум Девелопмент)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA