ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Музыкальная студия «Созвучие» (Уроки-вокала.ру) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Музыкальная студия «Созвучие» (Уроки-вокала.ру) (Вокальный тренинг «Энергия звука. Раскрытие голоса»)
Музыкальная студия «Созвучие» (Уроки-вокала.ру)
ИрэнДата: Пт, 28.10.11, 23:55 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пой и будь счастлива! Однодневный авторский вокальный тренинг «Энергия звука. Раскрытие голоса» за 800 руб. вместо 3000 руб.
http://vigoda.ru/prev/offer/9090

В прошлую акцию посетила эту студию(в подвальном помещении cry ).Из 7 часов так называемого "авторского тренинга" пели мы меньше часа,а всё остальное время,типа,релаксировали: ходили кругами,трясли руками,ногами и головой...По замыслу ведущей тренинга,эти действия должны были помочь раскрытию голоса wacko В общем,ерунда какая-то....Ощущение было такое,что ведущая Ольга всячески оттягивает наступление вокальной части. В общем,я зря потратила день и деньги. Не советую....
 
urokivokalaruДата: Вт, 22.05.12, 01:55 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.05.12
Знает о купонах с: рождения ))
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая Ирэн и посетители сайта!
Случайно нашёл эту ветку и очень этому рад. Как официальное лицо и представитель студии предлагаю вашему вниманию ответ на _субъективный_ отзыв участника.

1. Ирэн, если вы недовольны результатами тренинга, приезжайте к нам в студию, мы вам вернём деньги полностью. Лично вам готов вернуть деньги в двойном размере, чтобы вспомнить вас в лицо и больше никогда к нам не приглашать.

2. То, как вы описываете содержание тренинга, в целом соответствует его реальной структуре и целям (если убрать в ваших репликах язвительность). Мало того, это полностью соответствует описанию акции, если вы внимательно его прочитаете.

3. Ольга (автор и ведущая) в обязательном порядке собирает ожидания и проясняет цели тренинга в начале и проводит шеринг в конце тренинга. Меня удивляет, почему вы не сообщили о своём недовольстве непосредственно ведущей или администратору студии?

4. Вы пишете "По замыслу ведущей тренинга,эти действия должны были помочь раскрытию голоса". Они не только "должны были", они регулярно гарантированно приводят к такому результату. Это подтверждается объективными исследованиями автора и субъективными мнениями авторитетных профессиональных вокалистов (вплоть до уровня народных артистов). Отзывы об этом можно посмотреть на нашем сайте http://Uroki-Vokala.ru/ Наверняка, этот эффект можно было проследить и на примере вашего голоса, только за своим негативом вы не увидели пользы, которую этот тренинг принёс лично вам, что, конечно же, очень печально.

5. Формат тренинга предполагает активную работу самого участника. Если вы шли с намерением не НАУЧИТЬСЯ чему-то, а просто ПОПЕТЬ, ваше недовольство вполне естественно. Лучше бы сходили в караоке. Мы это мероприятие никогда не позиционировали как развлекательное. Только как обучающее.

Ирэн, вас ещё раз настоятельно приглашаю к нам в студию за возвратом денег а остальных посетителей сайта приглашаю к нам на этот тренинг и на другие занятия.

С уважением,
Генеральный директор студии "Уроки-вокала.ру"
Шеломенцев Георгий.
http://Uroki-Vokala.ru
8-800-777-7464


Uroki-Vokala.ru
 
Почему81Дата: Вт, 22.05.12, 10:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, моя подруга занимается в театральном кружке. Большая часть их занятий также сводится к тем же процедурам, которые вы описали. И направлены они, действительно, на то, чтобы эффективно подготовиться к использованию голоса, т.к. если этого не делать, то результата не будет.
 
ИрэнДата: Вт, 22.05.12, 15:13 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (urokivokalaru)
Лично вам готов вернуть деньги в двойном размере, чтобы вспомнить вас в лицо и больше никогда к нам не приглашать.

Занятие всё-таки было, поэтому 800 рублей кое-как отработали))) Возвращать не стоит. А по поводу приглашений не извольте беспокоиться: мне и в голову не придёт идти к вам ещё раз!!!Я не стану тайно посещать ваши занятия lol lol
Quote (urokivokalaru)
Меня удивляет, почему вы не сообщили о своём недовольстве непосредственно ведущей или администратору студии?

Во-первых, под конец дня я от этого бреда настолько устала, что ушла даже раньше, чем закончилось занятие.Кстати, не я одна.. А,во-вторых,ни администратора, ни студии я в глаза не видела. Всё действо происходило в подвальном помещении!!
Quote (urokivokalaru)
Если вы шли с намерением не НАУЧИТЬСЯ чему-то, а просто ПОПЕТЬ, ваше недовольство вполне естественно.

Простите, НАУЧИТЬСЯ чему? Трясти ногами и головой?!!!! Про народных артистов-это уже вообще жесть, как сказано!! Вы лично представляете себе,напимер, Магомаева, который в экстазе трясёт головой и дрыгает ногами?!! wacko Вы правы в одном: от караоке толку было бы больше.
Quote (urokivokalaru)
за своим негативом вы не увидели пользы, которую этот тренинг принёс лично вам, что, конечно же, очень печально.

Этот тренинг и принёс только недоумение, а затем и негатив. Очень печально.
Quote (Почему81)
Ирэн, моя подруга занимается в театральном кружке. Большая часть их занятий также сводится к тем же процедурам, которые вы описали. И направлены они, действительно, на то, чтобы эффективно подготовиться к использованию голоса, т.к. если этого не делать, то результата не будет.

Почему81, у меня есть знакомые, которые занимаются вокалом: пожилая дама, которая раньше пела в оперетте(голос невероятный просто), её дети, которые ездят с гастролями по всему миру. Ни о чём подобном они и не слыхали!! Да, есть у них элементы расслабления, но это минут на 20 максимум!! Основной упор на распевку, на "разминку" голоса. Театральная студия и вокальная студия-это немного разные вещи,но,даже при этом,вряд ли там 7 часов отводится на подготовку и час на основное занятие.
Ести множество методик в различных областях, совершенно бесполезных и бездарных, которые предлагают людям в качестве "авторских тренингов", чтобы сбить деньжат.А новички клюют на эту удочку.Может быть,кто-нибудь знает хоть одного народного артиста, научившегося петь, тряся руками?
 
urokivokalaruДата: Чт, 24.05.12, 16:57 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.05.12
Знает о купонах с: рождения ))
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, проблема состоит в том, что объявленная заранее цель тренинга, а именно раскрытие голоса, не совпала с вашими личными представлениями по поводу того, как это должно делаться. Ещё раз прочтите описание - там всё черным по белому написано. На этом тренинге мы не учим петь - мы раскрываем голос.

Техника вокала у нас даётся на других мероприятиях, а именно на курсе вокала для начинающих "Пой легко" и на индивидуальных занятиях с преподавателями.

Что касается профессионалов... Не надо утрировать, приплетать сюда Магомаева и говорить про какой-то экстаз. Я говорю о фактах: о тех людях, которые этот тренинг посетили, и у нас есть их видео-отзывы по поводу этой методики. Некоторые люди приходят на этот тренинг повторно (опять же, см. отзывы), особенно профессионалы.

Тряска рук, которую вы так часто вспоминаете - это всего лишь одно из многочисленных упражнений, причем одно из самых простых, выполняемое в начале тренинга. Оно нужно для снятия напряжения с крупных мышц. После этого можно поработать с глубже залегающими мышцами, чтобы вовлечь в резонирование всё тело для создания обертонов и более свободного звукоизвлечения.

Пригласите вашу знакомую вокалистку (или её детей) на этот тренинг. Я даже готов им доплатить - и послушайте, что они вам по поводу него скажут. Я уверен, что для них этот тренинг будет полезен.


Uroki-Vokala.ru
 
Маруся30Дата: Чт, 24.05.12, 17:20 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я не посещала таких тренингов, но голос у меня раскрылся, когда я смеялась читая Вашу перепалку. Меня на дысь в баре отеля попытались надуть, конечно, я правоведом не стала и бухгалтером дипломированным тоже. Но заметно раскрылся мой потенциал осторожности и возвышения голоса, когда надо привлечь внимание к своей проблеме.
Ирэн, уж так случилось, что в нашем университете был актерский факультет, большая часть классов по вокалу сводилась к тому, что студенты квакали, рявкали, лаяли и т.п. звукоподражали. Возможно, что некоторое лукавство со стороны тренинга и было, ведь упор идет на переключение купонщика на индивидуальные занятия. Но я бы просто ради интереса воспользовалась предлагаемой Вам Георгием возможностью продублировать и посмотреть - вдруг что-то изменилось? smile А почему бы собственно и нет, если тем более вернут деньги?


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
katenok8777Дата: Чт, 24.05.12, 17:53 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я б тоже с удовольствием воспользовалась данным предложением...Чисто ради интереса)
 
urokivokalaruДата: Чт, 24.05.12, 18:38 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.05.12
Знает о купонах с: рождения ))
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, при том, что формат мероприятия сильно изменился (теперь это не 1, а 2 полных дня, которые стоят вместе 8000 рублей; и мы теперь не проводим этот тренинг со скидкой), я готов вас в виде исключения пригласить бесплатно за отзыв.
Вот описание тренинга:
http://uroki-vokala.ru/obuchenie-vokalu/golosovoy-trening-razvitie-golosa
Ближайший тренинг будет 26-27 мая, т.е. буквально в ближайшие выходные. Следующий будет через месяц или даже позже.
Хотите?


Uroki-Vokala.ru
 
katenok8777Дата: Чт, 24.05.12, 18:57 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
свободный день только суббота, я бы с огромным удовольствием сходила.
 
urokivokalaruДата: Чт, 24.05.12, 19:12 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.05.12
Знает о купонах с: рождения ))
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, приходите хотя бы даже на один день. Этого уже будет достаточно, чтобы составить своё мнение. Позвоните нам по телефону 8-800-777-7464, я расскажу вам некоторые организационные моменты.

upd.: или пришлите мне в личку свой номер и мы вам сами перезвоним


Uroki-Vokala.ru

Сообщение отредактировал urokivokalaru - Чт, 24.05.12, 19:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Музыкальная студия «Созвучие» (Уроки-вокала.ру) (Вокальный тренинг «Энергия звука. Раскрытие голоса»)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA