ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Музыкальная студия «Созвучие» (Уроки-вокала.ру) - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Музыкальная студия «Созвучие» (Уроки-вокала.ру) (Вокальный тренинг «Энергия звука. Раскрытие голоса»)
Музыкальная студия «Созвучие» (Уроки-вокала.ру)
urokivokalaruДата: Чт, 07.06.12, 02:15 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.05.12
Знает о купонах с: рождения ))
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
На каком основании

На основании того, что мы авторы этого тренинга. Точка.
То, что у нас нет патента на методику говорит лишь о том, что мы не сможем в законном порядке преследовать людей, использующих в своих тренингах элементы нашей методики. Пока...

Quote (Ирэн)
как-то неправильно это, если человек преподаёт то, чему сам никогда не учился

Ребята, мне кажется, вы занимаетесь буквоедством. Кто-нибудь из вас смотрел Фильм "Король говорит"?
Вот краткое описание фильма: "Сюжет фильма «Король говорит!» основан на реальных событиях. Картина рассказывает о том, как благодаря логопеду Лайонелу Логу британский монарх справился с заиканием и неуверенностью в себе. Лог использовал нетрадиционные методы — в частности, заставлял Георга VI ругаться. В фильме есть эпизоды, в которых герой многократно повторяет слова fuck и shit".
Большинство людей, посмотрев этот фильм, ОДОБРЯЮТ действия логопеда, несмотря на то, что у него нет патента на его методику! Почему? Потому что в результате он помогает человеку избавиться от речевого дефекта.
Сегодня у нас был очередной тренинг "Начини петь за 1 день". Было 9 человек. Пятеро по полной стоимости и четверо по купонам. Все были в полном восторге. Девочки пришли с открытыми сердцами и горящими глазами - они хотели результат! Они его получили! Если хотите, завтра-послезавтра попробую выложить видеозаписи их отзывов.
Вообще, каждый раз, когда возникают разговоры о методике, патентах, подвалах и проч. сразу вспоминается классика: "Тебе шашечки или ехать?"
Вопрос по поводу музыкального слуха, к счастью, плавно сошел на нет, и никто не отреагировал на мои аргументы. Надеюсь, и вопрос с патентами отпадет точно так же. Тем более, повторюсь, мы уже занимаемся патентной документацией и вопрос патентования методики через определенное время будет решен. Заявляю это как официальное лицо.
А претензии к подвалу - это, я считаю, вообще признак инфантильности и невежества. А вы хотели бы чтобы мы где находились, в ГЦКЗ "Россия"? 60%-70% всех репетиционных баз находятся в подвальных помещениях либо на территориях промышленных предприятий, т.к. это очень сильно упрощает вопрос звукоизоляции. Ирэн, вы бы хотели, чтобы я взял в аренду квартиру через стенку с вами и играл громкую музыку, не нарушая закон, строго с 9:00 до 23:00 каждый день. Вы же всё равно не сможете это долго выдержать. Всех этих проблем можно избежать, когда репетиционная база находится в подвальном помещении и соседи только с одной стороны, а не с шести.

Quote (Ирэн)
Вы и правда считаете, что всё это стоит 24 тысячи

При том, что мы даём гарантию на результат, я считаю, что эти занятия стоят намного больше, чем 24000 рублей за 40 часов. 600 рублей в час - это очень низкая цена и мы её не меняли на протяжении двух лет. Не знаю, как долго это будет продолжаться. Можно не особо торопиться, пока мы патент не получим. Наверное, как минимум до конца лета. А потом не знаю...

Опять же, сейчас проходит акция на выгоде и некоторых других сайтах. Всего за 450 рублей можно получить 3-часовой тренинг и самостоятельно принять решение, насколько эта методика вам подходит.


Uroki-Vokala.ru
 
JemДата: Чт, 07.06.12, 02:49 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (urokivokalaru)
Если хотите, завтра-послезавтра попробую выложить видеозаписи их отзывов.

Вы же писали, что видеозапись ведется для служебного использования и нигде не будет выложена uhm
И что записывался конкретно тот двухдневный тренинг, потому что его запустили первый раз. Получается, что ведется видеозапись всех уроков?
То, что участники поделились на камеру результатом не означает автоматически, что они согласны с тем, чтобы эта запись была выложена в рекламных целях на каких-либо интернет-ресурсах. Насколько я помню, даже из нашей группы одна девушка, которая на камеру делилась впечатлениями о тренинге, после того, как я задала вопрос о том, не появится ли видеозапись в интернете, категорически попросила видеозапись с ней нигде не выкладывать...
Или участники должны были дать устное согласие в камеру, что не против того, что их отзывы будут использованы на странице в социальных сетях и на других интернет-порталах. Ведь в клиниках доктора тоже делают снимки своих пациентов ДО и ПОСЛЕ, но это не значит, что их автоматически можно выкладывать на всеобщее обозрение в целях привлечения других клиентов dont


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 07.06.12, 03:04
 
ИрэнДата: Чт, 07.06.12, 03:11 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Георгий) вышеупомянутый Вами логопед хотел исправить королю речь, поэтому заставлял его говорить. По-моему, взаимосвязь речь-говорить очевидна. Если бы логопед заставлял его танцевать,Георгу это не помогло бы. Точно так же и в любой другой области: хочешь научить человека читать-надо заставлять его читать, хочешь научить петь-надо заставлять его именно петь!!А не язык жевать и кругами ходить.. Патентное право в Англии,кстати, на тот момент уже разве существовало? Нет, кажется...
Quote (urokivokalaru)
На основании того, что мы авторы этого тренинга. Точка.

Так в чём новаторство-то? Чем он именно авторский?
Quote (urokivokalaru)
Вопрос по поводу музыкального слуха, к счастью, плавно сошел на нет, и никто не отреагировал на мои аргументы.

Отреагировали. На мой взгляд форумчане достаточно чётко объяснили ошибочность Вашей позиции..А потом им просто стало скучно, и они перестали дискутировать..))

Quote (urokivokalaru)
А претензии к подвалу - это, я считаю, вообще признак инфантильности и невежества.

Признак инфантильности и невежества(а также простого неуважения к людям) заставлять людей ложиться на холодный пол, не имея для занятий даже специальных ковриков по 200 рублей!! На моём занятии именно так и было. Интересно, те, кто платит по 8 тысяч, также лежат на холодном полу? А уж внешний вид преподавателя-это откровенное хамство просто!!
Quote (urokivokalaru)
Если хотите, завтра-послезавтра попробую выложить видеозаписи их отзывов.

Это ещё зачем?! Вот видео с урока, где ученик сначала не умеет петь, а в конце дня начинает делать это хорошо-вот это да!! А отзывы-это любой знакомый из соседнего подъезда наговорить на камеру может. Да и человеку,который пришёл на занятие, было бы неудобно отказаться оставить положительный отзыв,если его попросят. Так что отзывов не надо.. blahblah :blahblah: blahblah
Quote (urokivokalaru)
А вы хотели бы чтобы мы где находились, в ГЦКЗ "Россия"?

Ну что вы!!! Именно подвал мне и хотелось!!!
Георгий!! Студия и подвал - это не одно и то же!! Подвал с синтезатором-это не студия!!!
Вообще: всё как-то наспех, кое-как...Всё ориентировано на скорейшее получение денег. Хотя, менеджер из вас вполне приличный:везде, в каждом посте, стараетесь прорекламировать новую акцию. Видимо, именно благодаря таланту продавца эта студия-подвал ещё держится на плаву ..


Сообщение отредактировал Ирэн - Чт, 07.06.12, 16:00
 
160172Дата: Чт, 07.06.12, 11:23 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Не хотела продолжать эту дискуссию,но сегодня мне в личку поступило письмо от одной из наших уважаемых сообщниц и я приняла решение высказать свою точку зрения относительно происходящего.
Quote (urokivokalaru)
На основании того, что мы авторы этого тренинга. Точка

патента нет,а значит нет авторства.Будете доказывать обратное?Попробуйте!
Quote (urokivokalaru)
Вопрос по поводу музыкального слуха, к счастью, плавно сошел на нет, и никто не отреагировал на мои аргументы.

Знаете,Георгий,вот читаю и поражаюсь Вашим АРГУМЕНТАМ. biggrin Неужели Вы действительно считаете,что люди настолько тупы,чтобы не замечать очевидного?! biggrin Касательно музыкального слуха-я осталась при своем мнении,думаю,как и участники форума,которые хоть что-то понимают в этой области...Если я не стала вступать в дальнейшую дискуссию относительно приоритета наличия музыкальных способностей,то это не означает,что я приняла Вашу точку зрения.И это важно понимать.

Quote (urokivokalaru)
Ребята, мне кажется, вы занимаетесь буквоедством. Кто-нибудь из вас смотрел Фильм "Король говорит"?
Вот краткое описание фильма: "Сюжет фильма «Король говорит!» основан на реальных событиях. Картина рассказывает о том, как благодаря логопеду Лайонелу Логу британский монарх справился с заиканием и неуверенностью в себе. Лог использовал нетрадиционные методы — в частности, заставлял Георга VI ругаться. В фильме есть эпизоды, в которых герой многократно повторяет слова fuck и shit".
Большинство людей, посмотрев этот фильм, ОДОБРЯЮТ действия логопеда, несмотря на то, что у него нет патента на его методику! Почему? Потому что в результате он помогает человеку избавиться от речевого дефекта.

Вы забываете,что мы живем не во времена Георга VI,и в современном мире вся образовательная деятельность должна иметь юридические основы.В этом,собственно,вся разница.То есть нет оснований утверждать,что методика АВТОРСКАЯ,если нет патента об авторских правах,нет оснований утверждать,что преподавательский состав-специалисты своего дела,если у этих СПЕЦИАЛИСТОВ нет достаточной квалификации,и т.д.Неужели и этот факт Вы станете отрицать?! smile
Quote (urokivokalaru)
Вообще, каждый раз, когда возникают разговоры о методике, патентах, подвалах и проч. сразу вспоминается классика: "Тебе шашечки или ехать?"

Сначала "шашечки",а потом "ехать". Надеюсь Вы знакомы с ФЗ "О защите прав потребителей"от 07.02.1992 N 2300-1?
Quote (urokivokalaru)
Если хотите, завтра-послезавтра попробую выложить видеозаписи их отзывов.

Согласие участников тренинга,надеюсь,получено?
Quote (urokivokalaru)
мы уже занимаемся патентной документацией и вопрос патентования методики через определенное время будет решен. Заявляю это как официальное лицо.

Интересно,на каком основании в таком случае Вы работаете по данной методике и открыто заявляете,что она авторская?Ведь если нет у методики,о которой Вы так ярко и живо нам тут повествуете,патента,то Вы не имеете права на его обнародование и получение с нее доходов.Или Вы скажете,что тоже этого не знали?! smile
Quote (urokivokalaru)
А претензии к подвалу - это, я считаю, вообще признак инфантильности и невежества. А вы хотели бы чтобы мы где находились, в ГЦКЗ "Россия"? 60%-70% всех репетиционных баз находятся в подвальных помещениях либо на территориях промышленных предприятий, т.к. это очень сильно упрощает вопрос звукоизоляции. Ирэн, вы бы хотели, чтобы я взял в аренду квартиру через стенку с вами и играл громкую музыку, не нарушая закон, строго с 9:00 до 23:00 каждый день. Вы же всё равно не сможете это долго выдержать. Всех этих проблем можно избежать, когда репетиционная база находится в подвальном помещении и соседи только с одной стороны, а не с шести.


Одно дело-репетиционные базы,где люди собираются исключительно для собственных нужд,и совсем другое-оказание образовательных услуг населению с целью извлечения прибыли.Если в первом случае стоит позаботиться лишь о звукоизоляции,то во втором должны быть соблюдены все требования СанПиНа,прежде всего.
Для интереса выкладываю ссылочку,где каждый может ознакомиться с тем,как должна быть оборудована студия.
акустика студий
Не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что то место,которое называется СТУДИЕЙ с Вашем случае-не более,чем подвальное помещение,арендованное по сходной цене лишь для "заработка" и не соответствует никаким стандартам.Даже приближенно.
И обвинять людей в инфантильности и невежестве,я бы на Вашем месте,данном случае,не стала.Как предприниматель Вы должны понимать,что потребитель имеет право при оказании ему услуг требовать нормальных комфортных условий для занятий,квалифицированного персонала и разрешение на проведение подобных образовательных услуг в том числе.

Quote (urokivokalaru)
При том, что мы даём гарантию на результат, я считаю, что эти занятия стоят намного больше, чем 24000 рублей за 40 часов. 600 рублей в час - это очень низкая цена и мы её не меняли на протяжении двух лет. Не знаю, как долго это будет продолжаться. Можно не особо торопиться, пока мы патент не получим. Наверное, как минимум до конца лета. А потом не знаю...

smile ГАРАНТИЯ.А на каком основании потребители услуг должны верить Вам на слово,Георгий?Предусмотрены документально какие-либо компенсации за отсутствие результата?Или это лишь слова,не имеющие под собой никаких оснований?
Вас интересует как это все долго будет продолжаться?Я отвечу.До тех пор,пока какой-либо потребитель не заявит в судебные органы на незаконную деятельность (вернее самодеятельность)студии и возмещение морального вреда за некачественно отказанные услуги.
Quote (urokivokalaru)
Всего за 450 рублей можно получить 3-часовой тренинг и самостоятельно принять решение, насколько эта методика вам подходит.

а почему не бесплатно?Ведь Вы проводите съемку участников,собирая материал,планируете публикацию в сети в качестве доказательств эффективности этой самой методики?!Все участники подобных тренингов в данном случае находятся в положении "подопытных кроликов",уж извините,назову вещи своими именами,если Вы сами стесняетесь их так назвать.И нужны они лишь для наработки "материала".Жаль,что многие этого не понимают.Ну или не хотят понять.Тут уж кому как больше нравится.
Quote (Jem)
Вы же писали, что видеозапись ведется для служебного использования и нигде не будет выложена uhm
И что записывался конкретно тот двухдневный тренинг, потому что его запустили первый раз. Получается, что ведется видеозапись всех уроков?

Читайте выше.Это еще раз подтверждает мои предположения.
Quote (Jem)
Или участники должны были дать устное согласие в камеру, что не против того, что их отзывы будут использованы на странице в социальных сетях и на других интернет-порталах.

Должно быть письменное соглашение,а не согласие на камеру.Хотя при отсутствии первого варианта,видео -обращение также может являться элементом доказательственной базы при судебном разбирательстве.Но думаю,что представители студии не станут нарушать законные права потребителей услуг и без разрешения,оформленного надлежащим образом,видео-материалы выложены в сеть не будут.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 07.06.12, 11:29
 
urokivokalaruДата: Пт, 08.06.12, 00:49 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.05.12
Знает о купонах с: рождения ))
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вы же писали, что видеозапись ведется для служебного использования и нигде не будет выложена uhm
И что записывался конкретно тот двухдневный тренинг, потому что его запустили первый раз. Получается, что ведется видеозапись всех уроков?

Jem, я говорил, что
Quote
мы никогда не публикуем рабочие материалы, снятые в процессе обучения. Публикуются только материалы с наших публичных концертов (мы иногда проводим ещё и "домашние" - только для своих) и отзывы участников с их согласия.

Ещё раз подтверждаю. Всё это так.
И я ни в коем случае не говорил, что тот двухдневный тренинг мы запустили первый раз. Мы его проводим регулярно, каждый месяц.
Видеозапись уроков не ведётся. Видеозапись воскресного тренинга не велась, была сделана запись финального шеринга, когда участники подводят итоги и обсуждают результаты.

Quote (Ирэн)
Если бы логопед заставлял его танцевать,Георгу это не помогло бы

С чего вы это взяли? В психологии, например, существует метод танцевально-двигательной терапии, который (среди прочего) развивает коммуникативные навыки (информация отсюда).
А для того, чтобы научиться скорочтению следует выполнять медитативные, ритмические и двигательные упражнения для формирования нового стереотипа мышления.

Quote (Ирэн)
хочешь научить человека читать-надо заставлять его читать

Я бы сказал иначе - хочешь научить человека чему-то новому, нужно побудить человека сделать то, чего он раньше не делал; либо показать ему взаимосвязь явлений, которую он раньше не видел. И ни в коем случае не надо его заставлять.

Quote (160172)
у этих СПЕЦИАЛИСТОВ нет достаточной квалификации

К моему глубочайшему сожалению, некоторая информация на нашем сайте не совсем актуальна. В частности, информация о наших преподавателях. У нас работает 19 специалистов, и все они обладают достаточной квалификацией. Постараюсь найти время и внести изменения на сайт.

Quote (160172)
Надеюсь Вы знакомы с ФЗ "О защите прав потребителей"

Конечно. Мы соблюдаем требования законодательства.

Quote (160172)
репетиционные базы,где люди собираются исключительно для собственных нужд

Я имел в виду репетиционные базы как коммерческие организации, оказывающие услуги населению с целью извлечения прибыли.

Quote (160172)
не соответствует никаким стандартам.Даже приближенно.

Это не так. Я лично контролировал ремонтные работы в этих помещениях и они соответствуют нормам (в т.ч. по акустике).

Quote (160172)
а почему не бесплатно?

Можно и бесплатно. На нашем сайте написано, как можно посетить этот тренинг бесплатно ))

Девочки, я вас очень прошу... Мы с Ольгой очень стараемся сделать так, чтобы как можно больше людей начали петь и получать от этого удовольствие. И у нас это получается по факту. Мне несколько странно, что я не нахожу в этом вопросе поддержки. Если вы можете нам помочь делать это лучше - сделайте, пожалуйста! Посоветуйте, что нам усовершенствовать.
Я услышал насчет того, что нужно больше петь за занятиях. Мы несколько изменили структуру занятий и теперь пению уделяется больше времени.
Я услышал насчет патента. Мы уже этим занимаемся.
Я услышал насчет ковриков. За 3 года работы мне об этом говорят впервые. Спасибо. Я подумаю насчет этого.
Я услышал насчет подвального помещения. Не думал, что из-за этого возникнет столько вопросов... Спасибо. Когда мы будем открывать следующую студию я постараюсь учесть это пожелание.

Если оставить в стороне формальности... Пение помогает людям раскрыть сердце и почувствовать себя более развитыми, гармоничными и разносторонними. Часто, начав петь, люди очень сильно меняются сами и меняют что-то в своих жизнях. Один из ярких примеров - когда девушка после наших занятий бросила свою работу и пошла учиться на психолога (то, что она всегда хотела). И нам очень приятно осознавать, что мы не просто учим людей "повторять голосом мелодический ряд", а помогаем найти в жизни что-то ценное, какую-то частичку себя, которой им не хватало. Если здесь есть кто-то, кому не хватает такой частички и кто хочет научиться петь, приходите и попробуйте. Понравится - оставайтесь! Пойте и будьте счастливы!


Uroki-Vokala.ru
 
ИрэнДата: Пт, 08.06.12, 02:25 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Георгий, и снова браво!! biggrin Сразу вспоминается монолог Петросяна про шпингалеты...Вы тоже в каждое предложение свою рекламы вставляете:уж и туда её, и сюда...))))))) Вот она, жажда денег!!!"Это мы учтём, это мы сделаем, а этого и вообще не знали...Информация на сайте устарела...Но деньги вперёд!" . И, к сожалению, с таким наплевательским подходом приходится сталкиваться на каждом шагу.
Quote (urokivokalaru)
С чего вы это взяли? В психологии, например, существует метод танцевально-двигательной терапии,

Так вот откуда ноги растут у вашего "авторского тренинга!!!! tongue
Quote (urokivokalaru)
И у нас это получается по факту.

Георгий,повторюсь: лучше всяких голословных утверждений запись успехов одного из учеников: вот его голос до, вот изменение в процессе, а вот так он поёт через два дня. Естественно,без компьютерной обработки))) Это бы было лучшей рекламой. Гораздо лучше "шпингалетов" после каждой строчки.


Сообщение отредактировал Ирэн - Пт, 08.06.12, 02:26
 
Super340Дата: Пт, 08.06.12, 10:14 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (urokivokalaru)
Мне несколько странно, что я не нахожу в этом вопросе поддержки.

Ну.... вообще-то странно, что Вы ее ждете. Здесь высказывают свое мнение, а не оказывают поддержку.
Quote (160172)
Предусмотрены документально какие-либо компенсации за отсутствие результата?Или это лишь слова,не имеющие под собой никаких оснований?
Вас интересует как это все долго будет продолжаться?Я отвечу.До тех пор,пока какой-либо потребитель не заявит в судебные органы на незаконную деятельность (вернее самодеятельность)студии и возмещение морального вреда за некачественно отказанные услуги.

Боюсь, что это заведомо провальный вариант. Невозможно будет доказать отсутствие результата... ну это все равно, что походить на тренинг "Денежный поток", а потом подать в суд, что как был нищим, так и остался.
Про незаконную деятельность - я думаю, фирма оформлена как положено. А лицензирования на этот вид деятельности не требуется.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Пт, 08.06.12, 14:33 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Боюсь, что это заведомо провальный вариант. Невозможно будет доказать отсутствие результата...

Возможно.А вдогонку открыть много "интересного"о компании,предлагающей услуги.В моей практике уже был аналогичный иск по возмещению вреда от некачественно оказанных услуг образовательного характера,в результате истец по решению суда должен был получить обратно всю уплаченную сумму+компенсацию+....компанию закрыли(вернее под видом реорганизации просто бросили и подвал закрыли).Не знаю,выплатил ли ответчик истцу все денежные средства,но то,что доказательств мы собрали массу-это однозначно smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 08.06.12, 14:38
 
ИрэнДата: Пт, 08.06.12, 21:38 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
В моей практике уже был аналогичный иск по возмещению вреда от некачественно оказанных услуг образовательного характера

Согласна. Одним из немаловажных фактов в данном деле будет являться отсутствие необходимого образования у самого преподавателя. И судебная практика говорит о том, что, в большинстве случаев, суд на стороне истца. А,кстати, сообщения нашего форума можно привести в суде,как одно из доказательств? deal biggrin
 
906090Дата: Пт, 15.06.12, 19:53 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще правда похоже на занятие в обычной секте, там тоже мантры распевают, чакры раскрывают и пр, и тоже хорошие психологи там людей обрабатывают! Действительно очень странно, что преподаватель без музыкального образования. А директор студии в каждом абзаце ненавязчиво рекламирует то какое-то занятие, то прямо ссылочку разместит, но как-то не убедил.

Сообщение отредактировал 906090 - Пт, 15.06.12, 19:54
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Музыкальная студия «Созвучие» (Уроки-вокала.ру) (Вокальный тренинг «Энергия звука. Раскрытие голоса»)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA