ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
pgiДата: Вс, 16.10.11, 01:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кому-нибудь звонили по этой акции?

Обратился в пятницу по телефону, указанному в купоне (мобильник), ответила девушка,
сказала "завтра Вам перезвонят" и тишина....
 
160172Дата: Вс, 16.10.11, 13:50 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я звонила в пятницу,у меня спросили район и сказали,что доставка будет осуществлена мне в субботу.Но ни вчера ни сегодня никто не перезвонил(хотя обещали).Еще была дана информация о том,что доставка будет осуществляться по районам по принципу:один день-ЮГ Москвы,второй день-СЕВЕР и т.д.И если мне не привезут в субботу(на случай,если я не смогу принять доставку),мне привезут в другой день,когда будет доставка в мой район.Но звонка,повторюсь,не было,а желание и возможность принять картофель-была.
Завтра попробую снова"прозвонить"поставщика услуги.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Вс, 16.10.11, 15:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, вот мы с Вами "попали" на картошке по всем акциям biggrin
 
БелкаДата: Вс, 16.10.11, 17:58 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не поняла почему такой интерес к картошке...в метро(магазине) можно купить в мешках дешевле, качество видно невооруженным взглядом.
 
pgiДата: Вс, 16.10.11, 19:20 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Белка)
Не поняла почему такой интерес к картошке...в метро(магазине) можно купить в мешках дешевле, качество видно невооруженным взглядом.


Ну про качество овощей в Метро я наслышан. Гниль прячут в середину. Но дело даже не в этом. У меня, например, нет машины, чтобы привести 5 мешков, т.ч. данная акция мне очень удобна.
 
160172Дата: Вс, 16.10.11, 19:23 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
У меня, например, нет машины, чтобы привести 5 мешков, т.ч. данная акция мне очень удобна.

и я купила купоны по акции из-за организации доставки со стороны поставщика услуги smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 16.10.11, 19:23
 
pgiДата: Пн, 17.10.11, 16:30 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дозвонился сегодня, сказали, что сейчас развозят по СВАО.
Девушка обещала, что на этой неделе развезут все, ну или как минимум
позвонят чтобы уточнить время доставки.
По ее словам сейчас развозится по Алтуфьево, Бибирево. След на очереди САО.
 
160172Дата: Пн, 17.10.11, 16:59 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
По ее словам сейчас развозится по Алтуфьево, Бибирево. След на очереди САО.

А мне сказала,что во вторник будет развоз по ЮВАО.Кому верить? wacko
Зашла на сайт,чтобы посмотреть информацию о поставщике.Указана компания "Владимирские овощи".Перехожу на сайт,а там...заявленного сорта "Джелли"вообще нет в ассортименте! surprised


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 17.10.11, 17:19
 
pgiДата: Пн, 17.10.11, 18:12 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
История принимает новый оборот! Думаю, что администратору следует выделить эту тему каким-то образом.

Только что звонил в компанию "Владимирские овощи", которые заявлены как партнер акции "Картофельная распродажа!". Очень мило пообщались. Оказалось, что данная компания никакого отношения к акции не имеет. К ним действительно в свое время обращались менеджеры с Выгоды.ру, однако далее разговоров ничего не произошло.
Т.е. договоренность не достигнута, договоры не подписаны, картошку никто не поставлял. Так же компания "Владимирские овощи" связывалась с менеджерами Выгода.ру с просьбой объяснить почему их координаты (сайт) и название фирмы фигурирует в предложении, которое не имеет к ним никакого отношения. Выгода.ру сказали, что разберутся, однако все осталось как есть.

Девушка, которая отвечает по указанному в акции телефону, по непроверенным данным является менеджером компании Выгода.ру, зовут ее Роза.

В итоге происхождение картошки не известно.
Существует ли она вообще и будет ли доставлена - не известно.

Представитель "Владимирские овощи" просил написать это все в форуме, т.к. я далеко не первый, кто звонит ему с этим вопросом (на текущий момент - 4й за сегодняшний только день).

Лично для меня ясно, что Выгода.ру нужно обходить стороной.

Quote (160172)
заявленного сорта "Джелли"вообще нет в ассортименте!

В свете выше изложенного, наверное это не имеет значения, однако "Владимирские овощи" заявили, что такой сорт у них действительно есть. Однако, повторюсь, ни о каких поставках в Выгоду.ру договоренностей не было.

Добавлено (17.10.11, 18:12)
---------------------------------------------
Продолжение....

Перезвонил девушке (предположительно Розе), рассказал данную историю. Она ответила, что да, в курсе недоразумения. Что картошка якобы взята у "Владимирских овощей", однако не напрямую, а через третью фирму, обеспечивающую логистику. Что ссылка на "Владимирские овощи" не должна была присутствовать в предложении. На вопрос "Почему не сняли до сих пор", ответ прост: "Акция уже закрыта, нет смысла, ведь данное предложение видите только вы, купившие купоны". Далее извинения за "первый блин комом" и уверения, что картошку доставят в любом случае... Будем ждать


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 17.10.11, 18:24
 
160172Дата: Пн, 17.10.11, 18:13 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
У кого какие варианты? wacko Ждем?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 17.10.11, 18:25
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA