ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли» - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
pgiДата: Пт, 28.10.11, 18:27 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, лед действительно тронулся. И если фирма, которая развозит картофель поменяет его на другой, то я останусь хорошего мнения об этой фирме, но никак не о Выгоде.ру
Достаточно пару раз поговорить с операторами Выгоды.ру, чтобы отбило желание с ними связываться еще раз.
В качестве сравнения: я купил два купона на БигБазе, один себе, другой в подарок. В итоге человек передумал им пользоваться. При первом обращении в БигБаззи, мне перевели этот купон из подарочного в обычный, а сегодня при звонке аннулировали его и вернули деньги на счет. И никаких заявок, долгих отфутболиваний и прочее. Качественно и оперативно, да, и при этом очень вежливо.
 
160172Дата: Пт, 28.10.11, 19:23 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
И если фирма, которая развозит картофель поменяет его на другой, то я останусь хорошего мнения об этой фирме, но никак не о Выгоде.ру

ох терзают меня смутные сомнения,что организатор этой акции и есть та самая Выгода.ру.Не возьмусь утверждать,но учитывая всю информацию,изложенную Вами выше,могу иметь такие предположения. cool Что касается службы поддержки Выгоды-действительно бардак,согласна полностью,никакой определенности и конкретики.Операторы на телефоне,указанном на сайте Выгода.ру,как выдрессированные обезьянки,честное слово,знают одну только фразу,которую заучили "на зубок":"Срок рассмотрения претензии-5 рабочих дней.Ждите." angry Никогда не переводят на менеджеров,которые действительно могут решить какой-либо вопрос.Вообщем,бардак,как и на Купибонусе.Теперь сама с опаской буду покупать какие-либо купоны на Выгоде.Разочаровалась.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Вс, 30.10.11, 22:30 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Финал истории:

Сегодня поменяли одно г...о на другое. Правда с привесом +3 кг. Примерно столько ушло в помойку. Так что в итоге я получил 20 кг картофеля, который продается у нас в Ашане за 7-8 рублей по цене 15 руб/кг. Что тут скажешь... Теперь буду обходить Выгоду за километр, т.к. компания показала себя во всей красе, что и всем советую.
 
160172Дата: Пн, 31.10.11, 09:50 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Сегодня поменяли одно г...о на другое. Правда с привесом +3 кг. Примерно столько ушло в помойку. Так что в итоге я получил 20 кг картофеля, который продается у нас в Ашане за 7-8 рублей по цене 15 руб/кг. Что тут скажешь...

именно поэтому ранее я так и написала,что я ничего не приобрела и ничего не потеряла.Действительно,и у меня привезенный во второй раз картофель ничуть не лучше оказался,"из той же бочки".Прямой обман потребителей:картофель не сорта"Джелли" однозначно. pgi, чистить пробовали?У нас половина уходит в мусорное ведро,так как картофель почти весь заражен и клубни все повреждены. angry
Фактически половина-на выброс.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 31.10.11, 09:51
 
pgiДата: Пн, 31.10.11, 11:11 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
именно поэтому ранее я так и написала,что я ничего не приобрела и ничего не потеряла


Ну я фактически потерял. Купил картофель в два раза дороже, учитывая что половину выкину, то в четыре. Мне второй мешок, как Вам, не дарили :)))

Картофель не только не Джелли, а разносортица, так еще и очень поганого качества. Вчера чистил, из 3х кг, после чистки осталось 1.7
 
160172Дата: Пн, 31.10.11, 11:16 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pgi, Вы правы,если учитывать,какой процент приходится на отходы-действительно,убытки "на лицо" sad .

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
НастюхинаДата: Ср, 02.11.11, 22:40 | Сообщение # 47
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Все мои предыдущие акции на Выгодаёру прошла на Ура! Пока не столкнулась с акцией покупки 10 кг картофеля. До сих пор жду,каждый день обещают узнать у курьера и тишина. Курьер якобы заявляет что он нам всё привез и купон у него есть. Хотя мы ждем этот картофель НЕДЕЛЮ...даже больше..нам обещают,но не везут! Огорчена( cry surprised
 
НастюхинаДата: Ср, 02.11.11, 22:49 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ура..только что наконец-то привезли картофан!!!!! Ну да...до джелли далеко ей..обычная магазинная..разного размера. Жаль,весов нет( Взвесить не смогу( Ну хотя бы привезли и на том спасибо..

Ушакова Анастасия Викторовна ))
 
pgiДата: Пн, 07.11.11, 16:54 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Все-таки я достал Выгоду жалобами на картофель gunsmilie . Деньги за картошку вернули на внутренний счет hands

Куда бы картошку теперь деть. После картофеля от БигБази на эту смотреть не хочется. Пробовал делать из нее пюре - гадость. Разве только на супы пускать.
 
160172Дата: Пн, 07.11.11, 17:14 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Куда бы картошку теперь деть. После картофеля от БигБази на эту смотреть не хочется. Пробовал делать из нее пюре - гадость. Разве только на супы пускать.

Пюре из нее действительно никакое.Мы только жарим и в супы.Уже заканчивается.Из 1 кг-в реале остается после чистки всего граммов 300-350.Остальное на помойку.Выводы делайте сами.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA