ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
vubogiyДата: Пн, 17.10.11, 18:29 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Только что звонил в компанию "Владимирские овощи". Оказалось, что данная компания никакого отношения к акции не имеет.

Это было очевидно с самого начала. Ибо:
Quote (vubogiy)
заказы принимают по эл. почте на Mail.ru и из котнактов только моб. телефон.

А у "Влад. овощи" при этом были на сайте указаны нормальные адрес и телефон, а e-mail'ы в собственном домене.
 
160172Дата: Сб, 22.10.11, 21:28 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Привезли.После долгих телефонных переговоров и активной 2х дневной переписки с некоим Сергеем Владимировичем,электронный адрес которого указан в акции.
Помогла с доставкой Роза.Спасибо ей.Если бы не она,не видать мне картофеля до отъезда в командировку.
Качество привезенного картофеля не порадовало.Привезли в неупакованном мешке россыпью.После взвешивания оказалось 9,200.Кроме того обнаружила 2 гнилые картофелины.Неприятно.Когда перезвонила Розе и объяснила ситуацию,через 10 минут позвонил курьер и сказал,что у него это был последний мешок,и если я буду ждать,он мне его поменяет в течении 4х дней(как раз тогда,когда я буду в отъезде).На этом разговор закончился.Написала на Выгоду претензию,с приложением фото.Неприятно,честное слово.И недовес,и гниль.Кроме того,клубни все разного размера-от 3 см в диаметре до 7.Сорта разные-и белый и розовый(я не большой знаток сортов картофеля,но даже мне "на глаз"очевидно,что сорта разные.Смотрите сами!Ощущение,что тебе привезли то,что осталось... sad Жду ответа от Выгоды.ру
Прикрепления: 3409123.jpg (220.4 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 22.10.11, 21:31
 
LeonidДата: Сб, 22.10.11, 22:50 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, в общем-то, если убрать 2 гнилые картофелины, на вид картофель вполне неплохой, мне кажется...
 
160172Дата: Сб, 22.10.11, 23:06 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
2 гнилые картофелины,

А как-же обещанный сортовой картофель "Джелли"?Или по-принципу,кому что досталось?Не серьезно все это... cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 22.10.11, 23:07
 
pgiДата: Пн, 24.10.11, 12:49 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, мда... а мне так и не позвонили и не привезли.
То, что на фотке точно не Джелли. Джелли желтый, а у Вас розовая. Вообще похоже как будто в Ашане купили и быстренько привезли. Обидно. Сейчас буду связываться с Выгодой и Розой...
 
160172Дата: Пн, 24.10.11, 13:01 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
То, что на фотке точно не Джелли. Джелли желтый, а у Вас розовая. Вообще похоже как будто в Ашане купили и быстренько привезли.

Вот именно.Я покупала купон на сортовой картофель,а привезли черти-что... angry cry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Пн, 24.10.11, 13:06 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Оставил заявку на Выгоде на возврат средств за купон... посмотрим.
 
JemДата: Пн, 24.10.11, 13:06 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот на что рассчитывают? Что люди молча "проглотят"? Даже на фото видно, что как минимум два разных сорта намешали...
 
160172Дата: Пн, 24.10.11, 13:15 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Жду ответа от Выгоды.Мешок с привезенным разносортом сиротливо остался стоять в прихожке. angry Вещдок,так сказать...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Пн, 24.10.11, 13:18 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, думаю именно на это и расчет. Человек получит картошку, расстроится, вздохнет, но оставит все как есть...

Агротехнологический паспорт сорта Джелли


Форма клубней Овальная, большие клубни равномерного размера с приятной текстурой
Окраска клубней Желтая
Мякоть Желтая
Масса товарного клубня Большие, равномерные клубни с высокой
степенью товарности
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Картофельная распродажа - 10 кг картофеля сорта «джелли»
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA