ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
alex13Дата: Пт, 21.10.11, 08:27 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
да у них на сайте обсуждение http://www.bigbuzzy.ru/catalog/coffeehouse/comments/
 
160172Дата: Пт, 21.10.11, 09:09 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alex13)
да у них на сайте обсуждение http://www.bigbuzzy.ru/catalog/coffeehouse/comments/

мне интересны не общие комменты,а что именно Вас насторожило?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LeonidДата: Пт, 21.10.11, 21:47 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не ходите в Кофехауз. Был там в прошлом году, а затем наведался несколько раз этой осенью. Такое впечатление, что я там ни разу не был до этого. Такого отвратительного обслуживания я от них ожидать не мог. Лучше уж зайти в Шоколадницу, хотя раньше у меня именно Кофехауз был в фаворите.
 
Mamzel-kaДата: Пт, 21.10.11, 21:48 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 15.06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Попалась летом на покупке утюга-отпаривателя. Купила по акции утюг-отпариватель, не буду писать, что про мой заказ забыли, и я еле выдрала у поставщиков свой утюжок. Не долгой была радость- он заискрил при первом же включении и накрылся. Написала письмо в службу поддержки, ответили втечение 3 х дней, согласились поменять. В "утюжном" офисе никто, конечно, понятия не имел, что мне что- то должны поменять. Пока выясняли этот момент, говорили со мной на повышенных тонах, пытались отделаться,хамить, но когда нашли мою заявку, стали противно лебезить и поменяли, признали брак. Вы не поверите, но когда я вынула утюг на отдыхе и начала гладить, он так же начал искрить, как и в прошлый раз))))) я так понимаю, что компания super steam или Italy steam (точно не помню )по купонам за пол цены решила скинуть партию брака! Другого объяснения не нахожу. Острым на язык сразу отвечаю, что делала все четко по инструкции!
 
Eleno4kaДата: Пт, 21.10.11, 21:48 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Вчера перед сном смотрела акции на ББ и точно помню, что появилась акция а-ля "успей купить купон" на черную икру...
сегодня не могу найти уже... то ли приснилось, то ли передумали они икру за 199 продавать.. dry
 
JemДата: Пт, 21.10.11, 21:48 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
за 199 рублей такая черная икра и в магазине продается. Из водорослей, правда biggrin
 
Katya-kimДата: Чт, 27.10.11, 10:16 | Сообщение # 47
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
за 199 рублей такая черная икра и в магазине продается. Из водорослей, правда

ага, или из желатина))) которая на зуб не попадает и стоит 30рублей biggrin
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 10:24 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eleno4ka)
Вчера перед сном смотрела акции на ББ и точно помню, что появилась акция а-ля "успей купить купон" на черную икру...

я как то больше красную предпочитаю.На Группоне вчера икорку предлагали.Только скидки я там реальной не увидела.Обычная цена.Мы по такой их Хабаровска привозим,когда бываем.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vubogiyДата: Пт, 28.10.11, 04:29 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eleno4ka)
то ли приснилось, то ли передумали они икру за 199 продавать..

Похоже передумали. Я тоже в назначенный час эту акцию обыскался. Сохранившеся ссылка ведёт в никуда: http://bigbuzzy.ru/catalog/Ikra-1/.
 
andrsДата: Пт, 28.10.11, 10:47 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Нeбольшой OFF. Нe много и потeряли. Дажe eсли бы это была нe бeлковая икра, а натуральная, всe равно она "натуральной" нe являeтся. Такую икру доят из искусствeнно разводимых осeтровых, которыe живут в замкнутых eмкостях и питаются комбикормом. Вкус такой икры, скажeм мягко, никакой. Пробовал кадуйскую икру. Натуральная жe икра продаваться по опрeдeлeнию нe можeт, сущeствуeт прeзидeнтский запрeт на вылов осeтровых рыб. smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA