ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
LiloriДата: Пн, 21.03.11, 02:55 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень недовольна акциями ББ, т.к. дважды покупала услуги у них и дважды хамское отношение, работа выполнена спустя рукава+перекраивание акции после оплаты и требование доплатить на месте. Про акцию с носками писала в теме по текущим акциям ББ. Пользуюсь купонами давно и покупаю на многих сайтах, но такое безобразие встречаю только на ББ. Вобщем, никакими их акциями больше пользоваться не буду и друзьям не посоветую.

Lilo
 
160172Дата: Пн, 21.03.11, 02:55 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
А мне как раз нравитяся, у ББ едальные предложения, а именно, на право скидки 50%. У них стоимость 1 купона на стол(6-10чел.)всего 150-200руб., когда другие сайты продают по 100-200руб. за 1 купон на каждого человека. Т.е. для компании совсем невыгодно получается.

а можно и вообще купон бесплатно на Бумбейте получить.Это так..для информации. wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Пн, 21.03.11, 02:55 | Сообщение # 13
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
т.к. дважды покупала услуги у них и дважды хамское отношение

хамское отношение со стороны Поставщика или самого БигБаззи в лице сотрудников???
Если первое - то сообщение не совсем в тему , если второе - то в тему.

Quote (Lilori)
работа выполнена спустя рукава+перекраивание акции после оплаты и требование доплатить на месте

Пробовали решать проблемы? С Кем - Поставщиком или БигБаззи?

Quote (Lilori)
но такое безобразие встречаю только на ББ

Безобразие - какое такое? Где подробности? Вы считаете, по двум акциям можно судить обо всем БигБаззи, у которого только сейчас более 150 предложений? Понятно, что с увеличением количества падает качество, но судить по двум акциям - неправильно, так как большая погрешность.

 
LiloriДата: Пн, 21.03.11, 02:55 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
1. Хамское отношение со стороны поставщика;
2. С мужа потребовали доплату, он не доплатил, работу не доделали и все это в 7 утра. Как решать проблему в таком случае? Может ему надо было меня разбудить, чтоб я с ББ до одурения связывалась? Или может теперь, когда я им комментарий написала, ему прокатиться еще разок, дополучить, что не додали? Это вообще не правильно...с моей точки зрения во всяком случае. Вы можете не согласиться.
3. Подробности, между прочим в соответствующих темах. Вы ведь сами просили подробности там оставлять. И да, я считаю, что могу судить по двум акциям. Мне совершенно наплевать сколько у них акций, которые меня не интересуют. Я, как потребитель, могу оценить только то, чем пользовалась. И то, что продали мне в ББ меня совершенно не удовлетворило. И то, как продали, тоже!


Lilo
 
LiloriДата: Пн, 21.03.11, 02:55 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Понятно, что с увеличением количества падает качество

Очень жаль, что Вам это понятно. Я тоже работаю в коммерческой структуре, которая проводит акции и распродажи, для привлечения клиентов, но при этом качество услуг не страдает. И даже наоборот, потому как компания дорожит своей репутацией.


Lilo
 
ADMINДата: Пн, 21.03.11, 02:55 | Сообщение # 16
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, мы с Вами можем подискуссировать по качеству и углубиться в философию вопроса. Но это будет другая тема для обсуждения.

Quote (Lilori)
И то, как продали, тоже!

А как Вам продали? Что здесь не так получилось? Я не защищаю, я не могу понять, чтобы произвести правильную модерацию Вашего отзыва.

Quote (Lilori)
Очень жаль, что Вам это понятно.

Вы считаете, понимание этой ситуации - это плохо?!? Понимать и знать о проблеме - это уже хорошо, а особенно ответственным людям за то или иное направление. НО, эту ситуацию не я же в частности должен исправлять самолично.

А насчет с увеличением количества падает качество - это закономерность, которая получается в большинстве случаях.

P.S. Сообщения решено перенести в более соответствующие темы.

 
LiloriДата: Пн, 18.04.11, 00:00 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А как Вам продали? Что здесь не так получилось? Я не защищаю, я не могу понять, чтобы произвести правильную модерацию Вашего отзыва.

Прочитайте мой пост в этой же теме, но на первой странице.

Quote (ADMIN)
Вы считаете, понимание этой ситуации - это плохо?!? Понимать и знать о проблеме - это уже хорошо, а особенно ответственным людям за то или иное направление. НО, эту ситуацию не я же в частности должен исправлять самолично.

Я, например не понимаю, почему я должна кого-то понимать, если меня плохо обслуживают. Я могу понять, когда человек в запарке ошибается. Он делает это не специально и не целенаправленно. Но когда так нагло хамят и отвратительно делают свою работу-этого я понять не могу. И не могу понять тех, кто подобное понимает и оправдывает тем, что:
Quote (ADMIN)
с увеличением количества падает качество - это закономерность, которая получается в большинстве случаях.
Это какой-то совковый подход, конвеерный. В современном мире он работать вообще не должен. Почему? Да потому, что один раз плохо обслужили, и все он последний. Я всем своим знакомым в черный список это предприятие занесла, тут отзыв оставила...и я не единственная такая. Вот и получается, что нет качества-нет и количества...Акция закончится и никто второй раз не придет. Да и у ББ после таких акций уже многие что-либо покупать не хотят.(Во всяком случаи, среди наших друзей таких много).


Lilo
 
ADMINДата: Пн, 18.04.11, 13:37 | Сообщение # 18
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обсуждение уже пошло вообще не в то русло.

Я с Вами об одном, Вы мне о другом.

Все правильно говорите, но Вы не поняли то, что спрашивал и то, что относилось к теме постов (тема была про отзывы о сайте - о его работе в целом, о пользовании многими предложениями - некая личная статистика, а Вы про конкретных Поставщиков, но их проблемы ставите в вину сайта).

Понимание ситуации и одобрение ее - это две разные вещи. Я Вам сообщал о понимании, но не писал об одобрении этого. А Вы мне - раз я понимаю, значит, одобряю.

На тему качества услуг, о том, какое оно должно быть и какое оно не должно быть - лучше общаться в более соответствующих темах, которые есть на форуме. Регламент.

 
LiloriДата: Пн, 18.04.11, 19:15 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я Вас поняла. Теперь Вы меня поймите. ББ знают о проблемах с обслуживанием,знают о том, что "Аква-Авто" требуют доплаты за то, что и так включено в стоимость купона, но ничего не предпринимают. О том, что ББ об этом осведомлены легко понять, если прочитать комментарии к данной акции. Кроме того ББ сократили действие акции на месяц(!). И никак об этом не предупредили. Я узнала об этом факте совершенно случайно. Круто, не правда ли? А если б не узнала, купончик просто-напросто сгорел бы. Или мне пришлось бы вступать в длительные переговоры по поводу возврата денег(тем более, что возврат в личный кабинет мне не нужен, только на карту, с которой я платила)... Да и вообще, пришлось переобувать машинку раньше намеченного времени, что тоже не айс. Вот именно поэтому ББ я не довольна и больше у них купоны брать не буду.

Lilo
 
alfa15678Дата: Вт, 14.06.11, 01:52 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.06.11
Знает о купонах с: 06.06.2011
Сейчас на сайте: Offline
уже не первый раз идет акция на участие в "ЛАБИРИНТЕ ВЫЖИВАНИЯ",но хотелось б узнать,выжил ли кто из предыдущих учавствовавших.Нигде коментов нет.

строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA