ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
ADMINДата: Вс, 19.12.10, 20:45 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Есть у кого что сказать про текущие акции БигБаззи?
 
lelik1625Дата: Вс, 19.12.10, 20:45 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.08.10
Знает о купонах с: 1 день
Сейчас на сайте: Offline
а как вам пропажа акции с уггами? после появления нелестных комментариев акцию страницу с акцией с сайта просто удалили)
 
Super340Дата: Вс, 19.12.10, 20:45 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Ну всякое бывает..... мало ли - с партнером не договорились или новые подробности всплыли.... вряд ли много было купонов продано - действительно, уже как бы не сезон.

Алаверды: акция опять висит. Ну кстати - не такая уж она и плохая - жаль только, что нельзя увидеть фото сапожек поподробнее- у продающей компании нет сайта. То есть купил человек купон, поехал покупать - а ему ничего не понравилось... потому что он себе другое представлял. И что?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Чт, 20.01.11, 22:20
 
lelik1625Дата: Вс, 19.12.10, 20:46 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.08.10
Знает о купонах с: 1 день
Сейчас на сайте: Offline
о точно! подправили название)) что угги НЕ из австралии, ну и правильно сама купила себе там Nadasa и довольна. молодцы бигбази что изменения внесли и снова повесили, просто удалять как то не красиво. да и тем более они сразу признали что это не оригинал - тоже одобряю

Сообщение отредактировал lelik1625 - Чт, 20.01.11, 22:46
 
ADMINДата: Чт, 20.01.11, 23:08 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
lelik1625 и Super340, Ваши сообщения перенесены в соответствующую тему

А что касается самого БигБаззи, сделали все правильно, что также потом и разъяснили у себя на сайте:

Quote
Сегодня мы открыли акцию, которая вызвала бурное обсуждение на форуме. Мы предложили вам угги, которые многие приняли за продукцию компании UGG Australia. В действительности, это просто качественная копия. Чтобы не вводить вас в заблуждение, мы тут же приостановили действие акции.

Но мы получили множество просьб возобновить акцию, чтобы эту обувь можно было купить – что мы и делаем

Если Вы уже приобрели купон, думая, что это настоящие UGG Australia, и теперь хотите вернуть за него деньги, то обращайтесь в нашу службу поддержки по адресу support@bigbuzzy.ru.

 
LeonidДата: Чт, 20.01.11, 23:08 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rnbdaddy)
(насколько я знаю, такая же система только у майфанта)

А Купикупон?
 
rnbdaddyДата: Чт, 20.01.11, 23:09 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.02.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
А Купикупон?

у них же всего пару дней акция стоит вроде. нет?


I'm an RnB Daddy
 
ИринкинаДата: Чт, 20.01.11, 23:09 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rnbdaddy)
у них же всего пару дней акция стоит вроде. нет?

Нет, гораздо дольше есть smile
Есть акции, которые неделями висят.
 
ЛанитаДата: Пн, 21.03.11, 02:55 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 5

Город: Мск
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: лета 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотела купить купон на стрижку и СПА уход для моей собаки, но акция закончилась на 7 дней раньше. Причин никто не объяснил!
Позвонила в службу поддержки - ни на один вопрос не ответили.
Цитирую:
"Куда делась акция с собаками?" - "Не могу точно сказать, видимо, техническая накладка. Напишите в саппорт."
"Пытаюсь оплатить купон картой, не получается" - "Не могу точно сказать почему, видимо, технически что-то не получается. Напишите в саппорт."
"Не могу зайти через вконтакте" - "Странно, видимо какая-то накладка. Напишите в саппорт."
В общем, насколько я поняла, служба поддержки у них не собственная, а удаленная. Кроме как "напишите в саппорт" мне ничего полезного сказать не могли.
Письмо в саппорте обработали на следующие сутки и связались со мной, но было уже поздно sad


Пишу редко. Но метко.
 
LiloriДата: Пн, 21.03.11, 02:55 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я в БигБаззи разочаровалась. Сейчас у них идет акция "Два носка по цене одного". Предлагают скидку на упаковку носков (30 шт)3-х видов. На сайте заявлены носки 4-х видов. Более, чем 2 недели ББ обещали ввести скидку и на эту, недостающую категорию носочков. Я все это время мониторила их сайт беспрестанно, т.к. обещала своему мужчине именно "Премиум" носочки (которые ББ все время обещали. В итоге, по истечении полумесяца выяснилось что:

bigbuzzy.ru
31 марта, 10:30
Дорогие друзья!
Скоро будет акция на носки Премиум и Бизнес.
Следите за нашими предложениями.

31 марта, 12:02
Что-то не понятно ... в рамках вот этой акции носков премиум не будет что-ли?

Настя
bigbuzzy.ru
31 марта, 12:22
Просто запустится отдельная с премиум.

helen-oli
31 марта, 14:07
Вы меня очень разочаровали. Я столько времени даром потратила, беспрестанно мониторя эту акцию! Мужа только зря обнадежила. Врядли и дальше стану наблюдать за акциями, просто надоело. Если муж согласится на бизнесс, то приобрету. И все на этом.

Настя
bigbuzzy.ru
31 марта, 14:18
А что Вам не нравится? Запустится просто идентичная акция с носками бизнес и премиум.

helen-oli
31 марта, 14:37
Не нравится, что столько времени завтраками кормили и снова продолжаете. Сказали б сразу, что тут не будет премиум, сохранили бы нам всем время и нервы.
Вот такой вот разговор у нас с ББ состоялся. И ведь пришлось приобрести купон на носки класса "бизнес" потому, что нет больше возможности и терпения ждать, когда это- "Премиум будут на следующей неделе" закончится, а мужу уже расхвалила акцию с носочками и наобещала sad


Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA