ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
Super340Дата: Ср, 19.10.11, 09:27 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
На мой взгляд-полный бред

Да мне кажется - это уже не выгода - а крохоборство получается.....
Пропадает, ИМХО, вообще весь смысл купонных программ.... я что, без ББ метро не видела, или Колу не пила?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Ср, 19.10.11, 09:41 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Пропадает, ИМХО, вообще весь смысл купонных программ....

именно так...Экономия копеечная... :(Да и экономия ли?
Если посчитать во что встанет самовывоз той же колы,то предлагаемая акция вообще убыточная для большинства потребителей...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 19.10.11, 09:44
 
katenok8777Дата: Ср, 19.10.11, 10:15 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
С Кока колой и правда бред собачий....да и это не тот продукт который вообще стоило бы выставлять на купонном сайте...пользы 0 а вреда..........Проездной на 5 поездок купила-мама настояла..ей нужно..вечно желающий на себе экономить человек (мне проще на 3 месяца карту зарядить на неограниченное количество поездок)...если не дойдет в срок-деньги легко вернутся на сайт.Против жернала 7 дней-ничего не имею, каждую неделю покупаю, а тут еще и со скидкой. По поводу работы почты уже отписалась.

Сообщение отредактировал katenok8777 - Ср, 19.10.11, 11:01
 
ИринкинаДата: Ср, 19.10.11, 10:34 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А у меня, вообще, нехорошие мысли стали появляться по поводу ББ dry
Последние акции, которые активно здесь обсуждаются, пользуются бешеной популярностью, скупается огромное количетсво купонов, причем активировать купоны можно только через 1-4 недели. Например, ту же Колу можно отоварить только с 11 ноября(напомню, сегодня 18 октября biggrin ).
Спрашивается - ПОЧЕМУ? Деньги прокручиваются? Заведомо понимают, что не все смогут получить товары по купонам, а значит возрат будет в ЛК, а значит опять деньги буду в распоряжении ББ какое-то время?
Кстати, обратила внимание, что не по всем этим популярным акциям есть значок-кошелек happy
 
katenok8777Дата: Ср, 19.10.11, 10:45 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, я на значок кошелёк вообще внимания не обращаю, так как если не успевают воспользоваться-пишу им и мне всё возвращают. Мне вообще кажется что придумка с этим значком безтолковая..вроде как должны возвращаться деньги автоматом если не использовал купон-а тут писали что не возвращаются автоматом, а только после обращения.
 
swift77Дата: Ср, 19.10.11, 10:55 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Пушкино
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Я не исключаю, что вместе с картой на метро все получат кредитные карты Связной или красочный буклет с предложением получить эту карту. Не зря же связной клуб с бигбази подружился :-)

Антоха
 
Почему81Дата: Ср, 19.10.11, 15:15 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
а тут писали что не возвращаются автоматом, а только после обращения.


Возвращаются автоматом. Недалее как вчера на почту получила письмо и сообщение что вернулись в личный кабинет деньги за неиспользованный купон. Так что все честно. На акции значек кошеля был. Деньги вернули.
 
ADMINДата: Ср, 19.10.11, 18:40 | Сообщение # 38
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Иринкина, я на значок кошелёк вообще внимания не обращаю, так как если не успевают воспользоваться-пишу им и мне всё возвращают. Мне вообще кажется что придумка с этим значком безтолковая..вроде как должны возвращаться деньги автоматом если не использовал купон-а тут писали что не возвращаются автоматом, а только после обращения.


Знак "кошелек" ставится на акциях, где продают купоны на скидку. А купоны на право скидки - без значка, и возврату в автоматическом режиме не подлежат. Причина в том, что сотрудники такие купоны не всегда удосуживаются проверять, иначе - активировать. Почему? Нет мотивации, так как за такие купоны 100% идет купонному сайту.
 
alex13Дата: Чт, 20.10.11, 21:09 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Увидела акцию в Кофе Хауз, обрадовалась. А почитала комментарии на сайте и что-то не хочется уже туда идти...
 
160172Дата: Чт, 20.10.11, 21:53 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
alex13, а что прочитали то?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям БигБаззи в Москве
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA