ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов (с 06.11.10. купоны от 500 руб. в зависимости от букета)
Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов
ADMINДата: Сб, 13.11.10, 14:51 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия

Купоны действительны до 28 февраля 2011 г.

В данном предложении представлены 11 вариантов букетов по разной стоимости, но с одинаковой скидкой 67%

При покупке купона можно выбрать букет, или букеты

Заказ необходимо делать по почте zakaz@merci-buket.ru с указанием: код купона, дата и адрес доставки, имя получателя, контактный телефон отправителя/получателя, после чего с вами свяжется менеджер

Заказ на букеты необходимо делать минимум за 5 дней

Доставка входит в стоимость купона, и осуществляется в пределах МКАД до 22:00 ежедневно, за МКАД до 30 км доплата за доставку 300 рублей

Один человек может приобрести и использовать неограниченное количество купонов

 
e_jДата: Сб, 13.11.10, 14:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Про акцию с цветами магазина merci-buket.ru
.Итоги акции: какие-то мошенники, причём и те и другие!
На форуме БигБузьки - огромная куча отрицательных отзывов о самой цветочной компании, доставке и самих цветах, а также прилагаемых открытках к этим цветам (написанных коряво ручкой печатными буквами на маленьком оторванном клочке обычного листочка в клеточку(!!!)), а саму акцию сам БигБузя завершил на сутки раньше срока никого не предупредив!!! На том же форуме дополнительно появилась куча отрицательных отзывов и по этому поводу тоже. И теперь, как это часто в принципе у них бывает, чтобы это скрыть тупо стёрли страницу с этой акцией, конечно вместе с форумом о ней, как сами видите (её вообще нет в Прошедших акциях!). Итог: обе конторы - шарашкины, больше никогда ничего ни там ни там не куплю т.к. просто не хочу неприятностей!
Кроме того, ещё надо помнить какие проблемы были у Бузи несколько дней назад, когда платежи с карт пользователей списывались, но купоны не оплачивались!!!
 
ADMINДата: Сб, 13.11.10, 14:53 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас как сама страница с условиями (bigbuzzy.ru/catalog/flow), так и с комментариями (bigbuzzy.ru/catalog/flow/comments/) удалены, но мы опубликуем избранные отзывы Пользователей данной акции
 
ADMINДата: Сб, 13.11.10, 14:55 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для этого, e_j, как раз мы создали отдельную тему для обсуждения. Поэтому Ваш комментарий переместили из общей темы в эту специальную, поэтому время публикации Вашего комментария изменилось.
 
nsmirnovДата: Сб, 13.11.10, 15:59 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.10
Знает о купонах с: сентябь 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Мда. Становится интересно. Купил купон там на букет розы + альстромерия . Чую пропал букетик мой dry . Но может все еще будет хорошо.
 
e_jДата: Сб, 13.11.10, 16:49 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Для этого, e_j, как раз мы создали отдельную тему для обсуждения. Поэтому Ваш комментарий переместили из общей темы в эту специальную, поэтому время публикации Вашего комментария изменилось.

Прошу прощения, теперь буду опытнее.

Quote (ADMIN)
Сейчас как сама страница с условиями (bigbuzzy.ru/catalog/flow), так и с комментариями (bigbuzzy.ru/catalog/flow/comments/) удалены, но мы опубликуем избранные отзывы Пользователей данной акции

А это откуда? Вы из Буззи? Или это там сказали?
В любом случае - почему же удалены отзывы? И сама страница акции? Ни с одной такого не было! И конечно ни на одном другом сайте скидок!
Уж не будет ли официального ответа?!
И даже интересно что за "Избранные отзывы" будут ИЗБРАНЫ и опубликованы, уж не вся ли куча негативных?))))))) Самим-то не смешно кто такое придумал?))) Боже ну и позорная контора!!! Вернее обе, я так чувствую на пару с цветочниками!

Quote (nsmirnov)
Мда. Становится интересно. Купил купон там на букет розы + альстромерия . Чую пропал букетик мой . Но может все еще будет хорошо.

Не хочу Вас расстраивать... но если Вы читали супермногочисленные отрицательные отзывы на бузи, ныне конечно же нагло удалённые по "непонятной" причине, то я бы на Вашем месте и самого букетика боялся бы, и только надеялся на лучшее и при наличии купона, но в любом случае некоторым просто опаздывали доставить на несколько суток, а в случае с плохим букетом слышал что даже меняли когда-то на хороший, так что если у Вас не праздник а подарок "просто так" - то после нескольких дней ожидания, а потом обмена всё будет хорошо smile
А вот с бузи уже нет после этой ситуации и ситуации с картами.


Сообщение отредактировал e_j - Сб, 13.11.10, 16:54
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 18:49 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
anticasual 06 ноября, 15:44

Итак прошу пояснений =) я вот покупаю купон за 495,и хочу к примеру лилии за 891 рубль,то есть я плачу 495+891( вместе с доставкой на дом как я понял?)=1386 заместо 2700?
ну так это не честно получается цены написаны,надо сразу писать не 891 рубль вместо 2700,а 1386 вместо 2700
или всё таки я путаю,и беру купон за 495 и доплачиваю 396р=891 за букет.

Павел Merci-Buket06 ноября, 15:48

Купон за 495 рублей соответствует 11-ти розам: включает букет и доставку по Москве с 8 до 22 часов.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 18:52 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Александр Воронков 06 ноября, 22:34

Спасибо большое ребятам. Сегодня день рождения у жены, а я был привязан тк дому и не мог выйти за букетом весь день. Только багодаря Бигбаззи и Мерси смог порадовать жену чудным букетом как раз к праздничному столу. smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 18:53 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Людмила 07 ноября, 01:50

Заказывыла 6 ноября 11 белых роз, обещали привезти после 19-00, привезли после 20-00, очень извинялись, их можно понять, акция только запустилась, спасибо большое, что приняли заказ на этот же день! Розы очень понравились, спасибо за букет, будем еще заказывать у Вас!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 18:55 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Наталья Берсенева 07 ноября, 22:30

Добрый день!

Розочки доставили, как я просила, в 10 утра.
Сначала насторожило, что они быстро распускаются, но девушка уверила, что они эквадорские и долго не повянут:)))

По свидетельству очевидцев, стоят сейчас у именинницы в вазе и радуют своей красотой.

Спасибо за хорошее предложение!
Подумываю обзавестись еще купончиками:)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов (с 06.11.10. купоны от 500 руб. в зависимости от букета)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA