ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов (с 06.11.10. купоны от 500 руб. в зависимости от букета)
Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:05 | Сообщение # 21
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Дмитрий 09 ноября, 11:36

Нет, я все понимаю, но есть же пределы! Заказал в воскресенье утром доставку на сегодня на 10 утра. Сейчас 11:35, курьера нет.
Никто не звонил. В 10:45 звонил сам, курьер сказал, что будет через 15 минут, что он уже совсем рядом. И тишина.
Честно говоря, убивает такое отношение к клиентам.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:06 | Сообщение # 22
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Katerina merci-buket.ru 09 ноября, 14:44

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

прием заказов осуществляется только на следующую неделю (с 15 ноября)

Спасибо за понимание


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:07 | Сообщение # 23
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
perlym 09 ноября, 16:28

только что звонил в интернет-магазин merci-buket.ru..Хотел заказать букет на послезавтра (четверг)...оператор сказала букет можно будет получить не раньше следующего вторника, хотя на сайте ясно указано заказ делать минимум за 2 дня, что я и попытался сделать..Зачем мне букет во вторник если у любимой девушки день рождения послезавтра...БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Виктория bigbuzzy.ru 09 ноября, 17:08

К сожалению, очень большой поток желающих. Как вариант - вы можете самостоятельно забрать букет.

vitalik 09 ноября, 15:08

это очень очень очень плохая новость

Снежана 10 ноября, 11:35

Вчера хотела заказать букет на субботу подарить сотруднице в День рождения, но увы... Сообщили, что могут доставить не раньше понедельника. С наплывом клиентов не справляются, поэтому планируйте доставку не позже, чем за неделю.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 13.11.10, 19:12
 
e_jДата: Сб, 13.11.10, 19:07 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну и в итоге, т.к. нет времени заниматься копированием, могу скопировать всё но видимо тут это нельзя т.к. слишком много отзывов и почти все плохие - вот предпоследнее сообщение форума на крики пользователей о том чтобы вернули нагло закрытую акцию, ответ пользователя, уже успевшего воспользоваться акцией:

Настасья
13 ноября, 12:43

Да нафига Вам такой купон? Нервы пожалейте.
В интернете очень много предложений по цветам со скидкой!

И весь этот негатив нагло добил Бузя, тупо закрыв акцию наплевав на время, которое там видимо бегает для чьего-то прикола.

 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:08 | Сообщение # 25
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
vasiliy.mag 09 ноября, 22:12

доставили цветы девушке, цветы просто НИОЧЕМ !!!!! вялые, разваливавшиеся, в середине буккета вообще гнелые розы !!!!!
ИТОГ: не сюрприз, а большая ссора.............


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:09 | Сообщение # 26
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
ulltro 09 ноября, 23:25

Привезли букет, мало того что опоздали. так и не стоит он на заявленные 2700.
Букет «Микс в горшочке» — 891 рубль вместо 2700.
листы как и цветы мятые. не особо доволен.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:10 | Сообщение # 27
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
malo.li.kto 10 ноября, 01:39

Не покупайте по этой акции ничего - развод для лохов! Я сама купилась - ужасно глупо! Во-первых, стандартный ход - на сайте указать цены в 2 раза выше, чем эти букеты на самом деле стоят, а потом типа дать "скидку" и объявить "акцию". Во-вторых, сроки доставки не соблюдаются - заказ был оформлен за 2 дня, дожны были привезти до 6 часов, клялись по телефону, что все так и будет, в итоге привезли в полвосьмого - практически сорвали мероприятие, где должны были вручаться цветы. В третьих, цветы и оформление букетов ВООБЩЕ НЕ СТОЯТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!! Не тех денег, что на сайте без скидки указаны - это вообще бред, а тех, что по акции! Мы все в шоке. Заказали 8 букетов сдуру. Ни за что не взяли бы ТАКИЕ букеты, если б не безвыходная ситуация. Делать было нечего - пришлось вручать, хотя было безумно стыдно. Ну что ж, дураков учить надо. Спасибо за урок. ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕ - НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ!!!
Так что всех предупреждаю - не ведитесь!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:11 | Сообщение # 28
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
olya 10 ноября, 08:48

молодцы! как никак совсем молодая компания, ребята молодые, и очень стараются. Видимо, не совсем были готовы к ТАКОМУ наплыву заказов. Я у них заказывала и букеты, и оформление торжества, и всегда была очень довольна. Удачи!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:11 | Сообщение # 29
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Андрей Петрович 10 ноября, 10:04

Добрый день! Сегодня был сильно удивлен прочитанному. В первый же день акции я купил 3 букета (розы, тюльпаны и микс в горшочке).
На след. день я сразу послед покупки заказал розы и тюльпаны, т.к. был повод: ДР тещи (сами наверно занете, что лучше с пустыми руками не приходить) и ДР коллеги. Букеты привезли на работу вовремя. Я был удивлен размерам и качеством.
Возможно и правда ребята начали не справляться с потоком, т.к. при выдаче моего заказа у них разрывался телефон.
Давайте не будет так критичны и встанем на место молодых ребят, которые уже выручили многих людей с этого сайта.
Спасибо Мерси Букет и БигБаззи за офигительные предложения. Мое сердце и кредитная карта НАВСЕГДА с вами!

PS Если есть сомневающиеся, то готов выслать фото букетов, которые мне привезли. Жаль, что нельзя их вставить в комментарии.

С уважением, Андрей Петрович.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:12 | Сообщение # 30
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Андрей 10 ноября, 12:51

Заказывал цветы на день рождения супруги. Время предварительно было согласовано до 19:00. Доставили в 18:55 на Калужскую непосредственно в офис Сити-банка. Супруга решила, что это ее коллеги по работе так поздравили и всех от души поблагодарила. Была приятно удивлена, когда узнала, что букет от мужа ей доставили :). Букет осенний, весьма оригинальный... Так что от меня только МЕРСИ ребятам!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов (с 06.11.10. купоны от 500 руб. в зависимости от букета)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA