ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов (с 06.11.10. купоны от 500 руб. в зависимости от букета)
Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 18:56 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ирина И 07 ноября, 22:54

Сегодня около 12ч. дня звонили в салон, чтобы сделать заказ с доставкой на понедельник. В салоне попросили прислать заказ на почту и сказали, что свяжутся. Незамедлительно заказ был отправлен на почту.
В 14ч. подтверждения ни в почте, ни телефонного звонка так и не было. Опять позвонили в салон. Сказали, что заказ прошел, его видят, с нами свяжутся.
Сегодня с нами так никто и не связался. Доставка заказана на 12ч. дня. Интересно, теперь завтра будут связываться или может забыли...

Ирина И 08 ноября, 12:30

Цветочки доставили! Большое спасибо!
Немножко всё ж пришлось понервничать, т.к. с нами так и не связались, хотя обещали. Поэтому пришлось опять самим звонить и уточнять, в ответ услышали, что курьер в пути smile

Ирина И 10 ноября, 13:35

Розы стоят у меня ровно 2-е суток.

Прикрепления: 1122460.jpg (51.3 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 13.11.10, 19:17
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 18:56 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Антон Ушаков 07 ноября, 23:05

Все доставлено вовремя, хотя тоже были задержки с откликом на письмо.
Спасибо!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 18:58 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
fairies 08 ноября, 01:40

Спасибо за стильный букет и за бесплатную доставку. Процветания и хороших клиентов магазину!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
e_jДата: Сб, 13.11.10, 19:00 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ой как всё здорово)))
А как же вот это и другие 80% ТАКИХ отзывов?))))

Настасья 12 ноября, 10:46

Я В ШОКЕ!!!!!! КАК ТАК МОЖНО!!!! УЖАС!!!!
Захотелось разнообразить дождливую осень и сделать маме сюрприз - заказать букетик цветов с открыточкой «Лучшей маме на Земле» с доставкой на дом промозглым ноябрьским утром.
Сделала все, как указано на сайте в правилах заказа: Отправила заявку аж за 3 дня, указала точное время, обозначила желание доукомплектовать букет открыткой… написала по электронной почте текст: «Лучшей маме на Земле». Получила подтверждение по почте, оплатила нужную сумму и приготовилась ждать через 3 дня в 10 утра звонка от, как я тогда надеялась, приятно удивлённой мамы. А как все хорошо начиналось….
В указанный день ни в 10, ни в 11, ни в 12 мама не позвонила… Я набрала сама и деликатно поинтересовалась, как дела, чем занимается, как собака, как погода… – из чего поняла, что ни о каком букете мама не подозревает… Мама почуяла неладное, осведомилась о моей подозрительности и неадекватности вопросов =) Сюрприз стал плавно перетекать в нервотрепку…
Звоню в Мерси-Букет и из разговора узнаю, что «моего адреса менеджер не видела с утра», но «это не значит, что его нет», и «это не проблема, можем доставить завтра». А самое главное: «А что у вас за букет?». Как вы понимаете, спланировать, когда можно застать дома человека, не предупреждая его об этом, тем более если человек не работает и сам планирует свое время – практически невозможно. Суть же всего начиная – сделать сюрприз. Начинаю объяснять менеджеру сего цветочного бутика, что, как правило, не принято у нормальных людей переносить дни рождения, помолвки, свадьбы или какие еще торжества только из-за того, что в этот знаменательный день «никто с утра не увидел букета в списке доставки»
Опять звоню маме в образе «собаки-подозреваки»…снова про погоду, про планы на день. Мама начинает недоумевать и ссылаться на моё явное переутомление. В конце концов выясняю, что вечер мама планирует провести дома. Ок. Договариваюсь с бутиком-конторой на 21 час, пойдя им на встречу и предложив относительно «беспробочное» время для доставки. И еще раз напоминаю, чтобы не забыли про открытку…
21:00… тишина
21:30… звонок курьера:
Курьер: Анастасия, добрый вечер! Это курьер из Мерси-букет
Я: Добрый вечер, а вы где!? Время – половина десятого, договаривались в этот раз на 9…
Курьер: Я приехал!!! … Адрес не уточните?
Я: То есть как адрес уточнить, вы же приехали? … Улица такая-то....!
Курьер: А дальше?
Я: Что дальше? Номер дома? В заявке разве не указано? И куда вы приехали тогда, я не поняла?
Курьер: Ээээ… у меня просто что-то куда-то адрес делся…
Я: … пишите…. (диктую адрес)
Курьер: Хорошо, через 15 минут буду
Я: Вы не забыли про открытку?
Курьер: Нет-нет, что вы! Открытка тут есть, вот, вижу, лежит
Я: ОК

Через 20 минут:
Курьер: Анастасия, добрый вечер! Это курьер из Мерси-букет
Я: ???
Курьер: Скажите, а что должно быть написано в открытке?
Я: ??? Вы наверное шутите сейчас, да?
Курьер: Я просто что-то текст забыл, а открытка вот она, есть… Продиктуете?
Я: Арррррр…… пишите: «Лучшей маме на Земле»!!!!!!! Земле – С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! Через Е!!!!!!!
Курьер: Спасибо, уже вхожу… извините(

И наконец звонит мама… восторженно благодарит и все в этом духе. Я спрашиваю: «Мамуль, а открыточка там есть?».
«Ой, есть, такая забавная, щас ММСку пришлю…»
Ну, думаю, Слава Богу!
А вот и фирменная открыточка от Мерси-Букет! Собственно, ради чего я обо все этом и написала…

Это просто ШОК…

Из плюса могу сказать только одно: в качестве компенсации привезли не тот букет, что я заказывала, а более дорогой и без какой-либо доплаты.

Добавлено (13.11.10, 19:00)
---------------------------------------------

Настасья
11 ноября, 12:27

Кошмар!
Сделала заказ по почте за ТРИ дня, все подтвердили!
Никаких вам цветов в назначенное время, даже никакого отзвона!
Деликатно узнаю у планируемого получателя, не принесли ли там чего? Вообщем, сюрприза уже никакого...
Звоню сама спустя почти 3 часа после того времени, когда букет должен быть вручен и выслушиваю душещепательный рассказ о том, что моего адреса "не видели в списке", но "это не значит, что его там нет", так что "может еще и привезут".
Ужас просто!!! Как так можно??? Зачем устраивать акции, если ни желания, ни средств, ни совести нет!
Никогда в жизни не закажу там цветы, разве что на похороны самой компании!
Сколько разачарования... за свои же деньги.

Прикрепления: 1173431.jpg (39.3 Kb)


Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 13.11.10, 19:48
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:01 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгений Я 08 ноября, 23:00

Два дня не доставляют...вчера не получилось - не усмпели, сегодня также не успели...эх, видимо, на завтра буду договариваться. У остальных - все во время?

samokrutke 08 ноября, 23:12

я вчера заказ оформила. сегодня доставили)

Наталья Берсенева 09 ноября, 10:24

У меня было вовремя. Мама покупала к др подруги, если бы привезли не вовремя, она бы рвала и метала)))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:01 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Вадим Роженко 08 ноября, 23:36

Заказывал 11 белых роз за 500 руб. на вокзал, когда девушку встречал! Всё прошло отлично! Спасибо вам! Предложение очень вкусное)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:01 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Vadim M. 08 ноября, 23:43

08 ноября, 23:43

воспользовался предложением. остался доволен. купил еще три купона smile
Ребята из merci-buket.ru, может вам подумать о выдаче дисконтных карт или промо-кодов тем кто воспользовался вашим предложением. При наличии скидки продолжил бы пользоваться вашим сервисом и дальше wink
В любом случае спасибо, за доставленное удовольствие!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
e_jДата: Сб, 13.11.10, 19:03 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну и, "по мелочи"...
sparksmail
11 ноября, 23:36

Остался не доволен! Заказ делал за 4 дня. Обещали доставить к 9 утра. Прекрасно понимаю, что очень много заказов, но даже не позвонили. Пришлось самому весь день названивать.. Доставили в 18-30.. записку не вложили, как обещали да ещё и букет миниатюрных размеров, хотя самый дорогой... боюсь представить какой же тогда дешёвый)) В общем, езжайте на рижскую и собирайте букет сами! Лучше будет не только карману, но и нервам!

Или вот самое последнее, после чего лавочку наглым образом прикрыли

olkrasn 13 ноября, 11:54

Ну у меня как и у всех разочарованных! Сегодня должны были букет в 10.00 привезти, ни слуху, ни духу.
Звоню на фирму, а там девушка отвечает, что вроде бы такой адрес на доставку был, точно не знает и предлагает доставить завтра. Это как вообще нормально? День рождения сегодня, а цветы завтра? Доставку заказала ещё в начале акции. Хорошо, что я только один купон купила!
Такое ощущение, что положительные отзовы написаны сами понимаете кем!

Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 13.11.10, 19:48
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:04 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Майк Перри 09 ноября, 10:28

А как быстро связываются по поводу доставки? Отправил вчера письмо, до сих пор ни на письмо не ответили, ни звонка не получил.

Виктория bigbuzzy.ru 09 ноября, 11:32

Пожалуйста, примите во внимание большой объем заказов и наберитесь терпения, с Вами обязательно свяжутся!

Майк Перри 09 ноября, 16:14

Спасибо, буду с нетерпением ждать

Ирина И 09 ноября, 11:59

Можете так и не дождаться письма-звонка!
С нами так и не связались, хотя было написано письмо и 3 раза мы звонили узнавали, принят ли заказ.
Но доставили нам вовремя с задержкой всего в 15мин.

Майк Перри 09 ноября, 16:13

У меня ситуация такова, что я могу и не узнать - получил ли адресать букет smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 13.11.10, 19:04 | Сообщение # 20
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Алёна09 ноября, 10:59

Вы знаете...сегодня девшука прислала мне фото букета из 25 роз....(доставили его вечра вечером)....я мягко говря в шоке(((
Такие розы все цветочные продают за полцены,как уценёнку((Края ободранные...чем т испачканные....все разные по внешнему виду...аведь мне так важно было девушке на 25лет подарить 25красивых роз((
Очень надеюсь,что у всех остальных цветы были лучше!!!Очень хочется верить...


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидка 67% на 11 вариантов букетов цветов (с 06.11.10. купоны от 500 руб. в зависимости от букета)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA