ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Российский картофель напрямую от фермера - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Российский картофель напрямую от фермера
vubogiyДата: Вт, 18.10.11, 23:42 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
все комментарии на сайте ББ по данной теме закрыты

Это нормально. У них по всем закончившемся акциям теперь коментарии отключаются после окончания продаж купонов. Зато хоть отменили модерацию сообщений у текущих акциях. Все-таки ББ единственный из крупных купонных сайтов, на котором ещё есть боле-мене свобода слова. На Группоне, например, уже давно такая же цензура как и на Биглионе, где не пускают почти никакие каменты с негативом или вопросами с подколом.
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 02:34 | Сообщение # 102
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Макс)
Так что предварительно не забудьте восстановить в памяти номера субъектов РФ по "автомобильной классификации" или захватите распечатку (часто это деление приводится в приложениях к ПДД или атласам).


Владельцы iphone могут установить себе программу "Ай, понаехали!", в которой достаточно ввести номер субъекта РФ и получить его название smile
 
160172Дата: Ср, 19.10.11, 08:00 | Сообщение # 103
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Все-таки ББ единственный из крупных купонных сайтов, на котором ещё есть боле-мене свобода слова. На Группоне, например, уже давно такая же цензура как и на Биглионе, где не пускают почти никакие каменты с негативом или вопросами с подколом.

А толку то?Вопросы все однотипные,ответы-аналогичные...Никакой конкретики,никакого конструктивного диалога пользователей с администрацией.Пустая болтовня.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Ср, 19.10.11, 14:26 | Сообщение # 104
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пока картошку не привезли, можно заказать капусту http://billkill.ru/ovoshikapusta
biggrin
Самовывоз с ул. Дубининская или Ак-ка Королева или с доставкой за 150 рублей. Да уж, предложение очень "выгодное" biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 19.10.11, 14:27
 
160172Дата: Сб, 22.10.11, 20:13 | Сообщение # 105
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
clap после долгих переговоров с Бигбаззи-аллилуя!!!!Только что привезли картошечку,лучок и морковочку!!! yahoo
Подробнее:
В понедельник 24.10 еду в командировку.Звоню в ББ и объясняю ситуацию.Оператор просит меня написать на почту письмо и написать объективную причину,чтобы ускорить доставку.Пишу.Ответа нет.Звоню-раз 5 или 6-чтобы как то о себе напомнить.Каждый раз меня "записывают"на ближайшие дни,но никто не отзванивается.И вдруг-о чудо!Девушка оператор звонит и извещает,что мне привезут долгожданные овощи в субботу.Вечером того же дня получаю на почту ответ на свое обращение,цитирую текст:
Доставка осуществляется по районам и как только Ваш адрес попадет в район доставки, с Вами свяжутся. К сожалению, подстроить доставку под определенного человека возможности нет. Вы всегда можете забрать овощи при помощи самовывоза.

С уважением,
BigBuzzy

Легкое недоумение.Опять звоню-ждать или не ждать?!
В течении получаса ожидания "переключений" друг на друга,выясняется,что все-таки курьер привезет овощи.
Теперь по качеству.Готовить пока не пробовали,вкусовые качества опишу чуть позже,после проведения "ДЕГУСТАЦИИ" biggrin .Внешне картошка очень даже пристойного вида-чистая,клубни среднего размера,ровные,без гнили и видимых дефектов.Да что я описываю,смотрите сами

в сетках по 9.8 кг.
Лук крупный,сухой(что важно при хранении),луковицы все ровные,стандартные.
Морковка вот огорчила немного-оказалась мелкой(чистить неудобно),некоторая с зеленцой на хвостиках-незрелая.Любуйтесь...


Вообщем, если бы не задержки с доставкой,акцией я довольна.Спасибо БигБаззи! eat
Прикрепления: 1774776.jpg (238.1 Kb) · 2215419.jpg (303.5 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 22.10.11, 20:18
 
160172Дата: Ср, 26.10.11, 16:31 | Сообщение # 106
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
С прискорбием извещаю всех о том,что морковка спустя несколько дней почернела и сгнила(около 3 кг),около кг-повяла(самая мелкая),остальную сложили в холодильник-около 10 хвостиков(выживших с момента доставки).
Итого,за 69 рублей я получила фактически 1 кг полноценной моркови.Круто?Еще бы! cool
Написала претензию на ББ-жду ответа. angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Почему81Дата: Ср, 26.10.11, 16:56 | Сообщение # 107
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
а мне получается повезло...моя морковка стухнет еще у них на складе teehee
 
160172Дата: Ср, 26.10.11, 17:02 | Сообщение # 108
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
а мне получается повезло...

получается,что так.
Quote (Почему81)
моя морковка стухнет еще у них на складе teehee

обещали ж вроде,что те,кому не успеют привезти-привезут позже с компенсацией на счет.Толку то,что мне привезли!Лучше бы вообще не привозили.Жалко не 69 рублей,как Вы понимаете.Тут вопрос принципа.По сути,учитывая то,что морковь не подлежит длительному хранению и мелкая(хотите фото посмеяться?),следовательно реализуют неликвид,то есть испорченный и недоброкачественный товар.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 26.10.11, 17:06
 
pusiaДата: Ср, 26.10.11, 17:03 | Сообщение # 109
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
а мне получается повезло...моя морковка стухнет еще у них на складе teehee

Ну, это не факт,там вроде до 30.10 акция, несколько дней еще осталось. Мне тоже еще не по картошке, не по луку с морковкой не звонили.
 
Почему81Дата: Ср, 26.10.11, 17:31 | Сообщение # 110
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
хотите фото посмеяться?)

Хочу! biggrin

Понятно что не в деньгах дело. Я домашним пообщела картошку, морковку и лук. Обычно берем лук и морковь по кг и хватает на месяц, а картошки по два кг на месяц. Поэтому решили не покупать, а подождать доставку. Ну вот и ни картошки, ни лука, ни морковки. И покупать смысла нет, и приедет она или нет - не понятно. А про страсти - мордасти о качестве картошки и вот теперь еще и морковки - я вообще молчу. Больше не буду лениться, ноги в руки и айда в пятерку за картохой по восемь писят.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA