ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Российский картофель напрямую от фермера - Страница 13 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Российский картофель напрямую от фермера
pgiДата: Сб, 29.10.11, 18:37 | Сообщение # 121
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
вопрос надо уточнить через службу поддержки


Уточнял. Там ничего об этом не знают. Будем уточнять с 1го ноября.
Скриншоты с обещаниями о возврате средств в случае доставки после 31 октября сделал. Обещало два менеджера.
 
160172Дата: Сб, 29.10.11, 21:52 | Сообщение # 122
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Обещало два менеджера.
Это обещание неоднократно было описано публично.Многие и успокоились,узнав,что и овощи доставят,и денежки вернут на счет.В конце концов это "косяки" ББ. angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Вс, 30.10.11, 12:50 | Сообщение # 123
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Сегодня на форуме почистили комментарии, где менеджеры обещали вернуть деньги за купоны, если картошку привезут позже 31 октября.

Пропустили только один комментарий.

Хорошо, что у меня есть копия сайта + скриншоты.
 
Почему81Дата: Вс, 30.10.11, 13:35 | Сообщение # 124
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Сегодня на форуме почистили комментарии, где менеджеры обещали вернуть деньги за купоны, если картошку привезут позже 31 октября.


Ну прям ББ разочаровал. Кто же так делает, сначала на весь интернет дали обещание, а потом незаметненько его забрали. Посмтрим, что дальше будет. Если совсем обижусь, не буду эту дурацкую картошку покупать. Тогда за купон вернуть деньги и пойду вон под подъездом куплю за 12 рэ, с доставкой до квартиры.
 
160172Дата: Вс, 30.10.11, 18:19 | Сообщение # 125
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
огда за купон вернуть деньги и пойду вон под подъездом куплю за 12 рэ, с доставкой до квартиры.

Сегодня были в реале-картошечка шикарная просто по 8,90
Quote (pgi)
Сегодня на форуме почистили комментарии, где менеджеры обещали вернуть деньги за купоны, если картошку привезут позже 31 октября.

"Цирк уехал-клоуны остались.Всем было очень смешно"... angry >( angry Не ожидала от ББ такого реверанса. cool Честно признаться,была уверена,что все обещания честно выполняются.Но после такого...сомнения закрались в том,что по остальным купонам что-то вообще получим(у меня и на чай и на прокладки лежат купоны).Сегодня специально цены смотрела на чай,к примеру,126 рублей("Реал")тот же формат,та же фасовка...Так стоят ли нервы 100 лишних рублей за 4 заказанные пачки ?Призадумалась.... angel


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 30.10.11, 18:19
 
Почему81Дата: Вс, 30.10.11, 20:00 | Сообщение # 126
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, ну вобще не приятно. Если уже они с картошкой размениваются и мелочатся, то за акцию с айфонами вдвойне боязо становится (я не учавствую, но сопереживаю со всеми учавствующими)
 
JemДата: Пн, 31.10.11, 01:51 | Сообщение # 127
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Айфон - не картошка, один сорт на другой подменить нельзя и гнилье не прокатит smile
 
МаксДата: Пн, 31.10.11, 09:27 | Сообщение # 128
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Айфон - не картошка, один сорт на другой подменить нельзя и гнилье не прокатит smile
Зато цена килограмма и объём финансовой аферы на порядки выше apple

P.S. Кстати, смайлик прямо в тему - "apple" называется. biggrin


С уважением, Максим
 
Почему81Дата: Пн, 31.10.11, 10:39 | Сообщение # 129
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Айфон - не картошка, один сорт на другой подменить нельзя и гнилье не прокатит

Quote (Макс)
Зато цена килограмма и объём финансовой аферы на порядки выше


Во во. Я о том же. Верить на слово (причем написанное) ББшникам получается нельзя. Хочу пообещал, хочу снял обещание, хочу написал, хочу удалил. Удобная позиция.
 
valeria-2010Дата: Пн, 31.10.11, 13:48 | Сообщение # 130
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
13.10.11 купила купон на этот картофель. По условиям, до 31.10.2011 г. мне должны были отгрузить картофель. До сих пор мне никто не позвонили не узнал куда и во сколько мне его привезти, стало быть обычное кидалово...
Решила, если мне сегодня же до 20 часов не привезут то, что я купила, я отошлю свое заявление в милицию и ФАС с копией купона, копией страниц личного кабинета на этом сайте и копией выписки от мобильного оператора. Никаких отговорок и обещаний я слушать не собираюсь, плевать я на все хотела. Заявление уже распечатала. Пойду до конца, дело принципа.


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 31.10.11, 19:28
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA