ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Российский картофель напрямую от фермера - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Российский картофель напрямую от фермера
pgiДата: Вс, 16.10.11, 17:13 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Это акция самого БигБаззи


А откуда такая информация?

Quote (vubogiy)
В отличие, кстати, от картошки на др. сайтах, где её еще и продаёт не понятно кто.


А в чем разница? У БигБази тоже продает не понятно кто (судя по отзывам о курьерах) и не понятно что (судя по отзывам о самой картошке), и не понятно как, судя по всем остальным отзывам. Так что не вижу ни одного преимущества
 
160172Дата: Вс, 16.10.11, 18:51 | Сообщение # 92
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pgi, спасибо за разъяснения.Теперь мне все понятно:-)

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vubogiyДата: Вс, 16.10.11, 23:09 | Сообщение # 93
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
А откуда такая информация?

Например, из статьи в КП, ссылку на которую я тут приводил несколькими страницами ранее. Да и из комментариев на ББ это достточно очевидно. Курьеры тоже работают в/на ББ.

Quote (pgi)
А в чем разница?

В случае если, акцию проводит сам купонный сайт это всё-таки как-то надёжнее, нежели как вот у вас на Выгоде, когда картошку продаёт непонятно кто, заказы принимают по эл. почте на Mail.ru и из котнактов только моб. телефон. В случае ББ, есть по крайней мере куда претензии предъхявлять и гараннтия возрата денег.


Сообщение отредактировал vubogiy - Вс, 16.10.11, 23:11
 
pgiДата: Пн, 17.10.11, 01:08 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, возможно Вы и правы. Но цыплят по осени считают, т.ч. посмотрим...
На текущий момент я не получил товар ни от ББ ни от Выгоды. На Выгоде пока хотя бы на телефонный звонок отвечают.


Сообщение отредактировал pgi - Пн, 17.10.11, 01:21
 
Почему81Дата: Пн, 17.10.11, 14:51 | Сообщение # 95
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот моей подруге картошечку привезли 15.10.11 (окт поле). С виду нормальная. Доставка была осуществлена как и оговаривалось по телефону. Но пока не пробовала.
 
160172Дата: Пн, 17.10.11, 15:20 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А мы все ждем.... sad angry

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
bundestarДата: Пн, 17.10.11, 16:45 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
А мы все ждем....
Все ждут, не вижу подтверждений, что доставка как ускорилась. Как была одна машина, так она похоже и развозит.. Сколько дней займет доставить не одной тысячи человек, легко прикинуть...
А ведь еще 30 тыс прокладок, 20 тыс чая и прочее. прочее..


Сообщение отредактировал bundestar - Пн, 17.10.11, 16:46
 
160172Дата: Пн, 17.10.11, 16:57 | Сообщение # 98
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (bundestar)
Сколько дней займет доставить не одной тысячи человек, легко прикинуть...

Мда...не могу не согласиться... angry Ну пока есть ориентировочные сроки доставки-буду ждать...Хотя,честно говоря,надежды мало.Одно утешает,что если не привезут-надеюсь,что вернут деньги,хотя "неотоваренным в срок" обещали с картошку привезти и деньги вернуть.Посмотрим-посмотрим...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
МаксДата: Вт, 18.10.11, 18:39 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ой, какую интересную тему нарыл. Про любимую картошечку. 10 листов осилил, разрешите немного пооффтопить? Точнее не так. У нас же клуб любителей скидок, значит, мой долг донести, как получить скидку на картошку. Сначала позволю себе прокомментировать несколько реплик из темы:
Quote (Jem)
Покупка овощей оптом актуальна или для многодетных семей или для тех, кто живет за городом и имеет погреб для хранения овощей
Уточню. Мы – многодетная семья, но это не мешает нам иметь подвал в гараже в пределах города. Но даже при его отсутствии я и прежде покупал картошку мешками wink

Quote (Jem)
Конечно не участвую! И привожу доводы, почему. Для себя не увидела ни выгоды, ни смысла - мешок картошки долго не сохранишь, а цена дороже, чем за картофель, продающийся по кг. ... Так мне никто не ответил - где и как удается сохранить мешки картошки, чтобы она не тухла. В условиях московской квартиры не представляю это возможным.
Вот уже несколько лет закупаю на зиму картошку и храню её в подполе гаража, предварительно застелив пол досками и рассыпав картошку по всей площади. Картошка в нашей семье съедается быстрее, чем портится. Например, в прошлом году, когда на волне общего горя (засуха, пожары и неурожай) "поставщики", а точнее барыги взвинтили цены, в том числе и на картошку, её заготовка на зиму была более чем целесообразна (опять же при наличии условий для хранения и правильном выборе, но об этом ниже). В итоге пять стандартных 40 килограммовых мешков были съедены уже в январе... А вы тут "мешком" 10-ти килограммовую сеточку называете. biggrin Короче, я сделал выводы, поэтому...

Quote (Jem)
Или мешок картофана быстро съедается? smile
... поэтому в этом году было приобретено уже 8 мешков "картофана". smile Сразу оговорюсь, что я картошку люблю, дети недостатком аппетита не страдают, некоторые занимаются спортом. Мешок картошки (40 кг) в "зимнюю тоску" при отсутствии других гарнирных альтернатив съедается нами за 3 недели! pepsi При этом дети не выглядят "поколением макдональдс", можете убедиться (взято из отзыва Скидка 65% на букет роз от службы доставки цветов Emotions.ru).

Теперь информация из разряда "хозяйке на заметку". Не вся картошка одинаково хорошо хранится. Ранние сорта, а также практически любая картошка, привезённая из южных регионов РФ (Астрахань, Ставрополь, Ростов) храниться не будет! По опыту проб и ошибок и информации "поставщиков" для себя решил, что лучшая картошка для запасов на зиму – это та, которую привезли из "более холодных районов": Нижний Новгород, Чувашия, Татарстан... Обратите внимания: в списке нет Тамбова. Тамбовская картошка – это примерно такое же нарицательное, как "астраханские арбузы", но не будем отклоняться от темы. С картошкой из перечисленных мной регионов проблем никогда не было, главное, чтобы она действительно была оттуда. В этом году была замечена тенденция к вранью. А вот чтобы не напороться на белорусскую (например), надо знать, где её покупать... Про сорта я специально не пишу, т.к. это дело вкуса: кто-то любит белую и рассыпчатую, кто-то жёлтую, более "клейковитую" – отлично подходящую для жарки. Сам больше смотрю на то, чтобы не было зелёной, гнилой, чтобы картошка не была слишком уж корявой и с большим количеством изъянов, т.к. в этом случае усложняется её обработка и уменьшается % выхода готовой продукции с единицы веса. smile
Теперь самое главное: когда, где и почём. Картофелем надо запасаться в сентябре месяце, не раньше. Можно и сейчас – картошку ещё продолжают везти и в принципе будут везти всю зиму, просто цена постепенно пойдёт вверх. В Москве практически все овощи, доставляемые фурами, привозят в одно место – Дмитровский рынок (на пересечении МКАДа и Дмитровского шоссе со стороны области, буквально в 50 метрах от съезда с внешней стороны кольцевой на дмитровку). Пропустить его сложно, там всё уставлено фурами. Въезд на личном транспорте платный, сколько не знаю, т.к. меня пускают бесплатно по удостоверению многодетной семьи. Мне ведь не для перепродажи, а для себя. После въезда надо проехать до конца вперёд и налево метров 100 – вот там и начинаются ряды фур с картошкой, продаваемой прямо с машин, хотя "второй хлеб" на рынке присутствует повсеместно. При въезде, в палатках покупать ничего нельзя – ценник, как на вашем "колхозном рынке" у дома. Если же вы не хотите платить за въезд или образовалась очередь, можно проехать чуть вперёд, за остановку и припарковаться сразу за трубой надземного пешеходного перехода. Там есть карман и проход на рынок. Как раз в "раздел" картофана попадёте. При удачном стечении обстоятельств мешок (или мешки) можно будет спокойно донести от продавца до вашего автомобиля, накрайняк можно стимулировать грузчика купюрой небольшого достоинства, чтобы избавить себя от разминки. Большинство клиентов рынка – те, у кого вы покупаете картошку на своих "колхозных рынках" возле дома или метро. Именно тут затариваются назовём их толерантно "лица кавказской национальности" и ГАЗелями развозят по точкам, продавая втридорога. При этом я не преувеличиваю. Красивая картошка, которую вы видите на рынке за 20 руб./кг приобретается тут за 5-6. Да-да, именно такой правильный ценник на хорошую картошку. В этот раз я приехал на рынок в будний день вечером, после работы, т.к. в выходные предварительно ездил на разведку (по делам проезжал мимо и заехал узнать цены, ассортимент и т.д.) и на въезд была огромная очередь (ведь знают некоторые wink ), частенько провоцирующая, кстати, пробку на внешней стороне МКАД. Выбирал очень долго. Дешёвые варианты (за 5 руб./кг) отмёл и купил в итоге хороший татарский "картофан" за 6,5 руб./кг. Теперь будем посмотреть, когда кончится... smile
Ещё один нюанс. При выборе уже тут, на дмитровском рынке предпочтение следует отдавать картошке, привезённой на автомобилях с государственными регистрационными знаками (номерами) именно того региона, где она уродилась. Во-первых, больше вероятность, что она, например, действительно чувашская (регион 21), во-вторых, такие фуры стараются быстрее распродать товар и уехать домой, поэтому охотнее будут торговаться. Так что предварительно не забудьте восстановить в памяти номера субъектов РФ по "автомобильной классификации" или захватите распечатку (часто это деление приводится в приложениях к ПДД или атласам). Естественно, на рынке можно купить и другие овощи, но не будем оффтопить. biggrin

Так что картошка за 15 руб./кг по купонам воспринимается мной не "со скидкой", а скорее с улыбкой, даже если её привезут домой и пожарят. А если учитывать, что работа моя больше похожа на офисную крысу, то лишний раз размяться и поворочать мешки вредным не будет. Зато холодными зимними вечерами всегда знаешь, что голодным никто не останется. wink

P.S. Надеюсь моя небольшая "картофельная лекция" кому-нибудь да пригодится.


С уважением, Максим

Сообщение отредактировал Макс - Вт, 18.10.11, 18:47
 
160172Дата: Вт, 18.10.11, 23:25 | Сообщение # 100
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Самое интересное в том,что в настоящий момент все комментарии на сайте ББ по данной теме закрыты,люди пытаются хоть как-то достучаться до администрации сайта через другие темы,в частности в той,где реализуются купоны на лук и морковь.Но они не работают!!!Кнопки управления исчезли вообще!Невозможно оставить какой-либо комментарий!!! angry Это уже не смешно! cool B)

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 18.10.11, 23:26
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Российский картофель напрямую от фермера (149 рублей за 10 кг картофеля со скидкой 50% и доставкой)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA