ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 65%на букет роз от службы доставки цветов Emotions.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 65%на букет роз от службы доставки цветов Emotions.ru (Фотоотчёт от Макс)
Скидка 65%на букет роз от службы доставки цветов Emotions.ru
МаксДата: Ср, 07.09.11, 13:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Данное предложение появляется на биглионе с изрядной периодичностью. Мой чуткий аналитический ум подсказывал, что сверхвыгодной эта акция не является: 15 роз 60 см по цене 756 руб. – это более чем 50 руб. за одну розу, что даже выше закупочных оптовых цен (поверьте, я знаю). И на размере я cакцентировал внимание не просто так. 60 см, а именно такой размер приводится в условиях акции, это скажем так некондиция. Нет, конечно, так категорично писать "некондиция" тоже неправильно: безусловно, они применяются для букетов невест, корзин, прочих украшательств на основе флористической губки и т.д., но длина обычных, типовых, скажем так, роз, которые вы можете купить у любого метро составляет 70-90 сантиметров. Забегая чуть вперёд подтверждаю, что розы по данной акции оказались именно такой длинны и не стоит надеяться, что "не менее 60 см" (как написано в условии акции) окажется и 70 см и больше... wink Но это так, информация к размышлению в качестве затравки.
Ещё один интересный факт: сайт emotions.ru – апогей лаконичности. Зайдите, не поленитесь, там всего 2 страницы и ссылки на 2 вида купонов, условия по которым хуже, чем в акции с биглионом, а один даже просроченный. Всё, что там можно почерпнуть – это телефоны и адреса, которые и так есть на странице предложения на биглионе.
Короче, накануне 1 сентября, когда сын идёт первый раз в первый класс, а дочь во второй времени заморачиваться с поездками на оптовые склады не было. А тут ещё у коллеги на работе 30-го день рождения. В общем, решил попробовать. Купил купон на 15 роз. Позвонил (по условиям акции требуется предварительное согласование самовывоза по телефону), мне сообщили, что перед праздниками (вот ведь, 1 сентября, оказывается, праздник, а ведь для кого-то начало очередного мучения wink ) заказы не осуществляются, поэтому нужно приезжать и получать в порядке общей очереди. Ну, я 30-го и поехал в обед на Чонгарский бульвар. Цветочный магазин расположен прямо рядом с метро Варшавская (буквально 50 метров), что удобно для безлошадных, но и на машине там припарковаться рядом, во дворе – никаких проблем, что я и сделал.


В подвальчике (под козырёк вниз по лестнице) расположился вполне себе такой уютный магазинчик, кипящий жизнью. Сотрудницы, как пчёлки в улье, непрерывно работали с цветами, при этом посетителей было всего 2-3 человека, никакой толчеи. Читал в комментах к акции, что emotions.ru не всегда доставляют свежие цветы. Однако может быть потому, что дело было накануне праздника, а, может, из-за того, что приехал непосредственно в магазин, но свежесть цветов не вызывала никаких сомнений. Показал купон и спросил, а можно ли мне сделать ТРИ букета по 5 цветков. Без проблем! Коллеге на работе требовались белые розы, ну, а моим отпрыскам в школу решил заказать классические красные: девочке – посветлее, мальчику – потемнее. Отзывчивая девушка Светлана по моей просьбе принесла свежую пачку очаровательных белых роз и оформила мне букет с классной, цвета молодой травы, зелёненькой ленточкой:


Розы были подарены и очень порадовали именинницу, они до сих пор стоят у нас на работе и выглядят очень даже ничего, что ещё раз подтверждает свежесть приобретённого букета:


С оставшимися двумя букетами решили, что лучше я их заберу на следующий день, 31 августа – свежее будут, а Светлана пообещала, что к тому моменту, как я приеду, они будут готовы. Что на следующий день и случилось. Прибыл так же в обеденное время. Как и днём ранее, в магазине во всю кипела работа:


Вот несут уже мои готовые букеты:


Красавцы, не правда ли?



На всё про всё ушла ровно одна минута. Цветочный сентябрьский вопрос был решён, вместо одного букета в итоге получилось аж 3, каждый со своей упаковкой. А с учётом того, что под букет для коллеги на работе были выделены средства, два оставшихся достались мне почти бесплатно. wink И хотя предложение трудно оценить как мегаскидочное (естественно, по моему субъективному взгляду и с учётом знания оптовых цен на цветы), всё вышло более чем замечательно. Восторг!

Традиционно краткое резюме:
1. Категория предложения – 3 (шкала "по Максу")
2. Место (интерьер, антураж, обстановка) – 5
3. Персонал – 5
4. Качество оказанной услуги – 5
5. Отношение к клиенту, как "купонщику" – 5

Ссылка на это предложение на биглионе.

P.S. На следующий день первоклассник с сестрёнкой отправился на первую в своей жизни линейку. В этом небольшом юмористическом отчётике вы обнаружите эти же самые букеты. smile
Прикрепления: 7098216.jpg (96.5 Kb) · 9009102.jpg (62.5 Kb) · 5712230.jpg (57.5 Kb) · 3674949.jpg (64.9 Kb) · 0944461.jpg (69.4 Kb) · 3992830.jpg (86.7 Kb) · 2519104.jpg (127.5 Kb) · 2137595.jpg (72.1 Kb) · 6879486.jpg (75.0 Kb)


С уважением, Максим
 
ADMINДата: Вт, 04.10.11, 17:28 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Что-то мало кто отметил данный отзыв, а особенно фото-комикс smile

Очень все удачно получилось
 
160172Дата: Чт, 06.10.11, 15:49 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Только что внимательно прочитала. Макс, спасибо за содержательный фото-отзыв,как всегда написан в Вашей манере:толково,подробно и с чувством юмора up :up: biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 06.10.11, 15:50
 
МаксДата: Пт, 07.10.11, 12:42 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, 160172, pusia, Jem и др. БОЛЬШОЕ спасибо. Да, комикс ничего себе так получился, никакой постановки, кстати не было - только живые эмоции и случай (удачно подловил некоторые моменты). Специально, кстати, делал для клуба скидок, но, видимо, мало кто его находит, особенно в конце сообщения, где много буковок ("ниасилил" и т.п. wacko ). Просто я стараюсь если уж что делать, то делать это хорошо. Ещё раз спасибо тем, кто ценит мой кропотливый труд во благо общего дела.
Я не рассказал ещё про, пожалуй, самые позитивные эмоции от использования купонов в этом году - путешествие в Питер по акции Скидка 64% на проживание в мини-отеле Невский Контур в Санкт-Петербурге. Общий бюджет вышел 10000 руб. на четверых с дорогой, питанием, проживанием и развлечениями (т.е. 2500 руб. на человека). Если интересно, расскажу.


С уважением, Максим
 
JemДата: Пт, 07.10.11, 12:55 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Макс, конечно, рассказывайте!!! Я тоже в этом году останавливалась в Питере, но только по акции группы "Невские отели".
 
160172Дата: Пт, 07.10.11, 13:49 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Макс)
Я не рассказал ещё про, пожалуй, самые позитивные эмоции от использования купонов в этом году - путешествие в Питер по акции Скидка 64% на проживание в мини-отеле Невский Контур в Санкт-Петербурге. Общий бюджет вышел 10000 руб. на четверых с дорогой, питанием, проживанием и развлечениями (т.е. 2500 руб. на человека). Если интересно, расскажу.

Ничего себе!!! eek А чего же Вы до сих пор молчите? wink С нетерпением ждем!!!!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
906090Дата: Пн, 17.10.11, 22:34 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Зачиталась! 5+
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 65%на букет роз от службы доставки цветов Emotions.ru (Фотоотчёт от Макс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA