ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БигБаззи закрывается? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » БигБаззи закрывается?
БигБаззи закрывается?
MaximДата: Ср, 03.10.12, 00:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Компания ООО «БигБаззи», владелец купонного сервиса «БигБаззи», подала в Высший Арбитражный Суд РФ документы, на основании которых просит признать себя банкротом.
и далее ТУТ

Что думаете?
 
NeoNeonДата: Ср, 03.10.12, 12:26 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(61 постов)
Репутация: 1

Город: Город в снегах
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
у меня ещё 350 руб там вялится cry
 
JemДата: Ср, 03.10.12, 19:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это не утка, они действительно подали заявление о банкротстве, об этом отписывалась Иринка-балеринка, которая полгода выбивала у них свои кровно заработанные!
 
syourasovaДата: Пн, 15.10.12, 23:28 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, наверное нужно с ними поаккуратнее.. Я все деньги уже потратила на нужные купоны. в ближайшее время их использую (один уже использовала).
Хоть бы алмаз-синема не прекратил до конца года принимать карточки в обмен на билеты. Пока вроде нормал - вчера сходили на фильму)


Сообщение отредактировал syourasova - Пн, 15.10.12, 23:32
 
ВсеволодДата: Вт, 16.10.12, 02:28 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот такую интересную заметку обнаружил:

http://roem.ru/2012/10/12/bigbuzzy55489/

Quote
BigBuzzy, инициировавший процедуру банкротства и задолжавший сотрудникам зарплату, разослал им письмо от имени гендиректора компании Сергея Белоусова:

Всем привет!

Я хотел бы начать с извинений. Очень и очень неправильно, что многие из Вас узнали новость о том, что ООО “БигБаззи” подало заявление на банкротство из интернета, от партнеров, от друзей, а не от меня. Простите. Это одна из тех ошибок, которая больше никогда не повторится. Если мы говорим о доверии, то в первую очередь должен доверять Вам.

Я думаю все вы догадываетесь о причинах того, почему ООО «БигБаззи» реорганизовывается. Кредиторская задолженность достигла предела, у нас были просроченные платежи. После рассмотрения заявления будет сформирован реестр кредиторов. Долги, вошедшие в окончательный список после проверки, будут реструктуризованы и частично погашены.

Хочу еще раз зафиксировать: все задолженности по зарплате перед действующими и уже уволившимися сотрудниками будут погашены в полном объеме. Процесс финансового оздоровления отнимает много сил и времени и дальнейшее функционирование ООО «БигБаззи» станет моей заботой.

Теперь о новой компании. Модель бесплатных скидок тестировалась, начиная с марта 2012 года. В июле, когда новая компания оформилась юридически, показатели позволяют смотреть в будущее очень уверенно. Это более 900 партнеров, почти полмиллиона пользователей, выход на самоокупаемость в октябре и другие приятные цифры.

Подробности Вашего перевода в ООО «Лайт Баззи» Вы узнаете на специальном собрании для сотрудников, которое состоится сегодня, в 17-00. Операционное управление ООО «Лайт Баззи» осуществляет Михаил Ошкин. Именно он будет решать все текущие вопросы, связанные с деятельностью компанией.Самое важное, что несмотря на все неурядицы последнего времени, нам удалось сохранить невероятную команду преданных людей, которые считают BigBuzzy.ru своим. Мы все вместе уже пережили самые невероятные события, которые сделали Вас отличными профессионалами и новая компания дает все возможности для того, чтобы продолжать строить проект BigBuzzy так, как Вы это умеете.

P.S. Друзья, Давайте забудем старые обиды, это наш с Вами проект. Каждый считает BigBuzzy немного своим. Очень надеюсь, что с этого письма у нас станет меньше недоверия и мы все вместе сохраним правильный, рабочий настрой. По любым вопросам Вы всегда можете подойти ко мне и я обязательно отвечу на них. С уважением, основатель BigBuzzy Сергей Белоусов


Теперь старая и новая схемы "заработка" видится более четко.

Чтобы не платить Поставщикам услуг и неотоваренным яблоком клиентам, но при этом сохраняя свои огромнейшие бонусы [это как в Америке - банковская система умирает, нужны от государства деньги, но при этом всплывает информация о том, что ежегодные бонусы ТОП-менеджеров банков составляют десятки и сотни миллионов долларов]. И не важно, что у одних есть несколько новеньких дорогущих машин, а у других предпринимателей малый бизнес прогорает. Потому что "поверили", "клюнули", "уговорили" на акцию.

Теперь БигБаззи будет по схеме БумБейт. И даже, несмотря на бесплатные скидки, можно уходить в минус... потому что всем хочется ездить на обязательно новых и обязательно дорогих машинах. А лучше, когда их будет несколько. Однако biggrin


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Super340Дата: Вт, 16.10.12, 08:49 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Чтобы не платить Поставщикам услуг и неотоваренным яблоком клиентам, но при этом сохраняя свои огромнейшие бонусы [это как в Америке - банковская система умирает, нужны от государства деньги, но при этом всплывает информация о том, что ежегодные бонусы ТОП-менеджеров банков составляют десятки и сотни миллионов долларов]. И не важно, что у одних есть несколько новеньких дорогущих машин, а у других предпринимателей малый бизнес прогорает. Потому что "поверили", "клюнули", "уговорили" на акцию.

Ну что..... МММ в действии)))) Сплошь и рядом практика - банкротить одну фирму и тут же открывать другую, чтобы не платить по обязательствам.
Теперь зависит только от самих людей - связываться с ББ или нет. Лично я считаю, что "единожды солгавший - кто тебе поверит".... А там дело самих клиентов.... ибо "покуда живы жадины вокруг - удачи мы не выпустим из рук" (с).... ну и про дураков там еще есть. biggrin


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
syourasovaДата: Чт, 18.10.12, 00:02 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Разъясните. плиз - бигбаззи теперь будет называться по-другому? или что там будет в итоге происходить с купонами?
 
JemДата: Чт, 18.10.12, 02:55 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вроде как поменялось название юридического лица на ООО "Лайт Баззи", а сайт будет продолжать функционировать под прежним названием "Бигбаззи"

Сообщение отредактировал Jem - Чт, 18.10.12, 02:55
 
RediskaДата: Чт, 18.10.12, 13:04 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я так поняла из этого письма, что угрожающее количество бесплатных акции всё растёт и растёт не случайно - это новая концепция компании Бигбаззи.. теперь Бигбаззи лайт.
Мне лично это очень не нравится , тем более что у меня на счету почти 1000 рублей, которую не хотелось бы терять, у моей сестры 300 руб, у подруги 150... а скоолько таких пользователей... у кого-то 100 руб, у кого-то 200 ....

Сейчас написала письмо в службу поддержки с просьбой вывести деньги на карту..
будем ждать ответа...


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
NeoNeonДата: Чт, 18.10.12, 18:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(61 постов)
Репутация: 1

Город: Город в снегах
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
у меня всего 350 руб, а акций подходящих для за МКАДья нет angry
P.S не прочитал своё сообщение сверху biggrin
Модератор удалите это сообщение.


Сообщение отредактировал NeoNeon - Пт, 19.10.12, 07:55
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » БигБаззи закрывается?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA