ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БигБаззи закрывается? - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » БигБаззи закрывается?
БигБаззи закрывается?
vubogiyДата: Чт, 18.10.12, 20:06 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вроде как поменялось название юридического лица на ООО "Лайт Баззи"

В пользовательском соглашении по-прежнему - ООО «БигБаззи». Поэтому потребители продолжают вступать в отношения с банкротящим юр.лицом, которое может в любой может окончательно перестать отвечать по самим обязательствам.

Quote (Rediska)
Я так поняла из этого письма, что угрожающее количество бесплатных акции всё растёт и растёт не случайно - это новая концепция компании Бигбаззи.. теперь Бигбаззи лайт

Скорее это объясняется тем, что ББ активно предлагает свои партнёрам, которым он задолжал денег за прошлые акции, расплатиться натурой в виде этих бесплатных акций. Поэтому среди беспл. купонов так много заведений, которые раньше проводили с ББ нормальные акции с сертификатами.
Но думается долго эта схема не протянет и после окончательного банкроства, поток желающих размещать беспл. акции по 20-30 тыщ рублей за неделю будет близок к нулю. Поэтому на одних бесплатных купонах ББ много не заработает и все эти обещания Белоусова радужного будущего - очередной блеф в стиле Кирпечёва-Комкова.

Quote (Rediska)
Сейчас написала письмо в службу поддержки с просьбой вывести деньги на карту..

Это абсолютно бесполезно. ИМХО надо скорее тратить деньги на счету хоть на что-нибудь, пока не остались одни "бесплатные" и бесполезные акции.
 
RadugaДата: Вт, 23.10.12, 08:45 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.03.11
Знает о купонах с: Октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Это абсолютно бесполезно. ИМХО надо скорее тратить деньги на счету хоть на что-нибудь, пока не остались одни "бесплатные" и бесполезные акции.


Поздно... Тратить уже не на что ((((((


Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.
 
andrsДата: Вт, 23.10.12, 08:48 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пока есть хорошие предложения по ресторанам. На них и тратим. smile
 
vubogiyДата: Вт, 23.10.12, 23:30 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
Пока есть хорошие предложения по ресторанам. На них и тратим.

С "номиналом" уже давно нет, а "на право скидки 50%" там, по-моему, в основном избитые рестораны с задранными ценами, которые продаются на всех сайтах, включая те, где купоны можно купить и за бонусы или бесплатно. ИМХО едиственная дельная акция "с сертификатом" - это Алмаз.
 
andrsДата: Ср, 24.10.12, 12:38 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну, не совсем так. Есть акция в мой любимый Нагасаки, 149 руб до 6 человек, и для любителей пива тоже кое что есть.
 
robyn1Дата: Вс, 18.11.12, 17:05 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я вчера костюмчик спортивный для сына Everlast прикупила (очень даже ничего). 300 рублей ББ кинул мне на счет в честь ДР, так что надо истратить до 20 ноября.
Теперь вот остался 201 руб.
А выбирать в принципе нечего...
В Нагасаки с мужем сходим... ну, может, на экскурсию от ОМ...
 
andrsДата: Пн, 31.12.12, 00:04 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Народ, а кто подскажет: срок действия рублей внесенных по картам Бигбаззи (по условиям эти деньги сохраняются до конца года) продлится на 2013 год? Ведь долгое время на сайте Бигбаззи не было реальных платных акций. Может быть я что то ппропустил?
 
LenaBarkovaДата: Чт, 03.01.13, 20:08 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.01.13
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Специально зарегалась, чтобы отзыв оставить.( Уж быстрее бы эти ... закрылись. Хотела взять бесплатный купон. Не тут-то было. им должна теперь написать свой личный номер телефона. angry Причем нигде нет сноски, что они гарантируют нераспространение личных данных( номер телефона к этому кстати, относится). А потом , я уверена, будет идти спам реклама и пр. гадость типа платных входящих смс. Директор Белоусов, которого обманутые им партнеры открыто называют гадиной ( я читала ветку В Контакте, где партнеры писали), пойдет в целях получения прибыли на такое.( ни одного хорошего слова о нем в интернете не написано)
Позвонила на их длинный телефон 88001003883, так там девушка знаете как разговаривала ? Как босячка с подворотни , да еще с таким гонором- Не пользуйтесь сайтом. Написала вопрос под акцией, на каком основании требуют личный номер, так через минуту втихую быстро стерли. Роспотребнадзор уже официально сообщил, что купонные сайты торгуют личными данными своих пользователей. Я им сейчас напишу и подтвержу это.
А еще надо написать в полицию, чтобы наряд приехал и проверил у них у всех наличие регистрации в г. Москве , уверена, что никто не имеет такой регистрации, и пусть составляют на них протоколы, а штрафы пойдут в казну города.

Купон я не буду брать, потому что полностью уверена в корыстных действиях Бигбаззи.Они , видите ли, не могут прислать подтверждение приобретения купона на емейл, им мой номер понадобился.И сейчас под акцией ответили, как и девушка по телефону- не хотите, не берите, у нас такие требования.И можете не пользоваться сайтом.

Вот эта акция. Свадебный салон WEDBERRY
http://bigbuzzy.ru/catalog/wedding-dress/comments/
Написали, что телефон нужен, чтобы удостовериться, что я не бот.(( Паршивая глупая отмазка
В ответ на это я также под акцией написала, (((но сейчас опять сотрут))- И еще хватает наглости называть человека, который хочет себе платье купить на свадьбу и взять один купон, называть ботом. Насколько низко морально вы все опустились.


Сообщение отредактировал LenaBarkova - Чт, 03.01.13, 21:05
 
2005kolbasaДата: Пт, 04.01.13, 23:26 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (LenaBarkova)
гадость типа платных входящих смс

что есть уже и такие? wacko
 
andrsДата: Пн, 14.01.13, 19:25 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А Вы лучше сразу в ФСБ сообщите, а вдруг они американские шпионы и хотят выведать страшную тайну- Ваш телефон?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » БигБаззи закрывается?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA