ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БигБаззи закрывается? - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » БигБаззи закрывается?
БигБаззи закрывается?
160172Дата: Пн, 21.01.13, 12:10 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
andrs, +1 biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
KlopaДата: Сб, 26.01.13, 22:16 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
По прочтению написанного - у меня здорово поднялось настроение =)
Ну, и жгут же тут некоторые.. А!
Касательно телефонных номеров, не поверите: Ваши номера уже давно известны нехорошим людям, которые взламывают разные базы, а после взлома - записывают куда-нибудь и этими данными торгует.
Как говориться: не нравится, не ешь.
У ББ есть интересные акции, к примеру, была недавно акция на получение 300 рэ на мобильный номер. Многие получили, я не нет. 
На сколько я слышала, ББ будет работать как и прежде. У них там владелец вроде сменился и из старых никого не осталось. Не знаю на сколько достоверно это.
--
Эээй, ау! Посмотрите внимательнее на остальные сайты-купонщики, у многих и очень многих бесплатные акции. У них тоже всё плохо? Это переход на новый формат, вот и всё. Мне гораздо удобнее расплачиваться с их партнёром тет-а-тет и без посредников и только после того, как мне окажут услугу или товар доставят. Понравится клёва я берю и плачу, не понравится, не использую купон - да и фиг с ним, я ничего не теряю и не парюсь о том, что ооооой я не использовала купон и потеряла деньги. В общем, каждому своё.  А мне ББ нравится тем, что он живой и на нём можно потусить и потрепаться с разными людьми обо всём и ни о чём. На других сайта этого не будет и они совсем другие, они-скучные и пафосные (а пафос - я не люблю).
 
КакаоДата: Сб, 09.02.13, 13:52 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А у меня на счету бигбаззи   3527   руб-хотела участвовать в акции с планшетом Ритмикс.

Вот что ответили:

Компания ООО «БигБаззи» подала заявление о банкротстве, которое находится на рассмотрении в Арбитражном суде г. Москвы. Заседание суда по делу о введении
процедуры наблюдения в отношении ООО «БигБаззи» состоится 25 февраля.

Это означает, что выплата денежных средств не может быть произведена, так как любые платежи, направленные на погашение задолженностей, будут считаться
преимущественным удовлетворением требований кредиторов, что является прямым
нарушением действующего законодательства о банкротстве.
Такие выплаты будут оспорены, и деньги будут взыскиваться уже с того, кому были перечислены, для
направления в конкурсную массу, в целях погашения требований кредиторов первой
очереди.

И что дальше делать не знаю.


какаятакаяподпись
 
Ole-lukoyeДата: Сб, 09.02.13, 14:18 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да...теперь понимаю, что мне повезло еще..У меня там "зависло" 475 руб. Еще в прошлом году прислали образец заявления, чтобы перевести эти деньги на карточку. Но естестна, ни "ответа-ни привета" до сих пор..Да..а какие раньше акции классные на нем были! Да я сама, помнится, тут хвалебные дифирамбы ему пела. Сглазила чтоле??)))))) tongue

Какао, даже не знаю, что Вам посоветовать. Может быть, 25 февраля дождаться если только? А вообще, я так подозреваю, "Бигбаззи" неплохо так себе насобирал денюшек таким вот образом.. Ну а теперь чего? Объявили себя типа банкротами, через какое-то время, может, откроют другой купонный сайт, с другим названием, конечно. И по новой!
 
КакаоДата: Сб, 09.02.13, 17:41 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да,наверно подожду 25 февраля,а что еще остается делать?.
Rediska пишет:Мне лично это очень не нравится , тем более что у меня на счету почти 1000 рублей, которую не хотелось бы терять, у моей сестры 300 руб, у подруги 150... а скоолько таких пользователей... у кого-то 100 руб, у кого-то 200 .... 

Ага,а у кого-то 3527 руб,и вы не представляете как мне это не нравится-слов нет!.


какаятакаяподпись
 
robyn1Дата: Сб, 09.02.13, 19:30 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну, у кого 100-300 руб. сидеть и ждать чего-то не стоит. Да и заморачиваться с возвратом тоже. Купите купон на что-то простое - на пиццу, например. От "ЛанаПицца" она очень неплохая. Сама несколько раз заказывала. До сих пор на счету болтается 109 руб
Вообщем, суммы до 500 руб. реально потратить на какие-то мелочи типа пиццы, похода в ресторан или вот сейчас снова повторяется акция со спортивным костюмом EVERLAST. Я осенью сыну такой брала - нормально, качество довольно хорошее, отшивают добротно. Понятно, что не "родное", но нареканий нет.
Что касается больших сумм, то - да, здесь уже все серьезнее. Надо ждать окончательного решения по ББ, а до этого срока деньги на счет вряд ли вернут.
 
160172Дата: Вс, 10.02.13, 15:21 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Какао)
И что дальше делать не знаю.
Незамедлительно подавать собственный иск на компанию с взысканием не только суммы задолженности ,но и компенсации морального вреда.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
АленкаМДата: Пн, 01.04.13, 12:28 | Сообщение # 28
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.04.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как-то не понятно, закрылись они все-таки или нет? Вроде новые акции есть на сайте. Исключая ту историю с айфонами, вроде они интересные были - акции такие прикольные периодически появлялись у них.
 
ВсеволодДата: Пн, 01.04.13, 13:03 | Сообщение # 29
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (АленкаМ)
Как-то не понятно, закрылись они все-таки или нет? Вроде новые акции есть на сайте. Исключая ту историю с айфонами, вроде они интересные были - акции такие прикольные периодически появлялись у них.

Одно ООО сменилось на другое ООО. Первое ООО сейчас банкротится через суд. Второе ООО - зарабатывает на том же сайте на бесплатных купонах и купонах на право скидки за десятки и сотни рублей.
Второе ООО прямо не отвечает по обязательствам первого ООО. Просто списывают многомиллионные долги.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
andrsДата: Пн, 01.04.13, 13:19 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тем не менее,деньги на личном счету не списались. Хотя по условиям покупки бонусных карт срок действия истекал до конца прошлого года.
Правда покупать на Бигбаззи сейчас вобщем то и нечего, к сожалению.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » БигБаззи закрывается?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA