ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
rorlov2007Дата: Сб, 07.07.12, 17:01 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринка-балеринка)
Уважаемые друзья по несчастью, партнеры ББ! Ищем ВАС! Если вас также ловко "оббманули" и не выплатили деньги за проведенную акцию, давайте соберемся и коллективно накажем обманщиков!


Давайте, т.к. при коллективном иске, уже и суммы будут другие фигурировать, что может потянуть на другую ответственность. Тогда, может быть, они выполнят свои обязательства, а если нет, то будут привлечены в соответствии с российским законодательством.

9.07.12 Представитель БигБази обещал закрыть долг 12.07.12


Сообщение отредактировал rorlov2007 - Вт, 10.07.12, 11:35
 
rorlov2007Дата: Сб, 07.07.12, 17:08 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Подавайте им исковое заявление обязательно под роспись, чтобы потом можно было приложить к заявлению в суд и другие инстанции.

9.07.12 Представитель бИгБази обещал закрыть долг 12.07.12


Сообщение отредактировал rorlov2007 - Вт, 10.07.12, 11:46
 
rorlov2007Дата: Сб, 07.07.12, 17:29 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Случайно закрыл тему посвященную данному вопросу.

Не знаю как у кого, но мое общение с БигБази с апреля месяца не дало никаких результатов.
29 июня им было вручено исковое заявление о досудебном урегулировании вопроса под роспись, но реакции как не было ранее, так и нет...
Следующий шаг - подача заявления в арбитражный суд.
Для Москвичей сайт арбитражного суда г. Москвы: http://www.msk.arbitr.ru/

9.07.12 Представитель бИгБази обещал закрыть долг 12.07.12

--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал rorlov2007 - Вт, 10.07.12, 11:37
 
Иринка-балеринкаДата: Вс, 08.07.12, 18:32 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Marsha-2005)
Рассылка - это замечательно. Нам не платят с прошлого года. Сейчас составили претензию, в понедельник поеду к ним(Бигбази) Мы могли бы с Вами объединить усилия? Напишите мне, пожалуйста Marsha-2005@mail.ru

Marsha-2005, вы напрасно потратите время на претензию!!!!!!! срочно подавайте в суд! т.к. пункт с претензией - незаконен!!!! только время потеряете!


Целую крепко.
 
schoyДата: Пт, 13.07.12, 14:32 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Иринка-балеринка, а после искового были какие-то телодвижения от ББ?
 
JannetaДата: Пт, 13.07.12, 14:54 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.07.12
Знает о купонах с: 11/08/11
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день всем коллегам по несчастью))) У меня две компании и обе попали на ББ! Я уже полгода бьюсь с ними - бесполезно! И писала на электронку коммерческому директору(ни ответа, ни привета) и ездила к ним, но они все делают, что бы не дать встретиться с генеральным. Первую часть они оплачивают, оставшуюся ни в какую! Готова присоединится в борьбе против ББ!
 
rorlov2007Дата: Пт, 13.07.12, 17:25 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rorlov2007)
Не знаю как у кого, но мое общение с БигБази с апреля месяца не дало никаких результатов. 29 июня им было вручено исковое заявление о досудебном урегулировании вопроса под роспись, но реакции как не было ранее, так и нет... Следующий шаг - подача заявления в арбитражный суд. Для Москвичей сайт арбитражного суда г. Москвы: http://www.msk.arbitr.ru/ 9.07.12 Представитель бИгБази обещал закрыть долг 12.07.12


Уважаемые партнеры БигБази!

Очевидно, я преждевременно сделал свои заявления.
Нам ( мне и представителю БигБази) удалось разобраться в ситуации, как это бывает, проблема произошла из-за человеческого фактора ( уволился менеджер и не передал свои дела, бывает и такое).

В настоящее время проблема решена полностью, кроме того мы готовим новую совместную акцию...


Сообщение отредактировал rorlov2007 - Пт, 13.07.12, 17:30
 
vubogiyДата: Пт, 13.07.12, 18:36 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rorlov2007)
проблема произошла из-за человеческого фактора ( уволился менеджер и не передал свои дела, бывает и такое).

Хорошо, что у вас благополучно всё разрешилось. Но я на вашем месте бы особо в эти сказки про человеческий фактор не верил. Людям, которые уже полгода ждут возврата денег за айфон тоже рассказывают сказки, что бухгалтерия якобы не справляется. Зато для редких людей подавших заявление в суд, вдруг сразу находился айфон, который их якобы давным-давно ждёт. Просто типа ББ именно до них никак не мог дозвонится, чтобы попросить забрать айфон.


Сообщение отредактировал vubogiy - Пт, 13.07.12, 18:37
 
JannetaДата: Пт, 13.07.12, 19:05 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.07.12
Знает о купонах с: 11/08/11
Сейчас на сайте: Offline
Надо же, какие изменения))))) Сегодня в очередной раз убедилась, что им фиолетово все. Есть желающие присоединиться к иску?
 
Иринка-балеринкаДата: Вс, 15.07.12, 19:31 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
schoy,нет, не было. Но важно другое, с теми у кого судебное заседание уже прошло, ББ заключает мировое соглашение. Скоро и у меня день "х". Посмотрим...

Целую крепко.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA