ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
yarik1977Дата: Пт, 10.08.12, 01:21 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 10.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Готов присоединиться к кинутым партнерам. Мне тоже ББ должны. Акция была в январе, обслужили всех и началось... денег нет, нас кинули с айфонами, давайте запустим новую акцию и расчитаемся и прочая хрень. Ждал до марта. В марте начал им звонить. После месяца ежедневных и ежечасных звонков менеджеру на мобильный, на рабочий, в колл центр и т.д. После кучи гневных писем, начали выплачивать таки в мае-июне. Выплаты были забавными по 120 рублей перечисляли, по 500 и т.д. Основное выплатили. Остались должны немного + пении за просрочку платежей, но и это немногое я дарить не хочу. Я честно отработал все купоны. Поэтому готов присоединиться к искам, заявлениям в прокуратуру и т.д. ибо совершенно очевидно что ББ стала мошеннической конторой. Видимо мало им той маржи которую они получают с партнеров. пишите мне 7089538@mail.ru

Добавлено (10.08.12, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Иринка-балеринка)
Сегодня подписали с ББ мировое соглашение! До 29 августа все должны выплатить или исполнительный лист. Ура!


я бы на вашем месте так не радовался))) получить исполнительный лист на руки это четверть дела, получить на руки наличные по этому листу все остальное. У меня на руках лист на 450тыщ и я тоже радовался когда его получил и что толку?! Приставы пришли к должнику, а по документам у него ни чего нет, ни где не работает, живет на зарплату жены (помните в фильме "берегись автомобиля" :- у тебя ничего нет, ты ж голодранец) все записано на сватьев -братьев и пипец... так что лучше вы порадуетесь когда денюШки получите)))
 
lolita2012Дата: Сб, 11.08.12, 03:03 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ребят,
ну нам тоже деньги не платят.

Я тут не стану описывать все тяготы работы с клиентами пришедшими с купонных сайтов, Вы сами как партнеры в курсе.. Это пусть клиенты считают себя "нормальными".

Но вот то что после этого "ада" нам еще и деньги не отдают, это конечно ужас.

Тоже общалась с коммерческим директором, написали "гарантийное письмо", но что-то мне подсказывает что как раз после даты указанной в нем - компания как раз и обанкротиться.

Не только кстати мне должны,
плюс еще двум компаниям которые я знаю лично.
Одной из них даже "отбойку" присылали, видимо Биг Баззи в принципе не в курсе что это наказывается по закону, причем жестко.

Вот даже не знаю что с ними делать..?
Неужели правда в суд идти - единственный выход?
 
pashin2001Дата: Вт, 14.08.12, 16:33 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
Моей фирме ББ должен 42.000р, сначала обещали выплатить в конце августа, теперь говорят, что не раньше сентября-октября. Думаю нет смысла писать притензии, надо сразу в суд! Предлагаю коллективный иск. Менеджер сказала (хоршая девушка), что 7 судов уже выиграли, но платить ББ пока им не собирается. Так же предлагаю заявление в прокуратуру, т.к. ББ заведомо знал, что расплачиваться с партнерами ему будет нечем, а это уже на мошенничество тянет, причем в особо крупном размере ( по не подтвержденной информации у компании сейчас долгов на 18.000.000р.)!
 
AnastassyaДата: Пн, 20.08.12, 14:09 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Друзья, если есть исполнительный лист, далее все просто. Лист предъявляется в банк. Как только какие-либо деньги появляются на счету Бигбаззи (они же юрлицо), деньги автоматически переводятся на Ваш счет. Другое дело, что обойти это дело тоже возможно: открыть другое юрицо, другой счет этого юрлица в другом банке и прочее. Нужно будет обращаться к приставам, если не заплатят. Скорее всего, у Бигбаззи за душой ничего нет, тем более 18 миллионов. Поэтому кто первый окажется в списке выигравших суд - тот и получит деньги, пока сайтик функционирует.
Большая просьба - кто готов обращаться в суд - возьмите и нас. Моя anastassya@mail.ru. Дорогая Иринка, поделитесь информацией о юристе, если он был. Спасибо
 
Иринка-балеринкаДата: Ср, 29.08.12, 22:01 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pashin2001)
Здравствуйте! Моей фирме ББ должен 42.000р, сначала обещали выплатить в конце августа, теперь говорят, что не раньше сентября-октября. Думаю нет смысла писать притензии, надо сразу в суд! Предлагаю коллективный иск. Менеджер сказала (хоршая девушка), что 7 судов уже выиграли, но платить ББ пока им не собирается.

Я была пятой подавшей в суд. 6 августа было первое заседание. На него я и Ярослав (пиар- менеджер ББ) явились с готовым мировым соглашением. Суд это учел и определил второе заседание на 29 августа., т.е. сегодня. ББ, конечно, время потянул, и деньги - 34 тысячи, выплатил только вчера. Еще 7000 - д.б. сегодня. Видела платежку, но деньги только завтра увижу. Ярослав - вполне прилично взялся за запущеннные руководством ББ связи с общественностью. Обещает, что ББ все всем выплатит и просит обращаться к нему. Звоните в ББ и спрашивайте Ярослава. Говорите с ним, договаривайтесь о мировом соглашении. Только есть одно но, я НЕ ЗНАЮ, не станет ли ББ снова юлить и откладывать платежи, если вы не обратитетсь в суд. Возможно, иск из суда и мировое соглашение как-то взаимно дополняют друг друга? biggrin во всяком случае, я искренне пожала сегодня Ярославу руку за его титаничческие усилия оставить ББ на плаву.) Кому-кому, а ему медаль и повышение руковдство ББ должно обеспечить.))))))


Целую крепко.
 
Иринка-балеринкаДата: Ср, 29.08.12, 22:09 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lolita2012)
Неужели правда в суд идти - единственный выход?

lolita2012, иногда суд - это не то, что вы думаете.))) не так страшен черт, как его малютка.)))) Суд - это просто часть бизнеса и не надо его бояться. В бизнесе ВСЕГДА есть взлеты и падения, удача и провал. Я понимаю, суд - это лишние телодвижения, затраты на..., потеря времени. Но если вы ТАК не станете относиться к предстоящему, то все очень легко и просто. ЭТО ЧАСТЬ ОПЫТА и она нужна! Все очень просто.))) Кому надо - могу скинуть бесплатно иск. Мне его готовил очень компетентный юрист. Затраты на него вернул ББ. ))) В суд ходила сама, без юриста. Ну и что, что директор, зато опыта ведения судебного заседания набралась. И нет больше страха перед страшным судом.))))) Все свои советы дала в предыдущем посте.)))


Целую крепко.

Сообщение отредактировал Иринка-балеринка - Ср, 29.08.12, 22:10
 
AnastassyaДата: Чт, 30.08.12, 14:07 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринка, Вы большой молодец. Что так относитесь к жизни, а также что делитесь инфой. СПАСИБО!

Добавлено (30.08.12, 14:07)
---------------------------------------------
На вчерашний день на Бизбаззи в арбитражном суде 33 дела, количество постоянно пополняется. Информацию о них можно получить по поиску в картотеке дел на сайте суда http://kad.arbitr.ru/. Всем большой удачи в получении долгов!

 
Иринка-балеринкаДата: Сб, 01.09.12, 23:52 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Anastassya)
Иринка, Вы большой молодец. Что так относитесь к жизни
Anastassya, это мантра.)))) из лимона сделать лимонад.))))) все зависит от настроя. вот я и настроилась.)


Целую крепко.
 
Иринка-балеринкаДата: Пн, 03.09.12, 16:32 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Итак, добавляю для ясности. Пиар менеджера ББ зовут Ярослав Комков. Обращайтесь к нему. Он действительно старается все урегулировать.

Целую крепко.
 
chamomiliaДата: Вт, 11.09.12, 17:18 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.12
Знает о купонах с: 04/2010
Сейчас на сайте: Offline
Проводили акцию с ББ в конце апреля.Мы все честно отработали,приняли всех клиентов по купонам.Деньги до сих пор нам не вернули.ВСе завтраками кормят.Дозвониться до них невозможно.Помогите составить претензию от партнера!Дело пойдет до суда!Видимо только там можно будет вернуть деньги.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA