ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
schoyДата: Вс, 24.06.12, 14:15 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Чт, 19.04.12, 18:30

Неоднократно проводили акции на ББ в качестве партнеров. Каждый раз была целая эпопея, чтобы "выбить" деньги. По последним трем акциям деньги не выплачены. Задержка от 1 месяца до 3-х. По телефону заявили, что выплатят не раньше, чем через месяц. Услуги уже оказаны, зарплаты мастерам выплачены, расходники закуплены и истрачены, а денег от ББ нет!!! АУ, Партнеры! А у вас как обстоят дела с оплатой от ББ????

Дата: Пт, 01.06.12, 23:11

ББ надо регулярно долбить, чтобы получить хоть какой-то результат. Платят небольшими суммами, с задержками, после нескольких звонков менеджеру.
 
belesДата: Вс, 24.06.12, 14:16 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: лето 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 23.04.12, 09:20
До сих пор не вернули деньги за прошлую акцию с фитнесс-клубом!!!Прошло 15 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!
У меня есть письменное Ваше подтверждение:
Mon, 02 Apr 2012 17:20:46 +0400 от "BigBuzzy Support Team":
> > > Документы мы получили и отправили в бухгалтерию для оформления возврата. Перевод будет осуществлен в течение 15 рабочих дней."
Естественно никаких денег я не получила!!! Так что Дорогие пользователи аккуратнее в этим сайтом.
А я у них между прочим была не плохим клиентом! И купоны покупала не по 100 р. и не раз!!!
БигБаззи в очередной раз показывает себя не с лучшей стороны. ДОРОГИЕ ВСЕ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО КУПИТЬ!!!
Сегодня прислали мне письмо, примерно следующего содержания: "много возвратов (с таким отношением к делу не мудрено!), не укладываемся в сроки, когда вернем не знаем, может через месяц!".
2400 сумма копеечная для меня, но до судебную ОФИЦИАЛЬНУЮ претензию, а потом и исковое напишу!

Дата: Вт, 24.04.12, 10:13

Деньги вернули вчера biggrin
без гневного письма конечно не обошлось, но цель оправдывает средства. Будьте настойчивее cool
 
andrsДата: Вс, 24.06.12, 14:16 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 24.04.12, 21:00

Quote (tatarva_hoop)
БигБаззи в очередной раз показывает себя не с лучшей стороны. ДОРОГИЕ ВСЕ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО КУПИТЬ!!! Сегодня прислали мне письмо, примерно следующего содержания: "много возвратов (с таким отношением к делу не мудрено!), не укладываемся в сроки, когда вернем не знаем, может через месяц!". 2400 сумма копеечная для меня, но до судебную ОФИЦИАЛЬНУЮ претензию, а потом и исковое напишу

beles, ну и к чeму столько гнeва? Зачeм такиe "мудрыe" совeты? Вaм жe вeрнули ровно в срок. Послe 2 апрeля 15 рабочих днeй- как раз и было 23 апрeля.Вeдь Вам жe сообщили:
Quote (tatarva_hoop)
Документы мы получили и отправили в бухгалтерию для оформления возврата. Перевод будет осуществлен в течение 15 рабочих дней."
 
Почему81Дата: Вс, 24.06.12, 14:16 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 25.04.12, 13:42

Была передача, что у ББ большие финансовые проблемы. Что-то типа того, что у них начинается процесс банкротства. И виной всему замечательная акция с айфонами.
Кто-то еще что-то слышал по этому поводу?
 
Иринка-балеринкаДата: Вс, 24.06.12, 14:16 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 01.05.12, 15:48

Quote (schoy)
Неоднократно проводили акции на ББ в качестве партнеров. Каждый раз была целая эпопея, чтобы "выбить" деньги. По последним трем акциям деньги не выплачены. Задержка от 1 месяца до 3-х. По телефону заявили, что выплатят не раньше, чем через месяц. Услуги уже оказаны, зарплаты мастерам выплачены, расходники закуплены и истрачены, а денег от ББ нет!!! АУ, Партнеры! А у вас как обстоят дела с оплатой от ББ????

Хреново с выплатами. Тоже не получила ничего. Акция уже месяц, как закончилась. Надо всем собираться и подавать коллективно в суд. Напишите мне в личку ваш телефон или мыло. Будем вместе их добивать.))


Целую крепко.
 
ivan767Дата: Вс, 24.06.12, 14:16 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.04.12
Знает о купонах с: Ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 02.05.12, 03:08

Да уж!! Попали мы все на деньги с этим БигБаззи!!!
Выходит они уже вообще никому деньги не платят!
Ни по акции с айфонами и партнерам тоже деньги на счета не переводят
Только сейчас наткнулся на информацию, что на основателей БигБаззи завели уголовное дело!
http://www.skidy.ru/saity-skidok/bigbuzzy.html#comment-1320
 
KaleДата: Вс, 24.06.12, 14:16 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 28.05.12, 01:07

Quote
Примерно месяц назад по одному из финансовых каналов слышала о грядущем банкротстве одного из купонных сайтов.

А тут директор одного из салонов (работают с ББ) сказала что разговаривала с ген.директором ББ на предмет погашения задолженности за оказанные услуги, тот честно признался что они находятся в предбанкротном состоянии. У нее обоснованные опасения что она не получит свои деньги вообще, а ББ может объявить о банкротстве в любой день…
Думаю что партнеры ББ немедленно перестанут обслуживать всех по купонам, и оплаченные купоны на услуги могут стать просто бумажками…


Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 29.06.12, 23:39 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ivan767)
http://www.skidy.ru/saity-skidok/bigbuzzy.html#comment-1320

жалко, что я не знала об этом сайте раньше! НИ ЗА ЧТО НЕ СТАЛА БЫ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ. [...модерация...] А так все красиво начиналось.


Целую крепко.

Сообщение отредактировал moderator - Сб, 30.06.12, 13:23
 
rorlov2007Дата: Чт, 05.07.12, 20:24 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Внимание!
Сегодня сделал рассылку по действующим партнерам БигБази ( пока небольшую и не по всем), но и этого оказалось достаточно, чтобы выявить компании, которые не получают выплат, а стали повторно участвовать, под обещания выплат старых долгов!

Я призываю не сотрудничать с Бигбази, а требовать возврата долгов через суд!
Лично мне они должны были по договору полностью закрыть долг еще в апреле месяце.
На письма, исковое заявление под роспись - нулевая реакция!!!
На следующей неделе собираюсь подавать заявление в арбитражный суд...

Написал им на фейсбуке - стерли все посты!!!
 
Marsha-2005Дата: Сб, 07.07.12, 08:14 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.05.12
Знает о купонах с: 1 января 2010
Сейчас на сайте: Offline
Руслан, Вы, молодец!
Рассылка - это замечательно. Нам не платят с прошлого года.
Сейчас составили претензию, в понедельник поеду к ним(Бигбази)
Мы могли бы с Вами объединить усилия?
Напишите мне, пожалуйста
Marsha-2005@mail.ru


123
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA