ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от WeClever - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Возврат денег от WeClever (Возврат денег)
Возврат денег от WeClever
LanteraДата: Ср, 08.02.12, 18:45 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Lantera, Вы можете написать мне в личку, в суд какого района Вы подали исковое заявление?

Вы ошиблись, я не подавала в суд, это по моему svetash
 
OOOnnntttДата: Пт, 17.02.12, 19:34 | Сообщение # 32
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (svetash)
Мне тоже вернули деньги на мой счет в яндекс деньги с извинениями по эл почте и обьяснением что 3 недели осуществлялась отмена транзакции - бла бла!!!

И мне наконец-то вернули деньги на карту. hands Правда, без объяснений и извинений... ну да ладно!


Сообщение отредактировал OOOnnnttt - Пт, 17.02.12, 19:35
 
anuttka22Дата: Сб, 03.03.12, 00:09 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.12
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
я тоже столкнулась с такой проблемой,купили купоны на аквааэробику на этом сайте
стоит 1 купон 2500руб
оказалось вообще что виклевер не перечислил денег этому бассейну, и вот мы сидим теперь и ждем пока они перечислят им деньги,чтобы мы могли ходить на аквааэробику.
виклевер не выходит на связь, по поводу возврата денег мне пишут только на личный счет
мне не нужны там 5000руб на личном счете.как быть?
как вывести оттуда деньги? они перечисляют их на карту?


Anna
 
svetashДата: Вс, 04.03.12, 23:27 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
На мой взгляд на Виклевер нужно сразу подавать в суд и всё решится сразу и деньги не на лицевой счет вернут а в корман :))) пока люди будут спускать Виклеверу "левые", некачественные и непроверенные акции, он так и будет крутить деньги обманутых пользователей и возвращать через 1-2 мес в лучшем случае!

Добавлено (04.03.12, 23:27)
---------------------------------------------
И кстати я до сих пор сужусь с Виклевером :)))) как только дело закроется сразу отпишусь в деталях !

 
ADMINДата: Вс, 04.03.12, 23:44 | Сообщение # 35
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (anuttka22)
ждем пока они перечислят им деньги,чтобы мы могли ходить на аквааэробику.


У Вас есть два варианта. Сидеть и ждать (хотя что ждать, если деньги перечисляются ПОТОМ, спустя недели после старта акции, в несколько заходов, в т.ч. и после окончания акции. Или возвращать деньги. Тут два варианта - на баланс (быстрее) или на карту (дольше и сложнее, расстаются-то уже со своими деньгами).

Quote (anuttka22)
виклевер не выходит на связь, по поводу возврата денег мне пишут только на личный счет
мне не нужны там 5000руб на личном счете.как быть?
как вывести оттуда деньги? они перечисляют их на карту?


Есть форма заявления. Есть контактный рабочий телефон. Звоните, просите прислать. Не будут присылать, придется брать аналог у других сайтов, что-то убирать, шапку изменять.

Quote (svetash)
И кстати я до сих пор сужусь с Виклевером :)))) как только дело закроется сразу отпишусь в деталях !


А сейчас дело на каком этапе?

И как Вы дальше будете обосновывать свои претензии, если неформально Вам деньги вернули на Яндекс.Деньги.
 
anuttka22Дата: Пн, 05.03.12, 00:11 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.12
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
спасибо большое) зла не хватает на этот виклевер! вот обещали бассейну нашему перчислить деньги с 5 по 7 марта
посмотрим как пойдет дело

если что сразу в суд!

и тем более там сидят такие *** на телефоне и талдычат только одно-деньги прееовдим только нп личный счет!


Anna
 
ADMINДата: Пн, 05.03.12, 00:43 | Сообщение # 37
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посмотрел сейчас публичную оферту, увидел там:

Quote
В случае невозможности исполнения Договора по причине форс-мажора со стороны Продавца, денежные средства Пользователя, перечисленные Агенту, остаются на счете Агента, который по требованию Пользователя, обязан зачесть указанные денежные средства в счет оплаты последующих Акций. Проценты на указанные денежные средства не начисляются, а также иные штрафные санкции не применяются. В случае отказа Пользователя от исполнения Договора по его собственной инициативе, денежные средства Пользователя (стоимость Купона) не возвращаются, поскольку бизнес-модель Сайта позволяет не покупать Купоны впрок, а подходить к покупке взвешенно. К тому же, Купон можно всегда приобрести непосредственно перед получением Товараи и (или) Услуги по Акции.


Вот кто такие вещи пишет в публичной оферте. Данный пункт вообще не может относиться к публичной оферте, т.к. это вообще не юридическим языком написано. так сейчас каждый напишет, что наша бизнес-модель не предполагает возврата денег. Согласно законодательству РФ, такой пункт неправомерен, т.к. лишает потребителя всякой защиты. При наступлении форс-мажора действие договора может продлиться, а в случае неисполнения сторонами после устранения форс-мажора договор расторгается, и каждой из сторон возвращается за то, что было еще не осуществлено до форс-мажора в пропорции.
Если какой-то пункт противоречит законодательству, то он является неправомерным, а значит, не может учитываться. А здесь явное и видимое нарушение.

Возврат осуществляется! Любые отказы - неправомерны, т.к. нарушают закон!
 
svetashДата: Вт, 20.03.12, 10:29 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
В нашей стране созданы все условия для процветания мошенничества!!!!
У меня вчера закончился суд ! Суд постановил отказать требованию истца (тоесть меня) в части возмещения морального вреда( благо мои деньги Виклевер вернул уже)! weep weep weep :weep:! Судебных заседаний было 5 на которые я потратила в среднем 12 часов потому что каждый раз сидела ждала то Виклевер до победного,то очереди (В СУДЕ ОЧЕРЕдЬ :))) это ППЦ)в итоге Виклевер деньги мне вернул после того как 2 месяца их прокручивал и это правильно, ведь я же получила свои деньги назад - тому и должна радоваться- это так сказать своими словами решение суда !Короче я не хочу бороться с беззаконием в нашей стране у меня к сожалению нет знакомых( и денег на платных) юристов для того чтобы создать новый иск и обжаловать решение мирового судьи которое на мой взгляд неправильно, мои права были нарушены и Виклевер ни понес никакой ответственности!а мой иск который я сама настряпала к сожалению не потянул так сказать sad
 
Super340Дата: Вт, 20.03.12, 12:20 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (svetash)
Суд постановил отказать требованию истца (тоесть меня) в части возмещения морального вреда

А моральный вред вообще редко возмещают хоть в сколько-нибудь приемлемом объеме.... надо было просить: 1. % за пользование деньгами 2. Фактически понесенные расходы (гос. пошлину, потерю рабочего времени - если можете доказать.... приложить чеки, расчеты, справку с места работы.....)... а моральный вред как вы измеряли? Вполне нормально мировой судья рассудил.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
svetashДата: Вт, 20.03.12, 14:47 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Насколько мне известно моральный вред не измеряется какой-то определенной суммой,а все эти мелочи 1 % от суммы и т.д это бред и не стоят потраченного времени! Это сугубо личное мое мнение но основание требованиявозмещения морального ущерба достаточно весомо: Дети остались фактически без подарка на новый год т.к Виклевер не вернул деньги в срок!На мой взгляд было бы правильно если-бы Виклевер возместил моральный ущерб в размере той суммы которую задержал!Повторюсь это моё мнение!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Возврат денег от WeClever (Возврат денег)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA