ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от WeClever - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Возврат денег от WeClever (Возврат денег)
Возврат денег от WeClever
svetashДата: Чт, 26.01.12, 16:09 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже вернули деньги на мой счет в яндекс деньги с извинениями по эл почте и обьяснением что 3 недели осуществлялась отмена транзакции - бла бла!!! короче деньги вернули это хорошо! вернули их не как отмену транзакции, а отправили с какого номера в яндекс деньгах уплатив комиссию за перевод :))) заявление в суд я подала 15 числа а 20 числа получив повестку в суд они быстренько деньги отправили !мерзко и противно все это!
 
LanteraДата: Чт, 26.01.12, 19:47 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (svetash)
мерзко и противно все это!

Это точно - противно. Мне вообще не отвечали на письма, потом просто дали телефон платежной системы "Онлайн деньги" и я звонила в Питер 16 января и мне сказали, что Виклевер подал им сведения на отмену транзакций за период более чем месяц, т.е. сразу и конец ноября и декабрь, поэтому так долго я ждала деньги.
 
OOOnnntttДата: Чт, 02.02.12, 00:23 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я не могу получить денег на карту с 27 декабря 2011г. Купон купила по акции "Танцуй по жизни! Скидка 70% на 4 занятия латиной или танцами живота в школе Dance Republic." Акция не состоялась, т.к. не набралось желающих. От предложения вернуть деньги на личный счет на ВиКлевере я отказалась, т.к. и без того имеются там деньги. Написала заявление на возврат денег. Долго переписывались с ВиКлевером... Наконец, 27 января (через месяц) ВиКлевер предложил мне самой звонить в платежную систему "Деньги онлайн" и узнавать судьбу своих денег. Дали мне номер телефона, фамилию специалиста. Звоню... На том конце отказываются пригласить специалиста, не положено... Дают свой электронный адрес, чтобы писала заявление им на эл.адрес. Говорят, что в течение суток дадут ответ. Сразу же 27 января написала заявление - ответа от "Денег онлайн" нет. Звоню им, спрашиваю, в чем дело? Говорят: ждите, ответ будет. Второе заявление написала 31 января - ответа нет. Пришло только автоматически сгенерированное письмо, что заявление принято к рассмотрению (указан номер заявки). Опять звоню в "Деньги онлайн", спрашиваю, когда будет ответ - хамят и бросают трубку.
Вот только что написала в ВиКлевер очередное заявление.
Не понятно, почему я должна разруливать их косяки? В том, что акция не состоялась - моей вины никакой.
 
LanteraДата: Чт, 02.02.12, 18:52 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (OOOnnnttt)
Я не могу получить денег на карту с 27 декабря 2011г.

Я надеюсь, что Вы получите свои деньги на карту, но пройдет почти 2 месяца, у меня было так. Но в "Деньги Онлайн" со мной разговаривали очень вежливо, мне удалось поговорить со специалистом, зовут Юлия, фамилию не помню. Она дала мне свой телефон, попросила перезвонить ей лично, если деньги не поступят через неделю. Деньги пришли на карту и я ей не звонила. Могу поискать телефон и написать Вам,если хотите.
 
OOOnnntttДата: Чт, 02.02.12, 20:54 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lantera)
мне удалось поговорить со специалистом, зовут Юлия, фамилию не помню. Она дала мне свой телефон, попросила перезвонить ей лично, если деньги не поступят через неделю.

Я знаю фамилию этой Юлии (Сидорова), мне её сообщил ВиКлевер вместе с контактным телефоном "Денег Онлайн". Много раз звонила в "Деньги Онлайн" и просила меня соединить с ней. Мне отвечали, что её нет на месте (это продолжалось несколько дней), а потом стали говорить, что у них специалисты не общаются с клиентами, все заявления принимаются только через эл.почту.
А про то, что на письма по эл.почте они не отвечают -я уже писала в предыдущем посте.
Lantera, напишите, пож-та, мне в личку телефон Юли. Пусть будет. Но я не хочу больше звонить сама и "выбивать" свои деньги. С какой стати? Мне проще, как svetash, подать в суд на ВиКлевер. Тем более, что сегодня я получила от ВиКлевера письмо (цитирую буквально): "Запрос по Вашей транзакции был отправлен в платежную систему. Возврат средств на карту может занять до двух месяцев. Если за это время денежные средства не поступят на Ваш счет, обязательно сообщите об этом нам". haha Да я уже больше месяца только и делаю, что сообщаю им, что денежные средства не поступают на мой счет... А в ВиКлевере мне сначала рассказывали сказки, что надо узнавать в МОЁМ банке, почему это происходит... я туда названивала, представляете crazy ???... Потом вот дали телефон "Денег Онлайн", чтобы я туда названивала... С какой стати я должна всё это делать?
Хорошо хоть не хамят, когда с ними разговариваю по телефону.
А потом, что значит: "Возврат средств на карту может занять до двух месяцев"???? Когда такое было??? И где? И с какой даты отсчитывать эти 2 месяца?
Короче, Ви Клевер для меня и моих знакомых опустился ниже плинтуса.
 
ADMINДата: Вт, 07.02.12, 15:07 | Сообщение # 26
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (svetash)
Мне тоже вернули деньги на мой счет в яндекс деньги с извинениями по эл почте и обьяснением что 3 недели осуществлялась отмена транзакции - бла бла!!! короче деньги вернули это хорошо! вернули их не как отмену транзакции, а отправили с какого номера в яндекс деньгах уплатив комиссию за перевод :))) заявление в суд я подала 15 числа а 20 числа получив повестку в суд они быстренько деньги отправили !мерзко и противно все это!


Скажите, пожалуйста, откуда Вы знаете, что они именно получили повестку в суд?
Что с самим судом - Вы забрали заявление или что?

Перевод на счет в Яндекс.Деньгах - это незаконная операция, на которую они пошли, чтобы удовлетворить Вашу претензию.
 
OOOnnntttДата: Вт, 07.02.12, 17:12 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)

Скажите, пожалуйста, откуда Вы знаете, что они именно получили повестку в суд? Что с самим судом - Вы забрали заявление или что? Перевод на счет в Яндекс.Деньгах - это незаконная операция, на которую они пошли, чтобы удовлетворить Вашу претензию.


Мне, как и ADMINу, тоже интересно узнать ответы на вопросы про суд.
 
svetashДата: Вт, 07.02.12, 17:42 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
То,что они получили повестку и только поэтому вернули деньги - это моё личное мнение, а так это или нет точно незнаю пока!Что касается суда,то заявление я не забрала т.к хочу отсудить моральный ущерб за испорченный подарок детям на новый год и за потраченное время на написание искового заявления!Сроков возврата денег в 1,5 месяца нет не в одной платежной системе это ежу понятно!
 
OOOnnntttДата: Вт, 07.02.12, 18:13 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (svetash)
Сроков возврата денег в 1,5 месяца нет не в одной платежной системе это ежу понятно!


И я о том же... Ежу понятно, а ВиКлеверу - не понятно, если они пишут мне (цитирую): "Возврат средств на карту может занять до двух месяцев".
Lantera, Вы можете написать мне в личку, в суд какого района Вы подали исковое заявление?
 
Super340Дата: Ср, 08.02.12, 13:01 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Также столкнулась с возвратом на ВиКлевере.....

Купила 2 купона на акцию "Два билета по цене одного на весь репертуар театра «Балет «Москва» в феврале!" Планировала пойти на 2 спектакля - 14.02 и 21.02. Купоны были куплены на бонусные баллы.

Звоню забронировать билеты.
Мне в кассе отвечают, что на 21.02 у них вообще нет спектакля, это ошибка на сайте.
Пишу в ВиКлевер - прошу вернуть бонусы за 1 купон по причине ИХ ошибки. Мне ответили, что бонусные баллы возврату не подлежат. Предлагаю - обменять ненужный мне купон на какой-нибудь другой. Ответ - это технически невозможно.
Здорово и замечательно))))))) У них неверная информация на сайте - и свою же ошибку они исправлять отказываются. Раньше доверяла ВиКлеверу и много чего у них брала. Теперь постараюсь избегать этого сайта. Цена вопроса - 100 баллов, но это неважно, хорошо, что я посмотрела, как они работают с покупателями. Бог с ними, со 100 бонусами - но теперь я заношу для себя ВиКлевер в список недобросовестныъх купонаторов.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Возврат денег от WeClever (Возврат денег)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA