ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от WeClever - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Возврат денег от WeClever (Возврат денег)
Возврат денег от WeClever
katenok8777Дата: Ср, 21.12.11, 22:31 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lantera, им просто париться неохота, вот и оттягивают время..авось вы согласитесь на личку.
 
BanaviДата: Вт, 27.12.11, 12:47 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
мне сразу прислали заявление на возврат, я заполнила и началось обсуждение в каком виде мне пришлют деньги.


А не могли бы переслать это заявление.
Начала войну за возврат денег (начальная стадия). Т.к. сумма 1980 и связываться с ними больше не хочется, не хочется их перечисления на ЛС, буду требовать возврат на карту.


Сообщение отредактировал Banavi - Вт, 27.12.11, 12:50
 
LanteraДата: Ср, 28.12.11, 07:15 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
им просто париться неохота, вот и оттягивают время..авось вы согласитесь на личку.

Да, скорее всего вы правы, предлагают в течении дня вернуть деньги на ЛС, но НЕ ХОЧУ!!! Просто не хочу больше с этим сайтом связываться. Покупаю не часто, но где-то раз или два в неделю разные акции с разных сайтов: Групон, Биглион, КупиБонус и т.д., пока накладок нигде не было.
Но мне смешно, как можно в наше время, ждать получения столь мизерной (1000 руб) суммы для такой большой компании как ВиКлевер почти месяц?
 
svetashДата: Чт, 05.01.12, 16:09 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
А у меня тягомотина тянется с 11 декабря 2011 когда мною были куплены два купона на акцию : Скидка 50% на «Portable Super Playstation» в интернет-магазине «Lamagra Mega Shop». Заплати 2050 руб. вместо 4100! ! По буквам на данной игрушке я подумала что это оригинальная PSP но позднее когда я уже оплатила купон выяснилось что это копия psp китайский клон полностью походящий на оригинал внешне и никапельки не похожий по внутреннему содержанию!Вкратце я написала на виклевер письмо с просьбой возврата денег т.к акция явное надувательство много информации утаили и явно завысили цену данного устройства,в итоге через дня 2 мне прислали заявление на возврат денег в котром не указано куда их вернуть поэтому я сама подписала в нем что прошу вернуть на счет в яндекс деньги с которого осуществлялась оплата,после чего деньги вернули на личный счет в виклевер,я опять написала письмо что сумма крупная для меня и предназначалась на покупку подарков детям,что прошу вернуть на счет,на что получила письмо с информацией о том что деньги могут вернуть только на личный счет виклевер и все и вывети деньги невозможно, я написала претензию передала сотрудникам виклевер под подпись,после чего снялась в передаче про сайты обманщики,чтобы доказать сотрудникам виклевер что я пойду на все чтобы вернуть деньги т.к я многодетная мать и для меня это большая сумма но в итоге тишина,срок данный мной по претензии истек сотрудники позвонили мне сказали что сделают отмену транзакции и опять тишина,я 27 декабря 2011 написала им грозное письмо что пойду в суд но к сожалению неуспела написать исковое заявление до нового года вот теперь сижу составляю sad
 
LanteraДата: Чт, 12.01.12, 20:13 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Почти полтора месяца меня кормят обещаниями о возврате денег на карту, но тишина до сих пор.Может кто подскажет как действовать дальше? На личный счет не надо, мне нужно вернуть деньги на карту, сумма небольшая- 1000 руб.Сейчас вообще не отвечают на мои письма, просто игнорируют.Что делать дальше, у кого есть опыт?
 
svetashДата: Чт, 12.01.12, 21:00 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
я сегодня в суд подала потом отпишусь как решилось!
 
LanteraДата: Сб, 14.01.12, 13:27 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (svetash)
я сегодня в суд подала потом отпишусь как решилось!

Вы молодец, удачи Вам! Напишите,Ваш опыт нужен для решения таких проблем. Молодец!
 
ADMINДата: Вс, 15.01.12, 14:43 | Сообщение # 18
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (svetash)
я сегодня в суд подала потом отпишусь как решилось!


svetash, а какие документы к исковому заявлению Вы подавали? В какой суд г. Москвы и почему?

Просто интересно, как Вы подтвердите оплату купленного купона? И что вообще из себя представляют исковые требования.
 
svetashДата: Вс, 15.01.12, 19:05 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я написала сотрудникам Виклевер претензию(под подпись) в котороой попросила вернуть деньги ! на претензию они ответили обещанием (устно)вернуть но до сих пор не вернули ! Вот нарыла в интернете законы :
Согласно нормам ст.26.1 Закона РФ от 07.02.1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей (далее – Закон о ЗПП), при дистанционном способе продажи потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Согласно нормам ст.22 Закона о ЗПП, требование потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества, подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
Я написала исковое заявление о описанием проблемы и попросила возврата денег на счет с которого оплачивались купоны на основании данных законов!
Заявление(копию платежки, претензии, купонов) подала мировому судье который обслуживает мой адрес по прописке! Купоны мною были оплачены посредством яндекс денег ,соответственно я могу предоставить копию платежки (распечатать её с кошелька),я объяснила службе поддержки яндекс денег ситуацию,что подаю в суд,служба поддержки яндекс денег сказала что по запросу полиции она предоставит информацию о платеже оригинал!

Добавлено (15.01.12, 19:05)
---------------------------------------------
Попытка не пытка, сайты скидок наживаются на незнании законов людьми !

 
LanteraДата: Ср, 25.01.12, 18:22 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ура! Случилось- вчера получила возврат на карточку. На это ушло больше чем полтора месяца, со 2 декабря мне обещали и вот вернули.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Возврат денег от WeClever (Возврат денег)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA