ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от WeClever - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Возврат денег от WeClever (Возврат денег)
Возврат денег от WeClever
LanteraДата: Вс, 18.12.11, 09:21 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Отзовитесь, кто-нибудь получал деньги от WeClever за нестостоявшуюся акцию. Если да, то сколько времени ушло на это?
Я купила 2 купона по 500 руб. для приобретения кофе по акции интернет-магазина "Кофе-терра, акция не состоялась.Третью неделю жду деньги от WeClever, все документы им отправила, говорят транзакцию отменили и тишина...
У кого была похожая ситуация?
 
ПолосочкаДата: Вс, 18.12.11, 21:59 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я возвратила деньги по этой акции за три купона, но я просила на счет в системе, поэтому возврат сделали в течение получаса, без проблем. Уже потратила на пару купонов на процедуры в салон красоты (салон проверенный, была там неоднократно, так что не жалею, хотя нет, конечно жаль, что не получилось Лаваццо по дешевке закупить weep )
Кстати, мой отзыв у них на сайте в "Комментариях" висит, что приятно, не только причесанные позитивные отзывы пропускают bag

А вот на карточку я никогда не возвращаю, т.к. заранее знаю, что это время, нервы, тягомотина. Да и всегда найдется, куда средства потратить. angel
 
katenok8777Дата: Вс, 18.12.11, 22:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
у меня возник вопрос возврата аж 4-х купонов в театр киноактера..один только использовала а 4 не получается....мне нужно их фактически поменять на билет на новогоднее представление..вот жду..написали по какой причине не воспользовалась, написала что обиралась с ребенком ходить на спектакли, а так как позвонила в театр и уточнила с какого возраста дети могут смотреть эти спектакли-нам сказали что дети должны быть минимум вдвое старше.....вот так
 
LanteraДата: Вс, 18.12.11, 22:38 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я и не думала что с возвратом на карту такие проблемы, даже интересно, сколько это времени займет. Отпишусь когда придут деньги, если вообще вернут. В следующий раз, если что то и буду возвращать, то только на личный счет.
 
katenok8777Дата: Пн, 19.12.11, 09:47 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
написали что причина необъективна, и деньги не вернут, буду писать претензию...

УРА претензию писать не придется...деньги возвращают....Ну почему обязательно надо говорить про претензию и прокуратуру????? Почему просто так не могут вернуть деньги за неиспользованный купон?????? Тем более купоны все еще действуют....

Что то слишком рано я порадовалась..они мне собираются вернуть бонусные деньги..а зачем они мне???Я же не бонусными деньгами оплачивала акцию...чувствую пртенезию писать всё таки придется.....Этих бонусных денег на разных купонных сайтах у меня порядка 5-ти тысяч....так и лежат мёртвым грузом....


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пн, 19.12.11, 11:04
 
LanteraДата: Пн, 19.12.11, 11:27 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
написали что причина необъективна, и деньги не вернут, буду писать претензию...

А куда Вы собираетесь писать претенцию?
 
katenok8777Дата: Пн, 19.12.11, 11:41 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lantera, ЧТО значит КУДА???Для начала отправлю на сапорт, если будет тишина то заказным письмом на их адрес.
 
EuleeДата: Ср, 21.12.11, 19:11 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
мне без проблем возвращали на лс, но я часто там купоны беру, так что тратил деньги на другие акции. сочувствую с кофе.
напишите им, чтоб вернули на ЛС, там сайте много интересных акций - можно выбрать!
 
katenok8777Дата: Ср, 21.12.11, 22:20 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Решилась моя проблема следующим образом..вернули 300 рублей на счет и 100 рублей бонусами....я понятия не имею куда мне бонусы потратить...купила билет на елки для дочки..БОЛЬШЕ НИЧЕГО там покупать не буду....

Повторюсь еще раз, я им написала СРАЗУ чтобы вернули в личный кабинет деньги!!!!!И написала что хочу купить билет на ёлку новогоднюю. Люди с виклевера начали канючить..что не вернём и тд и тп, типа причина неиспользования необъективная. Я пригрозила написать претензию и если не вернут деньги обратиться в прокуратуру, мне сразу прислали заявление на возврат, я заполнила и началось обсуждение в каком виде мне пришлют деньги. Они написали что вернут 400 бонусов, меня не устроила....в конце концов этих тупых торгов вернули 300 рублей и 100 бонусов.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Ср, 21.12.11, 22:23
 
LanteraДата: Ср, 21.12.11, 22:29 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
напишите им, чтоб вернули на ЛС, там сайте много интересных акций - можно выбрать!

Знаете, если честно, то просто ничего не хочется уже у них брать. В личку мне написали, что процесс возврата денег на карту длительный и зависит не от ВиКлевер и предложили деньги на личный счет. Мне и раньше несколько раз делали возврат на карту магазины, но это заимало менее 10 дней, через ВиКлевер сегодня уже 20 дней и тишина. Жду, сказали 3-4 недели. Отпишусь, когда вернут деньги.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Возврат денег от WeClever (Возврат денег)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA