ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о ВиКлевер - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
ОТЗЫВЫ о ВиКлевер
yuliyat44Дата: Вс, 04.03.12, 06:22 | Сообщение # 71
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 04.03.12
Знает о купонах с: 22 января 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
22 января купила купон на WeClewer на абонемент в спортклуб(посещение пол года)! смогла отходить только 1,5 месяца! сейчас мне отказали в дальнейшем посещении, так как сайт не перечислил деньги, спортклубу за купоны! задержка в перечислении уже составляет 1 месяц! когда звонишь в службу поддержки WeCLewer, они кормят завтраками, то должны сегодня решить, то в субботу все решиться, то 7 марта! так что вот до сих пор эта проблема не решена! и деньги за проданный купон возвращать не хотят! вот ждем ссс еще, а потом думаю последует обращение в суд! так что думайте, скидки это хорошо, но погонишься за ними и останешься ни с чем!
 
Drug35Дата: Ср, 14.03.12, 10:04 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.12
Знает о купонах с: 11.05.2010
Сейчас на сайте: Offline
В прошлом году в октябре месяце мои знакомые запускали совестно с сайтом Weclever акцию.
Расклад был таков:
купон 100 р. Остальную разницу клиенты доплачивают в самом магазине.
Акция стартанула в 8 утра. Сайтом была допущена масса ошибок (несмотря на подписанное соглашение с описанием акции и т.д.). В следствии чего, пришедшие утром сотрудники магазина стали разгребать ворох проблем и извиняться перед большим кол-вом клиентов купившими купоны. Получалось так, что товар продавался со скидкой в 90% (Ошибка Weclever) + много не совпадений по адресам, условиям и т.д.
Клиенты матом крыли магазин. Называли мошенниками. Грозились обплевать всех сотрудников))) Администрация магазина попыталась потребовать у сайта Weclever исправления условий акции. Звонили до 11.30. Менеджер был не доступен. Горячая линия была холодной. В итоге с горем пополам все поменяли. Извинились устно перед магазином.
Итог: у магазина подмочена репутация.

В декабре месяце сайт Weclever предложил еще одну акцию. Было заверение, что все недочеты исправлены и все будет ок.
Условия следующие:
Купон стоит 1800р. Клиенты приезжают в магазин и выбирают товар бесплатно. Менеджер гарантировала перечисление денег еще в декабре. Хотя по условиям договора выплата выпадала на первые рабочие дни января 2012 г.
В итоге.
В акции опять масса ошибок. Старый адрес магазина.
Акция не была остановлена в указанные сроки и работала еще в январе 2012. Таких вот мелких "косяков" было много.
Ок. Это цветочки.
А вот ягодки:
В декабре денег нет.
В первых числах января денег нет.
Менеджер уже уволился. Администрация магазина связывается с горячей линией. Рассказывает всю свою "горькую" судьбу сложившуюся в следствии сотрудничества с Weclever. Жалуется, что за эти акции услышали в свои адрес не однократное: "мошенники!!!", на что сотрудниЦА, имеющая тесные родственные контакты с генеральным директором Weclever выдала такой перл: "Ну, и что? Нас тоже постоянно называют мошенниками!!!"
Поздравляем Вас Weclever, если вас не интересует будущее компании, которое формируется из одного из слагаемых - "доброе имя".
Далее. В обещанный срок деньги перечислены не были. Администрация начинает бить в колокола и выходить на фин.отдел Weclever. Некий Р.К. заверяет о новой дате проплаты. Февраль 2012. В назначеный день и час проплаты не было. Руководство магазина в очередной раз звонит на купонатор. Р.К. поднимает трубку. понимает, что на том конце опять звонки с претензиями и.....не берет трубку на протяжении недели, или более. Горячая линия ничего не знает. В фин.отделе просят представиться, после чего рассказывают как занят Р.К.
После ухищрений вылавливают Р.К., который клятвенно обещает проплату на 24-25 февраля 2012 г. Обещает подтвердить в день проплаты. В эти даты...денег опять нет. Р.К. сообщает, что ушел из данной конторы.
Руководство магазина в очередной раз звонит на Weclever. Разговаривает с новой девушкой. У которой был измученный тон от разговоров с "не довольными" партнерами, что она подтвердила согласием на сарказм: "у Вас таких как мы десятки?".
В очередной раз пообещали проплатить 7 марта. В очредной раз никакой проплаты. В очередной раз звонки. Разговор с неким Д., который голосом настоящего мужчины заверяет, что перезвонит: "сегодня, край завтра".....и в итоге ТИШИНА))))

Вопрос, уважаемые знатоки:
Может-ли быть такое, что
Сайт Weclever по уши в долгах перед партнерами. Идет регулярная перетасовка денег от новых акции к "кредиторам-партнерам"? А были случаи, когда аналогичные сайты набирали н-ую сумму и были таковы....например за границей?
И плюнуть-ли уже на деньги? Потому-как товар магазин уже раздал всем клиентам Weclever.
Или кинуть ГРОМКИЙ КЛИЧ на всех форумах, соц.сетях о поиске аналогично пострадавших партнеров сайта Weclever.

anuttka22, yuliyat44, киньте в личку контакты Ваших заведений, партнеров Weclever. Им есть что обсудить с пострадавшим магазином.

С уважением
 
andrsДата: Пн, 23.04.12, 11:46 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мнe нe совсeм понятно: почeму данный рeсурс занeсли в чeрный список. На основании заявлeний нeскольких прeдставитeлй партнeров, которыe оставили на форумe по 1-2 поста? Особых жалоб на данный рeсурс со стороны пользоватeлeй нe большe (а то и мeньшe), чeм у других.
От сeбя могу сказать то, что мы ВиКлeвeром пользуeмся нe так часто, но тeм нe мeнee, прeтeнзий к их акциям ни разу нe имeли.
 
schoyДата: Вт, 24.04.12, 10:51 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
andrs, я являюсь партнером Виклевер, нам также не заплатили деньги за проданные купоны. Моей фирме пришлось обслужить более 20 клиентов БЕСПЛАТНО, чтобы не было негатива и претензий со стороны клиентов. А вы, как клиенты, говорите, что "претензий нет". Но какой ценой для поставщиков услуг??? К кому бы Вы предъявляли претензии и в адрес кого был бы негатив, если Вам отказали бы в оказании услуги на том основании, что сайт не оплатил?
 
pro-centДата: Вт, 24.04.12, 12:46 | Сообщение # 75
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Drug35)
Вопрос, уважаемые знатоки:
Может-ли быть такое, что
Сайт Weclever по уши в долгах перед партнерами. Идет регулярная перетасовка денег от новых акции к "кредиторам-партнерам"? А были случаи, когда аналогичные сайты набирали н-ую сумму и были таковы....например за границей?
И плюнуть-ли уже на деньги? Потому-как товар магазин уже раздал всем клиентам Weclever.
Или кинуть ГРОМКИЙ КЛИЧ на всех форумах, соц.сетях о поиске аналогично пострадавших партнеров сайта Weclever.


Здравствуйте!
Вероятность 95%.
Честно сказать, оставлял вероятность того, что виклевер может и выкарапкается, но судя по всему уже нет...
Читаем тут: http://www.klub-skidok.ru/forum/18-2414-25805-16-1330931939
Письмо человек получил от меня.

Сухие факты: больше месяца назад виклевер распустил 185 сотрудников из 200. Причина - они серьезно задолжали денег организаторам акций. Со слов бывшего сотрудника виклевера, таким образом они надеялись сократить расходы и эти деньги пустить на выплаты долгов партнерам по принципу "кто первый", а пока у них остается человек 15 ключевых сотрудников, акции как могут перезапускают, поиск новых партнеров практически не производится.

Так как шуму в сети слишком много появилось, думаю в виклевер уже мало кто пойдет свои акции проводить. Так что скорее всего будет банкрот и кто-то не дополучит свои денежки. Советовал бы идти оформлять официальное требование по выплате, а то можно в очередь не успеть.

Все, что я сказал - это не слухи, это высказывание. И никто меня не опроверг в массовом увольнении виклевером сотрудников. И то, что поставщики говорят, что им задерживают деньги по 2-3 месяца, это тоже не слухи.
 
MaximДата: Вс, 29.04.12, 22:34 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно в очередной раз сходили компанией в Дамас. Купоны приняли без проблем. Переобул машину тоже без проблем. Подруга ходила в салоны на всякие процедуры по их купонам в апреле - везде принимали.

Pro-cent, ничего личного, но вы для меня только набор пикселей и аватарка)) Ваше истерика абсолютно неуместна. За вашими словами ничего не стоит. Также как и "отзывы" якобы "поставщиков" с количеством сообщений 2-3 на форуме.

Виклевер живее многих. По слухам и Групон распустил половину продавцов, и у Выгоды проблемы с задержкой оплаты поставщикам, а Биглион на самом деле убыточен и держится только за счет огромных инвестиций.
 
EuleeДата: Чт, 05.07.12, 18:37 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
нареканий к сайту нет

большинство акций -ок
либо я такой хороший, и карма у меня отличная, раз не попадаются плохие акции! cool

вот по этим акциям - точно все ок! приняли хорошо, обслужили отлично

картинг http://www.weclever.ru/moscow/silver-rain2-msk
пароходик с карнавалом! http://www.weclever.ru/moscow/odonvaradero

сатирикон http://www.weclever.ru/moscow/satirikonteatr2-msk Ну они на всех сайтах, так что , тут без проблем у всех
доставка суш http://www.weclever.ru/moscow/sushihit4-msk ВСЕГДА вовремя и вкусно
ресторан колесо времени http://www.weclever.ru/moscow/koleso-vremeni2-msk
ресторан гейша http://www.weclever.ru/moscow/smakuigeishu5-msk - но надо заранее бронировать, заведение небольшое, так что лучше идти в колесо!

а вот этих пирогов http://www.weclever.ru/moscow/kings-food3-msk у меня была изжога dry

уз-чистка с фторированием http://www.weclever.ru/moscow/antika-stom ТЩАТЕЛЬНО делают! и от нас недалеко.

жона подсказывает что вот здесь стригут хорошо http://www.weclever.ru/moscow/beautyrepublic_strizhka

а вот здесь http://www.weclever.ru/moscow/perfectbeauty-servis хорошо стригут и ногти красят

В выхи пойдем в аэротрубу http://www.weclever.ru/moscow/aerotruba

В Парке горького сейчас какой-то фестиваль цветов, велено туда идти и наслаждаться цветами! так что пойду, куда ж деваться, но зарулю на аэротрубу, покуда жона с детём будут любоваться цветуёчками.

всем удачи! и не подписывайте меня на уведомлялки! реально почта заспамлена ужо
 
FurtmanДата: Пн, 16.07.12, 13:43 | Сообщение # 78
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.12
Знает о купонах с: 07 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я рад за всех, кому так повезло с Виклевером.
Но у меня сложилось такое очучение, что положительные отзывы пишут менеджеры виклевера.
2 раза покупали у них купоны и 2 раза - мимо!
При чем ладно бы просто акция в кафешку или парикмахерскую. Обе акции покупались на день рождения друга.
Друг живет в другом городе и раз в год приезжает на свою днюху к нам в гости. Первый раз в июле 2011года купили купон в боулинг. по стечению обстоятельств в боулинг мы так и не попали(ну с кем не бывает... ну не приятно.. пришлось "бухать" дома, потому что на вечер пятницы тяжело что-то заказать именно в Пятницу!). Виклевер нам вернул деньги....только вернул в личный кабинет(т.е. фактически деньги оставил себе, т.к. мы больше ничего не заказывали)
Но в этот раз друг снова приезжал, а тут на Виклевере замечательная акция - "полет на воздушном шаре". Решили подарить ему этот "полет".
Акция проводилась на аэродроме "Кубинка". И вот мы, после увлекательнейшего стояния в пробке на Минском шоссе 3,5часа прибыли на этот аэродром.... Заброшенное КПП, но самолеты летают(интересно, кто-нибудь вообще разрешил бы запустить хотя бы воздушного змея возле военного аэродрома, не говоря уже о воздушных шарах?). И вокруг никого, кроме еще 5 машин, таких же "любителей полетать". мы постояли еще минут 20. За это время еще машин 10 приезжало и уезжало и поехали домой.
В итоге 3,5 часа в пробке, обратно еще 1,5часа, "обалденный день рождения" и испорченные нервы.
Пишем в Виклевер в понедельник - что, мы очень разочарованы, 2 раза вы нас "прокатили" с акциями, больше вашими услугами пользоваться не желаем! Верните нам деньги!
Они извинились и сказали - "Это поставщик услуги виноват, мы не при чем и деньги мы вам конечно же вернем, только снова в ваш личный кабинет!(т.е. мы их себе как в прошлый раз оставим) Но вы можете потратить эти деньги на другие акции."

П.С. Переписка с ними длилась неделю. Короче они никак не хотят возвращать деньги.
Сегодня обращаемся в Суд, в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Последние пусть разбираются как так "совершенно случайно" образовалась фирма-однодневка по "полеты на воздушном шаре" 30/05/2012, а через 2 недели она вдруг исчезла и сайт пропал? Такое впечатление, что Виклевер сам создает такие фирмы-помойки, на которые кидает несуществующие акции, чтоб привлечь побольше людей, потом "извиняется" и возвращает деньги "в личный кабинет" продолжая их проворачивать, а люди эти деньги забрать не могут и приходится пользоваться ненужными акциями, типа: кафешка, маникюр, парикмахерская и пр...
 
WeCleverДата: Вт, 24.07.12, 14:55 | Сообщение # 79
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва, далее - везде
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
2Furtman
Деньги по акциям с поставщиком nebo4you мы вернули ВСЕМ в полном объёме.
И вам в том числе.


WeClever - Вместе мы умнее!
 
VikaaaaaДата: Ср, 01.08.12, 18:00 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
вернули за счет акций бесплатных
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA