ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
wash4wayДата: Ср, 16.04.14, 20:03 | Сообщение # 101
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 16.04.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
zehbka, здравствуйте. Так получилось, что я представитель КупиКупона, и набрёл на этот свежий отзыв.

На самом деле, мы в подобных случаях деньги всегда возвращаем, и тут какое-то явное недоразумение произошло; в крупных компаниях такие, к сожалению, бывают.

Мы стараемся даже дарить что-то дополнительно, потому что считаем своей ошибкой сотрудничество с автомастерской, способной так вас (и нас) подставить.

Постараюсь найти ваше обращение в Службу поддержки: их не так много smile поэтому аккаунт для возврата скорее всего найду. Если вдруг потребуется дополнительная инфа - обязательно отпишусь в личку здесь.

Ну и сообщение добавлю сюда, как только вернём деньги.

PS: Очень хотелось бы свести эти редкие случаи к нулю, но видимо информационных проблем не избежать. Вы правильно делаете: пишите негативные отзывы, мы будем находить их в интернете и решать. Правда, позитивные отзывы желательно тоже пишите smile


Сообщение отредактировал wash4way - Ср, 16.04.14, 20:04
 
swaitingДата: Вс, 11.05.14, 14:51 | Сообщение # 102
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.05.14
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте.
Расскажу небольшую историю о  моих отношениях с сайтом КупиКупон.

Лирическое отступление.
Так получилось, что почти все скидки и купоны я покупал именно там, пользуюсь уже почти 3 года, вначале покупал только всякие скидки в кафешки, аккуратно их выбирая, так что не накалывался и доверие к сайту росло, стал покупать более дорогие акции. В том числе и скидки на занятия йогой в разные клубы

Покупал я не только для себя, но и для своей мамы, которая довольно занимается танцами, преподает их, ну и не прекращает ходить на занятия к другим преподам.

Выбор пал на Долину Жизни, более или менее удобное расположение, возможность начать занятия в марте (покупали в январе перед отъездом),  и срок в 6 месяцев на 30 занятий.
Взял на 30 занятий, заплатил 1700.
http://www.kupikupon.ru/deals/lifevalley_73582

К концу акции, числа этак 5ого, вернувшись из поездки  мама поехала по адресу школы на Курскую, чтобы записаться и активировать купон. Никаких представителей школы и информации о ней в здании не оказалось.

Я посмотрел информацию вывешенную на сайте, оказалось, что школа уехала на семинары на Бали и те, кто еще не активировал купон, могут прийти после 10 го числа (а срок действия акции истекает 9-ого). Ну после 10го и ладно, конфликтов с купонными конторами у меня еще не было, я отнесся к этому спокойно.

Потом началось самое интересное, мама позвонила в школу записываться, её спросили сколько ей лет, и оказалось, что в таком возрасте они уже не берут, обращайтесь к КупиКупону, они вернут деньги. В предыдущих нескольких местах брали, а тут не берут, в условиях акции об этом, естественно, ни слова.
Ну не берут и не берут, ладно, сразу же обращаюсь к купикупону  и получаю в ответ стандартную фразу о том, что срок действия акции истек, деньги не вернут.

Звоню в службу поддержки, рассказываю ситуацию, девочка отвечает, что если всё действительно так как вы рассказываете, то мы вам вернем деньги. Через некоторое время получаю - специалист рассмотрел вашу заявку, и то же самое про истекший срок. Звоню еще раз, объясняю, что обратились по истечению срока по вине их партнера и отказ также возник из условия, никак в акции не отраженного. Опять обещают рассмотреть.

Ждем-с. На почту приходит ответ: "Несмотря на истечение срока акции партнер готов принять вас на занятия". Хм, заподозрил неладное, звоним. Естественно, партнер ни сном, ни духом, точно также отказывают, я предлагаю взять на занятия меня, мне пока далеко до 50.
Дальше начинается цирк с клоунами, мне предлагают отправить мои данные вместе с кодом купона, и данными о дате его приобретения(!! ) на почту. И тогда, если мы к ним стремились(!) пойти занятия, а не проснулись в последний момент, то они рассмотрят, вычтут какое-то количество занятий. И условия акции они соблюдать не будут, никаких 6 месяцев на 30 занятий, "это у них там неправильно написано". В целом, была очень неприятная беседа, с большим количеством нелестных эпитетов в мой адрес с их стороны. Приводить выдержи не буду, но большего хамла не встречал за последние несколько лет)

На занятия к ним я решил не идти, потому что со всеми их новыми условиями +доплата я могу пойти в любое другое место безо всяких купонов по той же стоимости, ну и неприятно заниматься духовными практиками с такой предисторией)

Переписка с купи-купоном продолжилась, звонки туда не дали вообще никакого результата, девочки всегда вежливые, но их задача - отфутболить. Денег мне не вернули, одарили купоном на какую-то суши доставку, из числа тех, где ролл с огурцом без скидки стоит 140 рублей и который невозможно вернуть.

С одной стороны, мы действительно обратились почти за неделю до истечения срока, но с другой, условий акции это не нарушает никоим образом.
Услуга оказана не была совсем, купон активирован не был.
Отношение КупиКупона к постоянному покупателю сильно обломало.

Добавлено (11.05.14, 14:51)
---------------------------------------------
UPD Деньги были возвращены на личный счет

Сообщение отредактировал swaiting - Пн, 05.05.14, 00:21
 
906090Дата: Вт, 13.05.14, 15:37 | Сообщение # 103
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне не нравится на купикупоне, что при записи сразу требуют номер купона или не записывают, что очень неудобно, когда хочешь вначале записаться, чтобы быть уверенной, что попадешь в нужный день и нужный час
 
prifДата: Сб, 24.05.14, 16:54 | Сообщение # 104
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.14
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Купикупон затирает негативные отзывы.
Написал в "Вопросы по акции" негативный отзыв с вопросом - через минуту уже затерли.
Вот такой "хороший" купонный сайт.
Если кратко, то по купону "Путешествие на теплоходе по историческому центру столицы от компании «Роза ветров». Приятная музыка, ресторан с изысканной кухней и чудесный вид на главные достопримечательности столицы!" не дали купить билет по купону на дневной рейс, сказали только за полную стоимость - на вечерний (который был только через 2 часа) пожалуйста. В компании Роза Ветров по телефону сказали, что ничем не могут помочь.


Сообщение отредактировал prif - Сб, 24.05.14, 17:15
 
svedgaДата: Вт, 05.08.14, 12:08 | Сообщение # 105
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: люберцы
Состоит В Клубе с: 05.08.14
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Доброго дня,вообщем-то не было особенных проблем никогда с "купикупон", накопив определенное кол-во баллов по купонам,решила заказать подарок у них, согласно каталогу.
Оказалось, что подарки они НЕ доставляют, необходимо или ехать самим в офис компании или оплачивать его доставку по почте, какой-то странный подарок оО. Вообщем, неприятный осадочек остался.( sad


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
(З.Фрейд)
 
PetrДата: Пт, 10.10.14, 13:30 | Сообщение # 106
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.14
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пользуюсь купонами Купикупона давно. 
Не только я, но и вся наша семья. 
Проколов не было никогда! салоны обслуживали, рестораны кормили, театры развлекали. 
Я , честно, не понимаю людей, которые в последний день акции идут в заведение и потом возмущаются, что их не обслужили. 
Надо понимать, что в России у нас купоны - как лотерея))) Получил услугу со скидкой  - радуйся экономии!
 
poisson2008Дата: Вт, 10.02.15, 16:53 | Сообщение # 107
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 10.02.15
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день, не советую связываться с сайтом КупиКупон, повелась на акцию обучение в автошколе альбатрос со скидкой, приобрела купон еще в октябре месяце 2014 года, позвонила в автошколу, группа ни как не могли набраться и начать обучение, мне общеали что стартуют группы , как они выразились  через месяц, но не через месяц не под новый год, ни после, группа не может набраться...попросила вернуть мне деньги, но сайт отказался, а  автошкола делает вид что не при делах.. Не связывайтесь, с этим сайтом ни с автошколой Альбатрос, кидалово. Деньги берут а результата нет
 
INTERNETДата: Пт, 13.02.15, 14:38 | Сообщение # 108
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
poisson2008, данный отзыв не содержит полной информации, которая должна быть в отзыве, поэтому будет удален. Вам надо писать отзыв или о автошколе, или о сайте. Но в тексте нет информации о том, какие есть результаты взаимодействия со службой поддержки и возврата купона.

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
OlgaKuprianovaДата: Пн, 08.01.18, 16:29 | Сообщение # 109
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.01.18
Знает о купонах с: 04.07.2016
Сейчас на сайте: Offline
Внимание, остерегайтесь! Если купите купоны онлайн, обратно вернуть деньги только по оригиналу заявления (ехать в офис, либо отправлять Почтой России)! А возвращать придется, т.к в этой организации недобросовестные Поставщики!
Прислали Сбербанк Спасибо ссылки на Купикупон. Перед тем, как купить купон, позвонила Поставщику и уточнила, можно ли забронировать время в ближайшее время, т.к собираюсь купить купоны, мне сообщили - что возможно, НО СНАЧАЛА КУПИТЕ КУПОНЫ. После того, как купила купоны, снова позвонила. Сказали, да бронируйте время, но в абсолютно другом месте (далеко в МО), адрес которого ни на одном сайте не был указан! А по первому адресу, якобы все занято на месяцы вперед!
Ни Сбербанк, ни Купикупон не пошли навстречу, чтобы сделать возврат обратно на ту же карту, а решили поиздеваться над Клиентом и любыми средствами не отдавать деньги. В общем, берегите нервы!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA