ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
QERRRRWДата: Сб, 05.11.11, 04:16 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Похоже по акциям можно только брендовый товар брать выгодно . ( Как например roomba 560 на группоне , хотя там 12 недель ждать пришлось вместо 6-8 по условиям . )
+ скидки на группу товаров (если знаете что будете брать нужные вещи ) как 003.ru и dostavka.ru
Все небрендовые вещи на купонных сайтах продаются пока что намного дороже , чем заказывать в китайских магазинах или на ebay (((
 
wiseoldwolfДата: Вс, 06.11.11, 04:23 | Сообщение # 62
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Нет, ну почему-же... Вот была акция на группоне http://groupon.ru/piter/smartcleaner4#about роботы пылесосы самые дешевые по акции стоили 6615, сейчас самый дорогой на том новомодном сайте стоит 3200 (на группоне на него цена была 9550). Т.ч. если и брать нонеймовые опасные вещички - то спустя n-ное время, когда цена упадёт до реальной.
 
bundestarДата: Пн, 14.11.11, 15:16 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Был в воскресенье по акции в баскин роббинс на новом арбате. Весьма приятное местечко, огромный выбор мороженное, горячие напитки) кофе, чай, гор. шоколад и прочее), десертов. Со скидкой на 2 у меня вышло чуть больше 500 рублей, 2 напитка, 6 шариков мороженного и один десерт. Без купона я бы не пошел ,наверное, все же 1000 рублей за мороженное для меня дороговато.. Кто будет в выходные идти учтите, чтобы очень много людей, очереди приличные, кафе хоть и просторное, но может мест и не хватить..На вынос очень хорошие цены получаются, за 1 кг 125 рублей , я считаю крайне выгодно.
 
vega01Дата: Пн, 14.11.11, 15:22 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
bundestar, скажите, пожалуйста,а строго ли там проверяют купоны? Я имею ввиду, что по акции должен быть купон на каждого, а на детей до 12 лет без купона. У меня один купон. Я хочу пойти с двумя детьми до 12 лет, но выглядят они старше..... sad

Сообщение отредактировал vega01 - Пн, 14.11.11, 15:26
 
bundestarДата: Пн, 14.11.11, 15:31 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
скажите, пожалуйста,а строго ли там проверяют купоны? Я имею ввиду, что по акции должен быть купон на каждого, а на детей до 12 лет без купона. У меня один купон. Я хочу пойти с двумя детьми до 12 лет, но выглядят они старше.....
Мне показалось, что нет. По купонам там было большинство, кассы вроде бы 2 всего, а людей biggrin Нет у них особо времени что-то проверять.
 
vubogiyДата: Пн, 14.11.11, 16:50 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Там же вроде самоообслуживание? Соответствеенно, по идеи никто не мешает одному человеку сделать заказ на кассе по одному купону хоть на троих, хоть на десятерых.
 
bundestarДата: Пн, 14.11.11, 17:04 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Там же вроде самоообслуживание? Соответствеенно, по идеи никто не мешает одному человеку сделать заказ на кассе по одному купону хоть на троих, хоть на десятерых.
Да, самообслуживание. Там купоны стоили 39 рублей , я не стал экспериментировать. cool


Сообщение отредактировал bundestar - Пн, 14.11.11, 17:04
 
holodok1979Дата: Ср, 16.11.11, 11:42 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Решила купить по акции "Аэрогриль UNIT UOC-2500 или UCO-920X. Скидка 50% - цена от 1750 руб." Вещь нужная. Думая дай полажу по нету почитаю какой лучше. И вот удивление, на большинстве сайтов цена 1750 руб. на эти аэрогрили без скидки. Обидно что из нас ну совсем умственно отсталых делают.
 
160172Дата: Ср, 16.11.11, 11:47 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (holodok1979)
Обидно что из нас ну совсем умственно отсталых делают.

Не...не умственно отсталых,а пронырливых и любопытных biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
griv32Дата: Ср, 16.11.11, 12:17 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Реутов
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас идет акция на Ква-ква парк, воспользоваться купон можнов течение месяца. Предложение выгодное, но куплено уже более 8770 купонов (не считая детей до 4 лет), даже представить страшно что там будет творится какие очереди будут и в чем придется купаться.Хорошо что не купила утром, а решила немного подождать.

ИВ
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA