ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Super340Дата: Ср, 08.12.10, 00:52 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Да ну какой ошарашенный будет покупать ювелирку по интернету..... Смешно - чесслово.... тут в ювелирных салонах-то чуть ли не на зуб пробуешь.... а тут - привезут непонятно чего. и стекла вместо брюликов....
Да и цены я смотрела, меня сразу покоробило - действиельно - "от балды".....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
qaxswedcДата: Ср, 08.12.10, 19:52 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: отовсюду)
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Скидка 50% на все ювелирные украшения интернет-магазина «Gold4all»

что-то не видела такой акции на ДарБерри, хотя письмо с описание на почту приходило. ЧТо убрали акцию после отзывов? wacko biggrin


Путь к сердцу женщины не должен лежать
 
ВсеволодДата: Ср, 08.12.10, 20:45 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
эту акцию удалили с сайта полностью в первой половине дня

Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Чт, 09.12.10, 00:38 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
сейчас опять Майами впаривают - 3000 рублей за купон. Слов нет! Вот это еще один яркий пример, когда хотят срубить бабло на купонах. Потому что купон - это только право скидки, простой талончик. Для ДарБери - чистый доход, которым не надо делиться с Поставщиком. Который и так, даже с предоставлением скидки, я полагаю, прилично заработает.

Главный Редактор Клуба Скидок
 
CasilleroДата: Чт, 09.12.10, 12:57 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
сейчас опять Майами впаривают

Наверное не набрали нужное кол-во лохов smile
в прошлый раз купоны купили 71 человек. Если это равно 71 купону, то уже 213 тысяч рублей получается.
В сегодняшней акции ограничили количество купонов до 45. Это еще 135 потенциальных тысяч рублей. Видимо не вышли на определенную сумму по обязательствам договора.

Кстати в 11 эта акция была, а сейчас в 12-50 ее уже нет.

 
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 20:47 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
На Дарберри (реф.ссылко) вновь предлагают пожрать в прикольном, на мой неискушенный взгляд, кубинском ресотранчике.По скольку я уже ходил туда по предыдущей акции, то, возможно, кому-то из мой отзыв будет полезен.

Хочется отметить , что ресторан очень достойный, что в последнее время на ДарБерри большая редкость.

"Кайман" (официальный сайт ресторана - www.caimanbar.ru) удачно расположен (всего пару минут ходьбы от метро Смоленская), с милым интерьером и неплохой кухней, коктейльная карта тоже очень даже себе ничего. Мне больше всего понравились коктейли на основе рома (кубинский же все же!), так что очень рекомендую.

Теперь о минусах: ресторан заявлен как кубинский, но ничего кубинского особо там не обнаружил кроме некоторых названий коктейлей, кухня вполне себе обычная европейская, такую можно поесть в большинстве ресторанов Москвы (хотя надо отдать должно поварам все очень вкусно было, особенно стейки), музыка какая-то тоже не особо кубинская. Кстати, сигары, которые у меня ассоциируются исключительно с Кубой, со скидкой, как оказалось, купить нельзя.

Т.ч. желающим окунуться в атмосферу острова Свободы советую купить губозакатывающую машинку и просто насладиться вкусной едой и напитками :-):-)

Цены в ресторане Кайман, даже если себе не в чем не отказывать (салаты, стейки, по 2-3 коктейля на персону) очень вкусные. С учетом 60% скидки чек на двоих получился что-то в районе 2500-2700т.р, что вполне приемлемо.

Резюме. Вообще отличное место, если идете вдвоем, то лучше конечно заказывать столик на втором этаже, т.к в баре на первом шумновато все же. Вот сижу раздумываю, а не сходить ли еще разок туда поесть стейков (=

Всем купившим приятного время препровождения, думаю Вы не пожалеете!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 13.12.10, 14:29 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Samlir 13/12/2010 в 13:38

Сегодня посмотрел новую акцию дарберри. Скидка 65% на ёлки и новогодние украшения в интернет-магазине elki-elki.ru. Хотел купить елку и гbрлянду. Купил 2 купона. С утра цены в интернет магазине бьли в 2 раза меньше. А сейчас зашел, та елка которая стола 5690 стоит 11500. Вот тебе и вся скидка в 65% Лохатрон полный. Сказали что они просто забыли обновить цены с 2009 года.

А мои комментарии тоже никто не публикует,хотя тоже никаких оскорблений нет.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
disevenДата: Вт, 14.12.10, 11:59 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
угу, елки тоже возмутили.

Правда возмутили еще до того как подняли цены на elki-elki. Ибо довольно быстро вышел на их же сайт elki-mag ru (тот же дизайн и контакты) . Симфония 1.5 м утром на елки-елки 4500 (вечером 6500), на елки-маг 2650. С гирляндами то же самое. Ну да это ладно, я бы все равно купил за 4500 со скидкой за 1575+200, если бы на фотках елки-елки стояли бы такие же товары как на елки маг. Мало того, что цены завышены, так и товар другой.

В комментах дарберри не появился вполне нейтральный коммент о несоответствии баннера дарбери и фоток елки-елки

 
lien25Дата: Вт, 14.12.10, 12:00 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010г
Сейчас на сайте: Offline
В общем позитивное впечатление. Пользовалась их акциями и все нравилось, но вот сейчас столкнулась с непонятной ситуацией, на моем счету лежат 50р ( что-то от прошлых проплат осталось) я хочу купить купон за 60р, оплатив с Яндекс денег 10 недостающих рублей, но мне это сделать не дают, можно либо оплатить всю сумму ибо вообще не платить, и судя по всему я вообще не могу воспользоваться этими 50р, потому как нет даже кнопочки такой на сайте. Куда теперь это несчастный полтинник пойдет и как мне его израсходовать мне не понятно.
 
CasilleroДата: Вт, 14.12.10, 12:00 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lien25)
Пользовалась их акциями и все нравилось, но вот сейчас столкнулась с непонятной ситуацией, на моем счету лежат 50р ( что-то от прошлых проплат осталось) я хочу купить купон за 60р, оплатив с Яндекс денег 10 недостающих рублей, но мне это сделать не дают, можно либо оплатить всю сумму ибо вообще не платить, и судя по всему я вообще не могу воспользоваться этими 50р, потому как нет даже кнопочки такой на сайте. Куда теперь это несчастный полтинник пойдет и как мне его израсходовать мне не понятно.

Вам следует сначала пополнить счет дарберри на 10 р. с помощью кнопки "Пополнить" в личном кабинете под уже имеющимися 50 р.
Затем купить купон, оплатив суммой с баланса Дарберри.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA