ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
lien25Дата: Вт, 14.12.10, 12:00 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010г
Сейчас на сайте: Offline
Пробовала, почему то пополнение счета от 500р. Странная такая история. Попробую сейчас еще раз, может был глюк конечно.
 
ВсеволодДата: Вт, 14.12.10, 12:00 | Сообщение # 22
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lien25)
Пробовала, почему то пополнение счета от 500р

500 - это они как бы рекомендуют. А вы сотрите эту цифру и поставьте свою. Несколько секунд подождите, а потом нажимайте на способ оплаты.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ИринкинаДата: Ср, 22.12.10, 13:22 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на сайте идет акция "Скидка 66% на неограниченное количество штруделей в кофейне «Венский Штрудель»".
Были в этом кафе на Таганке еще по бонусной акции. Тихое спокойное местечко, маленький зал, при этом народу мало. Штрудели понравились - вкусные и сытные. Единственный минус - это медленное обслуживание, если идешь по купонам. Мы в зале были единственные с купонами, так к нам в последнюю очередь подошли с заказом, потом чтобы убрать грязную посуду. Чистых приборов не хватало, т.е. у ребенка на пол упали вилка с ложкой, попросили заменить, пришлось опять ждать, пока из подсобного помещения уборщица принесет приборы, т.к. в наличии их не оказалось. Делали дозаказ чая-кофе - забыли, пришлось напомнить о себе через 15-20 мин. В целом остались довольны.
Предложила мужу опять взять купончики в эту кафешку, а он отказался. Говорит, что уже не хочет туда. Вот думаю, может "на вынос" тогда купон взять.

КСТАТИ! Условия акции менются прям на глазах smile Сначала про вынос не было написано, потом жирным текстом было выделено: "Бонус! Скидка 66% на вынос штруделей", сейчас "Купон даёт право скидки 66% на неограниченное количество штруделей в кофейне «Венский Штрудель» и 50% на вынос штруделей, тортов и пирожных без ограничения суммы чека."

Сообщение отредактировал Иринкина - Ср, 22.12.10, 13:23
 
CasilleroДата: Пт, 24.12.10, 13:40 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, у каждого свое мнение. Вот мое, которое было оставлено на сайте Дарберри по прошлой акции. "Скидка 66% на неограниченное количество штруделей в кофейне «Венский Штрудель»" http://darberry.ru/moscow/strudel3#comments

Вопреки некоторым комментариям мне совсем не понравилось. Акция хорошая. Но само кафе... Была цель: покушать вкуснятенки и приятно посидеть-поболтать в тихом местечке. Зашли - не здрасти Вам, не присаживайтесь. Даже не взглянули. К столу за заказом не подошли, пока сами не позвали девушек. Они были свободны, так как из всех столов только 2, не считая нашего, были заняты. Основная часть штруделей (3 из 5: с маком, с творогом, с мясом) оказалась с заветренными боками. Вокруг постоянно летали мухи и старались посидеть на всей посуде и еде. Для получения счета пришлось подойти к кассе, так как внимания на нас опять не обращали. С расчетами проблем не было. Итог: как можно скорее (сидели не больше получаса) ушли полуголодные, так как всего лишь по чуть-чуть поковыряли каждый штрудель.
Вы оставили этот комментарий 14 сентября 2010 13:36

Крайне неприятное мнение осталось об этом месте.

Сообщение отредактировал Casillero - Пт, 24.12.10, 13:40
 
ИринкинаДата: Пт, 24.12.10, 17:22 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Casillero, видимо нам повезло в плане мух и свежести штруделей :))) Мы брали 3 сладких и 3 несладких штруделя, всего 6шт. Объелись, даже пожалели, что много заказали. Нерасторопность или игнор - это присутствует, и именно, к нам,купонщикам, была замечена. Перед нашим уходом, в кафе пришла небольшая компания девушек для отмечания ДР, вроде персонал немного засуетился.
Я потом подарила 2 бонусных купона свекрови, она ходила со знакомой в кафе на Тульскую, взяли штрудели на вынос. Вкусом остались они тоже довольны smile


Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 24.12.10, 17:22
 
160172Дата: Вт, 28.12.10, 23:14 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Про Дарбери пока ничего плохого сказать не могу.
Начала с акции "Ломаковский музей" (выставка старинных авто-муж большой любитель подобных заведений).От выставки были не в восторге,стоимость даже по купону не оправдала ожиданий.Но персонал был вежлив.
По второй акции ходим до сих пор(купили много купонов)на хаммам и кофейный пилинг в SPA-арену.Вот тут хочется просто поблагодарить за такую прекрасную возможность расслабиться и получить удовольствие:персонал вежлив,предупредителен,внимателен.
Предлагают даже чай,который в программу купона не входит вообще,а также бассейн.Вообщем,спасибо,Дарберри за эту прекрасную возможность.
Ходили в 3D-кинотеатр.Тоже было здорово.Муж,который большой скептик,так увлекся,что потом уже ходили туда без купонов biggrin
Пока ничего плохого сказать о Дарберри не могу.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
nar1GДата: Вт, 28.12.10, 23:14 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Samara
Состоит В Клубе с: 15.01.11
Знает о купонах с: darberry
Сейчас на сайте: Offline
Только у меня сейчас не получается купить купон с дарбери кредиткой ?
 
LimonKaДата: Вт, 28.12.10, 23:14 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.06.11
Знает о купонах с: май2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет! Кто-нибудь участвовал в акции Биоэпиляция зоны глубокого бикини и подмышек в салоне красоты «ВиТэ»?Купил купон, но побаиваюсь идти, не хотелось бы проблем на интимное место перед отпуском wink
 
JemДата: Чт, 07.07.11, 11:42 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот почему на Групоне нельзя отложить купон в личный кабинет, а оплатить картой в течение 3-х дней? Хотела отложить в личном кабинете купон на акцию перманентного макияжа (телефон салона беспробудно занят, а покупать акцию, не дозвонившись до салона, я никогда не буду), а меня при заказе сразу направили оплачивать, вот на Купибонусе я могу как бы зарезервировать купон, а потом оплатить картой в течение 3-х дней (чтобы было время дозвониться до салона - а это иногда бывает трудно сделать в течение первых трех дней акции, узнать информацию, посмотреть работы мастера).
Для меня как человека, который оплачивает картой - это очень большой минус.
 
bundestarДата: Пт, 16.09.11, 09:39 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно бывают ли реально выгодные предложение по отдыху?) сейчас опять мальвиды предлагают за 35 тыс с человека + топл 4200. А билеты эмирейтс стоят 21 тыс с человека..В октябре за 35 тыс можно делеко не 3 звезды снять на мальдивах на 7 дней...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA