ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
olegkaДата: Вт, 27.09.11, 18:42 | Сообщение # 41
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересное предложение про сафари в Кении. Сам из отпуска недавно, а вот отзывы людей после поездки с радостью бы почитал cool
 
ПолосочкаДата: Чт, 06.10.11, 10:55 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас наткнулась на акцию "Массажер «Релакс Слим» для коррекции фигуры. Шариковая, плоская, шлифовальная, защитная насадки и не только. 956 рублей вместо 2390"
http://groupon.ru/moscow/relaxslim#about
Господи, знаю кучу сайтов, где сейчас можно купить этот массажер в пределах 950-1200руб.!!!!! И выдавать НОРМАЛЬНУЮ цену за 60%-ю!!!! скидку... ну это уже даже не смешно...
 
Почему81Дата: Пт, 07.10.11, 14:15 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (denispb)
я еще раз говорю, что я воспользовался данным предложением и написал об этом чуть выше, обмана нет, т.к. у Букинга уже была бронь, а потом акция с Групоном и островком, этот отель мне обошелся дешевле по акции, а бронь с букинга, мне пришлось отменить, если ваша подруга не верит, могу разместить скрины заказов на один отель, с разными ценами!


Отправила переписку в личку, если будет интересно - почитайте. Я, к моему глубокому сожалению, дискутировать и доказывать свою правоту я не буду, т.к. больше предпочитаю читать сообщения участников форума. Если вы считаете данное предложение для себя выгодным - замечательно.


Сообщение отредактировал Почему81 - Пт, 07.10.11, 14:20
 
denispbДата: Пт, 07.10.11, 15:35 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 26.08.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81
Quote
Отправила переписку в личку, если будет интересно - почитайте. Я, к моему глубокому сожалению, дискутировать и доказывать свою правоту я не буду

Ради Вас, запрошу подтверждения брони со стороны отеля (который забронировал через островок)
После этого залью скрины своего бронирования на букинге, до акции с островком и бронирование через островок в момент акции.
 
lena10157Дата: Вс, 09.10.11, 13:57 | Сообщение # 45
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.10.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Друзья! Я недавно побывала на акции "Лечебный педикюр " в салоне красоты "Беатриче" (м. Авиамоторная) НИКОМУ не советую, особенно тем, у кого действительно проблемы с ногами и кто действительно нуждается именно в ЛЕЧЕБНОМ бережном педикюре. В купоне заявлено, что на процедуру отводится до 120 мин. На самом деле вами будут заниматься (независимо от сложности) от силы 60 мин., т.к так называемый специалист (ее зовут Зарина, но могу немного ошибиться в имени) работает только двумя инструментами, это насадка к аппарату самая крупная. и огромная пилка самого большого сечения. Этими инструментами она обрабатывает и пятки, где кожа действительно грубая и в верхних слоях может и нуждается в такой обработке, и ступни и даже пальцы. Поэтому процедура получилась мало того что довольно неприятная, так и очень болезненная. Количество масла и крема, которое отводилось на обработку каждого пальчика в этом салоне просто микроскопическое.Кстати, действительно, невозможно оставить отзыв на сайте Групон в отделе соответствующей акции (что это ? специально сделано?). А я бы очень хотела предупредить доверчивых женщин, поэтому и пишу сюда.
 
160172Дата: Вс, 09.10.11, 16:10 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
lena10157, спасибо за предупреждение.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
denispbДата: Вт, 18.10.11, 09:31 | Сообщение # 47
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 26.08.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81

Для Вас и вашей подруги из агенства, по утверждению которой, цены якобы завысили.
Вот бронь до акции через букинг, стоимость 93€
ссылка: http://s017.radikal.ru/i434/1110/9d/edb5a9d4b2f1.jpg

Бронь по акции на островке, стоимость без скидки 4008 рублей /93€ курс € получаем 43,10
ссылка: http://i057.radikal.ru/1110/bf/0004dff382cc.jpg

А это мне пришло подтверждение моей брони из отеля где видно что он полностью оплачен.
ссылка: http://i081.radikal.ru/1110/e8/4c805c1bd286.jpg

Добавлено (18.10.11, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (Почему81)
Я, к моему глубокому сожалению, дискутировать и доказывать свою правоту я не буду

Что сказала Ваша подруга? Ссылки как и обещал, разместил.
 
Почему81Дата: Вт, 18.10.11, 13:22 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
denispb
Ну что...сказала, что очень странное событие. Что не представляет как Островок смог себе позволить такую роскошь.
А вы кстати уже воспользовались данным отелем?


Сообщение отредактировал Почему81 - Вт, 18.10.11, 13:22
 
denispbДата: Вт, 18.10.11, 14:35 | Сообщение # 49
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 26.08.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
А вы кстати уже воспользовались данным отелем?

Еще только предстоит, там ведь даты то февральские на 2012 год
 
Почему81Дата: Вт, 18.10.11, 17:06 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (denispb)

Еще только предстоит, там ведь даты то февральские на 2012 год


Вот ради вас дождусь. Расскажете?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA