ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 51 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
KeshitalДата: Чт, 26.01.12, 09:35 | Сообщение # 501
[Любитель Скидок]
Знающий
(50 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: 6/12
Сейчас на сайте: Offline
kozaegoza, Крутата!!!! Я Вас поздравляю)))) Так быстро блин ))))) ещё наверно не кто деньги не получал))))) biggrin но это здорова!
И мне в понедельник уже перечислили деньги на карту! я тоже теперь спокойна!))))
 
ВсеволодДата: Чт, 26.01.12, 13:34 | Сообщение # 502
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Удивительная ситуация получается: много кто собирался жаловаться в разные органы. И что? Где результаты? Зачем тогда было "кричать", что будете жаловаться, если не собирались этого делать? Правильно, никто не хотел связываться и тратить свое личное время. И так - все. Поэтому, такие акции и будут дальше появляться. И каждый виноват ДВАЖДЫ - первый раз, что "клюнул" на сомнительные условия, а второй раз, что не разобрался до конца, чтобы не было повторений.

Всем, кому вернули деньги, тому пример. Вернули - всё, успокоились. Хотя лично у меня сомнений по возврату не было. Но все ругались, требовали, угрожали. И это из месяца в месяц, два года. Все грозятся, но ничего не делают.

Зато получилась хорошая тема на 500 сообщений, с количеством просмотров - более 6000. biggrin


Главный Редактор Клуба Скидок
 
TrilaДата: Чт, 26.01.12, 13:38 | Сообщение # 503
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: 1

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, Добрый день, да я собиралась жаловаться, но деньги мне вернули, а тратить рабочее (оплачиваемое) время на посещение судов, и бегатню по инстанциям не могу.. слишком дорого обойдется в итоге...так и уволить могут, да и по факту получается что.. ..да кинули.. да долго возвращали деньги.. но вернули.. . просто для себя каждый сделал вывод в этом печальном опыте.
 
oxy25Дата: Чт, 26.01.12, 13:46 | Сообщение # 504
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: не помню
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, кричали, да, но получается, что после возврата денег уже отсутствуют основания для обращения в какие-либо органы, ведь конфликт исчерпан.
Так что просто урок на будущее.
И кстати, вот я совершенно не была уверена, что деньги вернут, потому что Групон по электронке не отвечал совсем никак, а уж про телефон я вобще молчу - там робот по кругу наговаривает один и тот же текст сколько трубку не держи.
 
KeshitalДата: Чт, 26.01.12, 14:06 | Сообщение # 505
[Любитель Скидок]
Знающий
(50 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: 6/12
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, А в чём упрёк собственно? Я писала жалобу в роспотребнадзор, на что мне даже не ответили.
Вернули деньги и я рада, да... так как разбираться дальше не будет смысла, согласна с Trila... Магазина нет,адресов нет, дозвониться не возможно,только Групон может каким то странным местом мне кажется))))... Всё расписано по сценарию))))А стучаться дальше в закрытые двери... не вижу смысла... По телевизору уже видели программы про такой бизнес))) да, там говорили что практически бесполезно что либо доказать...к сожалению... Ну да...к сожалению делают деньги у нас таким способам на людях... да, виноваты! Так, как говориться, учимся на своих ошибках!
+ Хорошая посещаемость!!!! знать всё таки много людей о групоне всего хорошего узнали!)))))
 
160172Дата: Чт, 26.01.12, 15:08 | Сообщение # 506
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Trila)
а тратить рабочее (оплачиваемое) время на посещение судов, и бегатню по инстанциям не могу.. слишком дорого обойдется в итоге...так и уволить могут, да и по факту получается что.. ..да кинули.. да долго возвращали деньги.. но вернули.. . просто для себя каждый сделал вывод в этом печальном опыте.

Согласна с мнением Trila.Наша Российская судебная система,с позволения сказать,не отличается оперативностью в разрешении судебных споров.Порядок и процедура рассмотрения любого гражданского иска не обходится,к большому сожалению,одним часом и даже одним днем.Все растягивается на месяцы и годы.Времени придется потратить достаточно много.И не только времени,но и денег и нервов.Кому интересны подробности-пишите в личку,расскажу.Желание отпадет по поводу и без повода туда обращаться.Я к большому сожалению,в судах частый гость и знаю о чем пишу.Кроме того,как правильно заметила oxy25,
Quote (oxy25)
после возврата денег уже отсутствуют основания для обращения в какие-либо органы

Цель всей эпопеи-получить либо товар,либо деньги.Люди получили.И успокоились.Все до банальности просто-нет ПАТРИОТИЗМА и СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,чтобы после получения желаемого продолжать "раздувать из мухи слона".Жизнь коротка,чтобы тратить ее на подобные действия.И все это понимают.
PS: писать в Роспотребназдор можно,но бесполезно,как показывает практика.
Обращения в суды-долго,муторно и не всегда результативно.Требует больших финансовых затрат(составление претензий,иска,услуги адвоката и т.д),времени-судебное заседание по различным причинам может откладываться и затягиваться и нервов(затевая судебные тяжбы запасайтесь огромным терпением!) smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 26.01.12, 15:12
 
Alex000Дата: Чт, 26.01.12, 17:00 | Сообщение # 507
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Групон - это нечто... Написал вежливое письмо с просьбой ответить, действует ли эта акция, если телефон поставщика не отвечает и по почте он не отвечает? 5 дней не было ответа, написал уже гневное письмо с отказом от акции и требованием вернуть деньги. Через полчаса пришел ответ:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ФИО при обращении к поставщику, контактный телефон и адрес доставки.

Не издевательство ли это? Вообще, такого еще нигде не встречал...
 
160172Дата: Чт, 26.01.12, 17:42 | Сообщение # 508
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Alex000)
Не издевательство ли это? Вообще, такого еще нигде не встречал...

ну это еще цветочки! biggrin Вот когда людям тянут деньги за не полученную продукцию месяцами-тут уже....
Нет,это не издевательство,так как каждый ДОБРОВОЛЬНО покупает то,что ему предлагается.Не для кого ни секрет,что ЗоЗПП регулярно нарушается,а купонными сайтами и подавно.К большому всеобщему сожалению cool
Что касается шаблонных ответов-все уже давно привыкли к тому,что для того,чтобы получить более-менее вразумительный ответ надо донимать службу поддержки купонного сайта звонками,обращениями,звонками и снова обращениями.Добровольно и без нервотрепки со стороны потребителя они расставаться с деньгами,отобранными у покупателей не будут,поверьте.Опыт. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 26.01.12, 17:46
 
Alex000Дата: Чт, 26.01.12, 17:59 | Сообщение # 509
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Нет,это не издевательство,так как каждый ДОБРОВОЛЬНО покупает то,что ему предлагается.Не для кого ни секрет,что ЗоЗПП регулярно нарушается,а купонными сайтами и подавно.


Как бы когда платишь деньги и НЕ получаешь товар, это трудно назвать "ДОБРОВОЛЬНОЙ покупкой", другое дело, что мы ДОБРОВОЛЬНО идем на риск, что нас обманут, так точнее будет smile Я одного понять не могу, ладно, пусть покупатели - полные лохи (себя имею в виду прежде всего), но как может купонный сайт соглашаться на сотрудничество с "интернет-магазином", не имеющим СВОЕГО САЙТА!!! Зачем ему весь этот геморрой? Зачем подрывать свой авторитет, когда на этом рынке немало конкурентов? Что это, непрофессионализм, банальная жадность, надежда на "авось прокатит"? Видимо, все вместе в одном флаконе, к сожалению...
 
160172Дата: Чт, 26.01.12, 18:06 | Сообщение # 510
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Alex000)
Как бы когда платишь деньги и НЕ получаешь товар, это трудно назвать "ДОБРОВОЛЬНОЙ покупкой", другое дело,

Ну покупаете Вы не товар,а лишь купон,то есть бумажку,которая дает право на приобретение товара со скидкой.Так будет точнее smile
Quote (Alex000)
но как может купонный сайт соглашаться на сотрудничество с "интернет-магазином", не имеющим СВОЕГО САЙТА!!! Зачем ему весь этот геморрой? Зачем подрывать свой авторитет, когда на этом рынке немало конкурентов? Что это, непрофессионализм, банальная жадность, надежда на "авось прокатит"? Видимо, все вместе в одном флаконе, к сожалению...

Вы спросили и сами же ответили на свой вопрос.Вот только для обсуждения этого вопроса есть другие ветки на форуме. wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA