ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 49 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
Prosto_LinaДата: Пт, 20.01.12, 13:01 | Сообщение # 481
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Чебоксары
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jackass-Jordan)
Вам повезло )
поздравляю )

Спасибо! Сама не ожидала, что все так быстро закончится.
 
Alex000Дата: Пт, 20.01.12, 14:50 | Сообщение # 482
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купил сертификат на 3 бутылки, потом почитал отзывы и решил подождать, пока спадет ажиотаж и спокойно заказать после Нового года. И вот такой облом... Телефон не отвечает (абонент недоступен) написал на почту - тишина. Правда, интересно, хоть кто-то после Нового года получил продукт???
В общем, если в ближайшее время не ответят, начну процедуру возврата денег. Ну а Групону большое фэ...
 
параметрДата: Пт, 20.01.12, 15:02 | Сообщение # 483
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Trila)
Вот он ответ на все вопросы! Всегда будут те кто обманывает и те кто хочет обманываться. ЭТО МЫ С ВАМИ!


прекрасно представлял, что шансы получить ром по акции где то 40 на 60 не в мою пользу. любопытно было проверить. потеря пары штук дело конечно неприятное, но любопытство было сильнее. тем более, что район мне знаком и бываю я там часто. так, что заехать было не сложно. если б сразу указали адрес самовывоза - Мытищи - я бы не купился. тащиться через всю Москву, что б понять, что тебя развели - занятие малоприятное. а деньги мне на счет скинули буквально на следующий день, после того, как я отказался от участия в акции. так, что ничего я не потерял, а наоборот - приобрел интересный опыт.

Quote (Keshital)
Но меня больше этот Алкомагазин бесит, нежели групон... Эти то вообще какие то непонятные....( wacko


вот тут я не согласен - алкомагазин -еще те махинаторы, но групон ОБЯЗАН проверять своих партнеров. и это не первый случай кидалова на групоне. за декабрь я дважды попал - второй раз с елкой. деньги тоже вернули, но все равно неприятно. теперь более детально изучаю условия и саму фирму, прежде чем что то купить.
кстати, все мои сомнения по поводу алкомагазина развеялись, когда они здесь отвечать начали - поливали всех на право и налево, обвиняли тоже всех, при том, что в случившимся только их вина. не извинений, ни предложений от них не поступало. все сразу стало на свои места.
 
ВсеволодДата: Пт, 20.01.12, 15:27 | Сообщение # 484
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Приветствую Вас, форумчане!

У Вас имелась возможность на протяжении уже полутора месяцев обсуждать акцию про алкоголь.
Иногда возникал конструктивный диалог, иногда он переходил в никуда.
Кто-то получил ром, кто-то нет. Кому-то верят, а кому-то нет.

К чему я это всё? Интернет анонимен, в большинстве своём. Но телевидение - уже нет. Поэтому, у меня есть возможность по поручению пригласить Вас на ток-шоу, тема которого будут проблемы со скидочными сервисами.

Подробная информация и контакты в этой теме.

Примечания для самых активных: у Вас есть отличная возможность подтвердить свои слова реальным делом.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Jackass-JordanДата: Пт, 20.01.12, 22:35 | Сообщение # 485
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
ну собственно как и ожидал - 20ое число прошло, а алкомагазин денежку не вернул как обещал.

и групон все еще молчит )
 
KeshitalДата: Пн, 23.01.12, 10:21 | Сообщение # 486
[Любитель Скидок]
Знающий
(50 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: 6/12
Сейчас на сайте: Offline
Jackass-Jordan, пиши им больше!!!! ответят!
 
leДата: Пн, 23.01.12, 10:47 | Сообщение # 487
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хм. не уверен! Написал уже писем 30, а толку чуть, групон динамит, просто не реагируют!!!
 
KeshitalДата: Пн, 23.01.12, 10:58 | Сообщение # 488
[Любитель Скидок]
Знающий
(50 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: 6/12
Сейчас на сайте: Offline
le, хм... ну я 50 написала ...кто больше? тоже бесили... и звонила... Но всё таки вернули деньги, сейчас на карту жду. я месяц им писала, конечно бесит как будто они специально время тянут до конца акции что бы деньги не возвращать... пишите им так же с ихнего сайта просто по поводу ваших заявок что не отвечают и т.д. в тот день когда мне вернули деньги я им писала с другой почты типо по поводу заявки № ***** что бы рассмотрели потому что не отвечают. потом мне стандартно ответили что пишите с той почты где у вас были куплены купоны. я написала что не отвечают уже недели две я пишу Вам с нее. потом попросила этого менеджера помочь ну типо ответьте пожалуйста. потом написала опять с той почты что обычно но не запрос на возврат а просто с ихнего сайта новую заявку... в течении часа деньги вернули. то ли совпадение то ли достала их... я чёт сама не поняла.
 
Jackass-JordanДата: Пн, 23.01.12, 17:26 | Сообщение # 489
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Keshital, я в групон 10 заявок подал, на 1 мне отказали ( т.к. мои купоны активировали через 2 недели после моего отказа), на 2ую пока нет, и на остальные молчат )
 
iowaДата: Вт, 24.01.12, 11:26 | Сообщение # 490
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже написала в Групон на возврат((( Ждала, просила алкомагазин сначала акции по человечески-мне надо было к 23 и 25 января у родителей дни рождения-юбилеи. Но нет, не работает нынче видимо человеческое отношение. Если верну деньги-можно считать повезло...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA