ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 50 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
KeshitalДата: Вт, 24.01.12, 12:08 | Сообщение # 491
[Любитель Скидок]
Знающий
(50 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: 6/12
Сейчас на сайте: Offline
iowa, вспомнила как вы мне тут писали что бы я не жаловалась в роспотреб, а то вообще не кому ром не привезут... хотя было очевидно что и так не привезут) наконец то вы поняли...
 
leДата: Вт, 24.01.12, 12:27 | Сообщение # 492
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Keshital)
le, хм... ну я 50 написала ...кто больше? тоже бесили... и звонила... Но всё таки вернули деньги, сейчас на карту жду. я месяц им писала, конечно бесит как будто они специально время тянут до конца акции что бы деньги не возвращать... пишите им так же с ихнего сайта просто по поводу ваших заявок что не отвечают и т.д. в тот день когда мне вернули деньги я им писала с другой почты типо по поводу заявки № ***** что бы рассмотрели потому что не отвечают. потом мне стандартно ответили что пишите с той почты где у вас были куплены купоны. я написала что не отвечают уже недели две я пишу Вам с нее. потом попросила этого менеджера помочь ну типо ответьте пожалуйста. потом написала опять с той почты что обычно но не запрос на возврат а просто с ихнего сайта новую заявку... в течении часа деньги вернули. то ли совпадение то ли достала их... я чёт сама не поняла.

случилось чудо групон ответил на последнюю заявку "прошу прореагировать первая заявка была больше месяца назад" - "Вашу заявку отправили в отдел по работе с Партнёрами, чтобы согласовать возврат денежных средств. Как только возврат будет согласован, Вам придет уведомление." ну еще пол годика...


Сообщение отредактировал le - Вт, 24.01.12, 12:29
 
KeshitalДата: Вт, 24.01.12, 16:10 | Сообщение # 493
[Любитель Скидок]
Знающий
(50 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: 6/12
Сейчас на сайте: Offline
le, ууу... это они с алко магазинам будут согласовывать что ли возврат!? они сами то хоть до них дозваниваются...до этого "магазина"(((( Желаю Вам терпения побольше!
 
Jackass-JordanДата: Вт, 24.01.12, 17:09 | Сообщение # 494
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Keshital, меня уверяли, что дозваниваются, а это мы все криворукие )))
а так, да - они согласовывают с алкомагазином, мне так это объяснили.
 
iowaДата: Вт, 24.01.12, 21:37 | Сообщение # 495
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Keshital, кому то привезли наверно все таки, но просто не готова рисковать так сильно. Я надеялась что после НГ будет поменьше желающих.... но нет))) поэтому не выдержала душа поэта)))
 
kostiarДата: Вт, 24.01.12, 22:05 | Сообщение # 496
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Keshital, спасибо большое за совет отправить письмо с другого почтового ящика, вчера отправил вопрос насчет заявки, и сегодня о чудо на него ответили.
Здравствуйте.

Ваш запрос на возврат средств принят.
Для оформления возврата нам необходимо связаться с Партнером для уточнения информации. Для этого нам понадобится некоторое время. Иногда данная процедура может занять более недели. После принятия решения о возврате средств мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим Вам о результате.
Приносим Вам свои извинения и надеемся, что в дальнейшем Вы будете испытывать только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

С уважением,
Ксения

Служба по работе с Клиентами компании Групон
 
kozaegozaДата: Ср, 25.01.12, 17:52 | Сообщение # 497
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
эх, у меня завтра очередной день варенья, а рома как не было, так нет. Представители алкомагазина отписали в личку о доставке до 20ого числа, а воз и ныне там. а я-то думала, позитив творит мир.
теперь моя история возврата всем на зависть!
19 января - отзылаю запрос на аннуляцию купона. Ровно через три часа купон аннулирован с возвращением денег на счет групона (я не поверила своим глазам).
20 января - отсылаю заявление для возврата средств на карту
24 января - деньги уходят из личного кабинета с обещанием вернуться на карту через 2-5 дней.
теперь ждёмс-с.
почитав форум, не ожидала, что всё будет так легко и просто tongue


Сообщение отредактировал kozaegoza - Ср, 25.01.12, 18:19
 
Jackass-JordanДата: Ср, 25.01.12, 20:12 | Сообщение # 498
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
kozaegoza, мои поздравления )
 
MillenioДата: Ср, 25.01.12, 20:47 | Сообщение # 499
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.11
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Оформил возврат через Групон, по выложенному здесь образцу, возврат на карту. Прошло 5 дней, позвонил в Групон сказали, что документы приняты. В пятницу дадут ответ по поводу возврата средств на карту)
А ром так я и не дождался от нашего лохотронного alkomagazina, что их...
 
oxy25Дата: Ср, 25.01.12, 21:06 | Сообщение # 500
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: не помню
Сейчас на сайте: Offline
мне вернули деньги НА КАРТУ, после штук 10 сообщений в групон yahoo
а дозвониться я туда так и не смогла, кстати. удивляюсь, когда читаю "позвонил в групон, а мне сказали..." wacko
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA