ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве (общая тема)
Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве
Жека4каДата: Сб, 04.10.14, 23:23 | Сообщение # 31
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.04.14
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Сб, 04.10.14, 23:23
Хочу похвастаться своим приобретением на Групоне. Взяла для украшений вешалку в виде платья с петлями и прозрачными карманами.

Покупкой осталась очень довольна. На самом деле вещь очень удобная! У меня много разных
украшений, бижутерии, а места, куда сложить мало. В коробочках хранить вообще
неудобно, а так эта вешалка позволяет держать все в одном месте, аккуратно и
через прозрачные карманы все видно. Утром собираюсь на работу - очень удобно
быстро подобрать подходящее украшение. Не то что ковыряться в коробочках.
Подругам показала, теперь они тоже хотят такую же.


На фотке вешалка, загруженная украшениями)
Прикрепления: 8115225.png (81.2 Kb) · 3571564.png (84.7 Kb) · 3141905.png (76.0 Kb) · 9528654.png (76.6 Kb)


Сообщение отредактировал Жека4ка - Сб, 04.10.14, 23:53
 
NikonaДата: Вс, 09.11.14, 23:14 | Сообщение # 32
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.08.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 09.11.14, 23:14
Увидев акции по сахарной эпиляции на Групоне, я тоже стала ходить на такие процедуры только к специалистам. Это ж не сравнить с домашней эпиляцией вообще. Как небо и земля. Летом постоянно покупала сертификаты на Групоне, сейчас вот попробовала элос эпиляцию тоже. Думаю, что эффект будет надолго. Мне очень понравилось.
 
GrouponДата: Вт, 11.11.14, 13:41 | Сообщение # 33
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Nikona ()
Увидев акции по сахарной эпиляции на Групоне, я тоже стала ходить на такие процедуры только к специалистам. Это ж не сравнить с домашней эпиляцией вообще. Как небо и земля. Летом постоянно покупала сертификаты на Групоне, сейчас вот попробовала элос эпиляцию тоже. Думаю, что эффект будет надолго. Мне очень понравилось.

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями:) Надеемся вы найдете еще много интересных предложений на нашем сайте!
 
saroДата: Вс, 14.12.14, 16:10 | Сообщение # 34
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.14
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 14.12.14, 16:10
Благодаря групону я отлично провожу время и вполне за хорошие цены. Так как я с друзьями купил не один купон, я пережил много хороших эмоций. И у меня добавляются дни в мою коллекцию «Самый лучший день в моей жизни». Это хороший способ для свидания с девушкой. Друзья пользуйтесь на здоровье, пока есть такие сайты, без купона реально дороже!
 
РусланаДата: Пн, 05.01.15, 16:31 | Сообщение # 35
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Не так давно муж подарил нам с дочкой конную прогулку для двоих. Купил этот подарок на сайте Групона.



Мы уже давно всей семьей там совершаем покупки, очень хороший сайт. Дочка очень любит
лошадок, поэтому для нее это было вообще долгожданным праздником. Сначала провели
экскурсию по конюшне и краткий инструктаж с основами верховой езды. 

А потом уже, когда мы немного освоились, была непосредственно сама прогулка.
Впечатления просто чудесные smile
Прикрепления: 4091026.png (79.0 Kb) · 7208587.png (84.2 Kb)


Сообщение отредактировал Руслана - Пн, 05.01.15, 16:32
 
TaushuraДата: Пт, 16.01.15, 16:42 | Сообщение # 36
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.14
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Руслана, мне такую же прогулку подарил парень smile Это было очень романтично и к тому же я очень люблю лошадей. Рада была впервые совершить такую прогулку и самой управлять лошадкой)
 
GrouponДата: Пн, 19.01.15, 17:48 | Сообщение # 37
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Руслана ()
Мы уже давно всей семьей там совершаем покупки, очень хороший сайт. Дочка очень любитлошадок, поэтому для нее это было вообще долгожданным праздником. Сначала провели
экскурсию по конюшне и краткий инструктаж с основами верховой езды.

Здравствуйте. Рады что вы смогли отлично провести время с ребенком!
 
ОлалаДата: Вс, 25.01.15, 20:40 | Сообщение # 38
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.15
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Купили на тематическую испанскую вечеринку хамон. Взяли по акции на сайте Groupon. Оформляли заказ прямо на сайте специализированном. Заказ доставили вместе со специальным ножом для нарезки. Хамон очень хорошего качества,я немного в этом разбираюсь. Поэтому покупкой была довольна вдвойне.
Прикрепления: 3875764.png (59.3 Kb)
 
GrouponДата: Ср, 28.01.15, 18:37 | Сообщение # 39
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Олала ()
Купили на тематическую испанскую вечеринку хамон. Взяли по акции на сайте Groupon. Оформляли заказ прямо на сайте специализированном. Заказ доставили вместе со специальным ножом для нарезки. Хамон очень хорошего качества,я немного в этом разбираюсь. Поэтому покупкой была довольна вдвойне.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады что смогли порадовать вас вкусненьким smile
 
SamaelДата: Сб, 14.03.15, 17:34 | Сообщение # 40
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.12.13
Знает о купонах с: август 2013
Сейчас на сайте: Offline
Меня очень заинтересовали курсы, которые увидела на Групоне и я их прошла! Давно приходили мысли, освоить что-то новое, что обязательно нравится. В моем случае флористика. Выбрала ускоренный курс «флорист-декоратор»,по окончанию даже сертификат получила smile Это обучение помогло мне понять, что направление для дальнейшей учебы я выбрала правильное, это как говорится мое! Я уже научилась основным правилам работы с живым материалом, с различными упаковками, знаю, как комбинировать материал в сложные конструкции. Но впереди еще много чего важного и интересного. Благодарна Групону, что дает возможность узнать о самых разных курсах и мастер-классах. Здесь очень большой выбор.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве (общая тема)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA