ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве (общая тема)
Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве
alfa15678Дата: Сб, 04.06.11, 14:17 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.06.11
Знает о купонах с: 06.06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Меня,как чела спортивного,интересует только спорт.
Купила я на групоне посещение аэротрубы,рафтинга и прогулки на яхте.Везде прозвонила.Пока все подтвердили.Выяснилось то,что на групоне выложены фото рафтинга не той реки.На самом деле река спокойная,будем плыть как бревно по течению.Но мне просто хочется на природу.Спросила про страховую компанию,наличие спеца по оказанию первой помощи.Всё мне подробно рассказали.А так же спросила про цену,если бы я ехала и Нижнего без скидки и,о(!),удивление(!),цена оказалась такой же!Только из Москвы надо платить еще за дорогу до Владимира и обратно.А я посмотрела чем туда можно доехать,чтобы к 9.30 утра быть там в пятницу и в воскресенье после 20ч уехать назад.Вариантов не так много.Ни электричек,ни автобусов с нужным временем нет.Есть только поезд Москва-Нижний по цене 1105р или можно обычным поездом Минск-Иркутск за 378р,который прибывает в 6.45(а выходит из Москвы в 3.35 ночи)+обратно проходит только один поезд Новосибирск-Брест в 22.11 за 773р.Для сравнения,если поехать в Нижний и купить самому эту путевку,то в сумме будет столько же.
Есть канеш вариант добираться на перекладных электричках,но я ,честно,боюсь,там столько придурков по ночам ездит.
Надеюсь,съезжу нормально и по возвращении отпишу.


строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
 
julllchikДата: Чт, 07.07.11, 14:56 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: 07июля 2011
Сейчас на сайте: Offline
очень интересный сайт-на мой взгляд-самый популярный!!!"С днем рождения, Dunkin’ Donuts! 2 пончика и напиток для каждого. 99 рублей вместо 300"-все наелись-остались довольны, обслуживание хорошее. одинаокво обслуживали и людей с купонами и без

Прикрепления: 0885397.jpg (16.1 Kb)
 
Почему81Дата: Ср, 20.07.11, 17:06 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
а мы в пятницу идем по купонам на Боярского. Забронировали столик без проблем. Хотим придти покушать, а в десять посмотреть концерт.
 
MirakleДата: Пт, 22.07.11, 17:41 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Лиляш, не знаю концерт, а ресторан в котором будет концерт нам ОЧЕНЬ понравился. Ходили уже несколько раз. Единственный недостаток, что для пивного ресторана выбор пива не большой, всего несколько сортов.
 
NastyushaДата: Вс, 24.07.11, 16:13 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно покупала купон на изготовление фотосувениров от НетПринта.Напечатала дочери в подарок фото на фотохолсте 40х55 - очень красиво получилось и очень оперативно! В один день отправила фото днем,а на следующий день после обеда заказ уже поступил в пункт выдачи.На каждом этапе я получала СМС о том или ином этапе готовности заказа.Единственно - пришлось повозится с самой фотографией,подгоняя ее под размер рамки - как ни уменьшала и не увеличивала параметры образца, он не хотел укладываться в виртуальные рамки на сайте нетпринта.Уже даже мысли посещали вовсе отказаться от затеи.Но в конце концов я победила эту рамку! :0) А уж когда получила готовый заказ и он оказался очень красивым и качественным - была счастлива по уши!Теперь очень кстати пришлась акция на ББ по багетным работам. biggrin

Сообщение отредактировал Nastyusha - Вс, 24.07.11, 16:14
 
Почему81Дата: Вс, 24.07.11, 21:46 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ресторан максимилианус или мус и правда хорош. Обслуживание отличное. И по акции все по честному (выдали по бесплатному пиву и 20% на сидка на счет). Столик хороший, еда вкусная пиво не пила, т.к. за рулем. Концерт понравился, Боярский, несмотря на возраст и неменяющуюся концернтую программу - очень понравился. Напрягло только его постоянное рекламирование ресторана. Даже в песни вставлял это название. Видимо уплочено smile
 
VkusnyashkaДата: Вс, 07.08.11, 20:59 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Истра
Состоит В Клубе с: 26.06.11
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
ходила с мамой по акции "3 фильма для двоих в 5D-кинотеатре D-Vision. Любой день. Любые фильмы. 390 рублей вместо 1350. Бокал шампанского в подарок", шампанского нам почему-то не предложили, но это не испортило общего впечатления о походе, всё очень понравилось, уйма новых впечатлений! smile

Добавлено (07.08.11, 20:59)
---------------------------------------------
вчера ходила по акции "Семинар «Макияж для себя». 1500 рублей вместо 3000", жудко не понравилось, не советую, если бы знала, что всё так будет , то не пошла бы. всё началось с того, как я туда записывалась, два дня висела на телефоне, почему то они не брали трубку, но я всё-таки дозвонилась, записалась, пошла. еле нашла, по дороге пыталась им дозвониться, чтоб они меня сориентировали в пути к ним, но опять трубку никто не поднял. я всё-таки нашла (язык до Киева доведёт), эти курсы находятся на заброшенной фабрике из который сделали кучу офисов. вывески у них нет, на их кабинете так же ничего не написано. в кабинете стоят 10 стульев и зеркала на стенах, разбросана на столе косметика, грязные кисти, к нам вышла девушка (она и вела семинар)руки у неё были все разрисованы в помаде, тенях, тональном креме и т.д. (видимо ей час перерыва не хватило отмыться), рассказывала всё ну очень поверхностно, так и не рассказала, что кому и как подойдёт, а только повторяла , чтоб мы экспериментировали дома с разными цветами теней и помад, потом к нам подошёл молодой человек, который показал технику нанесения смоки айз и всё. на себе мы ничего не пробывали. просто просидели 1,5 часа , послушали , что надо подкрашивать глаза карандашом, чтоб они были выразительнее. так же на сайте был обещан сертификат после прослушивания семинара (мелочь, а приятно). но естественно нам его никто и не собирался выдавать. нам только пытались ещё загнать косметику дорогую. вердикт: я совершенно ничего не подчеркнула! sad


Йиннка
 
JeronimaДата: Чт, 17.11.11, 11:56 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 15.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
В описании акции по медицинским манипуляциям сказано, что процедура проходит безболезненно. На самом деле оказалось, что она МОЖЕТ пройти безболезненно, если оплатить дополнительно обезбаливание непосредственно в клинике. А без него процедуру под лазером вытерпеть невозможно.
А купон обезбаливание не включает. Как не включает и консультацию врача, без которой тоже ничего не получится ))) Врач опоздал на 20 минут. По купонам не очень интересно работать людям.
По сути описание акции конкретно отдает враньем.


Сообщение отредактировал Jeronima - Ср, 25.01.12, 13:27
 
VikaaaaaДата: Вт, 21.02.12, 16:40 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
на ГРУППОНЕ была акция Любой из 11 онлайн-курсов в фотошколе Fotoshkola.net
у подруги сын ходил очень доволен
 
7foniaДата: Вт, 01.05.12, 08:11 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Набор керамических ножей Mayer&Boch. 3 или 5 предметов, в подарочной упаковке или на подставке. Скидка до 56%
http://groupon.ru/moscow/mayeribochnoji

Странно, что про эти несчастные ножи еще никто не пожаловался. Такая акция - даже на Групон не похоже. ужас просто! Не знаю, чья это работа - фирмы-поставщика или Групона. В общем-то я сама виновата, в акции нету никаких обратных контактов, только надо оставить свой адрес для доставки и телефон, надо было заказать в другом месте, благо этих ножей сейчас навалом. И вам позвонят, ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... В общем, у знакомой был ДР 24 апреля, я хотела получить их до этой даты. Но, тк звонка не было, написала в Групон. Пришло письмо, уникальное по тексту: поскольку заказов много, выдача товара временно приостановлена. Я им ответила, что приостанавливают, если нету заказов, а если их много, то наоборот ускоряют работу. В общем, мы переписываемся до сегодня, 1 мая. Ножей нету и денег тоже нету.
Портятся все что-то
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве (общая тема)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA