ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве (общая тема)
Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве
JustNataliДата: Пт, 24.12.10, 14:37 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
вот сегодня буквально "попала" с акцией дарбери
решила сводить дитеныша на мюзикл Зубастая няня
http://groupon.ru/moscow/7kozlyat

купила 2 купона
написано
Акция распространяется на следующие спектакли:
25 февраля 19:00, 26-27 февраля 14:00, 19:00,
22-23, 25 марта 19:00, 26-27 марта 14:00, 19:00,
14-15 апреля 19:00, 16-17 апреля 14:00, 19:00.

предварительной брони нет

в итоге - приезжаешь, на выходные билетов типа нет (я не верю, что все продано, акция идет первый день, просто не успели бы физически столько продать за день)
либо покупай будни 19-00 (а он у меня, извините, школьник, 2 класс, ему на следующий день вставать в 6-30), либо иди в сад со своими купонами, а купоны то по 200 руб, это вам не 100 и не 50 руб

вот как-то так...

 
rzd4Дата: Пт, 24.12.10, 14:37 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
нууу, когда купило почти 1000 человек - тут точно бронировать надо.Не только ведь по купонам билеты продают, так что неудивительно. Я вообще в таких акциях, где очень много купонов продано, стараюсь не участвовать- процент того, что сервис будет плохой очень высок
 
Super340Дата: Пт, 24.12.10, 14:37 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
очень много купонов продано

Ну а как Вы оцениваете - это "очень" много - или не "очень"?
Я обычно, если меня интересует акция - сразу не беру купон - а звоню в заведение и узнаю - есть ли запись... если удается записаться - беру купон. А потом - мне уже все равно - сколько они там продадут)))) И стараюсь не тянуть с визитом - если купон до 30 марта - то скорей всего, в феврале я уже по нему схожу - даже на март оставлять не буду. Пока - везде успеваю)))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
rzd4Дата: Пт, 24.12.10, 14:37 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для салона красоты - уже 200 много, осоьенно если срок действия масяц-два акции. Не успеют обслужить, их постоянные клиенты се равно в приоритете будут. Сразу в начало акции никогда не бегу делать процедуры - самый наплыв клиентов, могут халтурить. лучше в серединке, до конца акции тоже затягивать не надо - все спохватившиеся побегут
 
Super340Дата: Пт, 24.12.10, 14:37 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Сразу в начало акции никогда не бегу делать процедуры - самый наплыв клиентов, могут халтурить.

Вы знаете - я не согласна.....Халтурить могут и в начале, и в конце - если заведение халтурное само по себе..... А вот до конца - точно не стОит затягивать - мест уже не будет.
У меня есть огромное преимущество - я могу посещать днем. Так что для меня местечко всегда находилось). Кто работает полный рабочий день - тому, конечно, заранее стОит озаботиться записаться на удобное время.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
rzd4Дата: Пт, 24.12.10, 14:38 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже могу ходить и днем. Пишу из собственного опыта, и ни разу еще не накалывалась, а уж скидками я очень активно пользуюсь, и мои друзья.
 
rzd4Дата: Пт, 24.12.10, 14:38 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сходила на бразильское кератиновое выпрямление волос, очень довольна салоном, "Amber" Персонал приветливый, мастер все рассказала о процедуре, посоветовала чем пользоваться.При этом не впаривала дорогие средства, а рассказала про наш безсульфатный шампунь . Волосв стали если не идеально прямыми, то близко к этому, а так были кудряшки. Но главное, они увеличились в обьеме, стали приятными наощупь и очень блестят
 
syourasovaДата: Пт, 24.12.10, 14:38 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
А какой-такой наш безсульфатный шампунь? Просветите, плиз)
 
КаприскаДата: Вт, 15.03.11, 11:34 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем Привет! Очень хочу рассказать о своем посещении Острого Спа. Я купила акцию «Шоколадное удовольствие» для тела в салоне «Остров СПА» со скидкой 70%
Условия акции; Купон предоставляет возможность пройти SPA-программу «Шоколадное удовльствие», которая включает в себя:
— турецкую баню хаммам (30 мин.),
шоколадный пилинг (30 мин.),
— увлажнение тела (15 мин.).
С записью проблем не было, записалась на 12 марта. Уточнила смогу ли я взять с собой еще двоих по купонам.В итоги записала всех троих на эту программу.При попытке узнать сколько времени займет процедура на троих, вразумительного ответа не добилась, сказали- что может быть от 2 до 3 часов...
В итоге приехав к 10 утра, мы попадаем холодный хамам, через пол часа когда он только разогрелся к нам влетают две дамы в строительных перчатках biggrin и зовут нас на пилинг. Пилинг не шоколадный как обещано, а кофейный и дурно пахнущий. Делали его они вдвоем, сказали что так быстрее.Ага, быстрее... Ровно 7 минут на человека. Специально засекла wink Отдельно скажу про даму по крупнее, незнаю какое она имеет отношение к массажу, но эта дама скорее мясник, чем массажист... Ужасно больно... Прошло уже три дня, а спина от нее еще болит angry
Кайфа ни какого sad
Потом нас намазали ни понятным якобы гелем, столь же дурно пахнущим. На каждого по времени не более 5 минут. В итоге мы втроем!!! прошли все программу, вместе с хамамом, раздеванием и одеванием, за 1,5 часа.
 
rzd4Дата: Вт, 15.03.11, 11:47 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
А какой-такой наш безсульфатный шампунь? Просветите, плиз)

Натура сиберика. не помню как по-английски пишется..
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве (общая тема)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA