ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Английский в New Level English Schools и United English Club - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Английский в New Level English Schools и United English Club (Год английского всего за 2900 и месяц за 2670)
Английский в New Level English Schools и United English Club
аннеетаДата: Вт, 18.10.11, 20:02 | Сообщение # 31
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 6.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Почему такое возможно только в России? народ не знает законов!!! Кто-то думает что Биглион связался с недобросовестными поставщиками?))) наивные! это четко отлаженный бизнес.даже если пострадавшим Биглион вернет деньги, то произойдет это не скоро!))) сначала люди наивно будут ждать когда начнутся курсы( думаю долго обещаниями будут кормить) чем дольше- тем денежки дольше крутятся-прибыль растет...потом некоторые просто забьют или забудут, ну а кто-то получит свои деньги на счет через пол годика))) ЭТО ПРОВЕРЕНО! кто сталкивался- знает! Вот и считайте прибыль!!! деньги должны вернуть в течении 10 !!!! дней. и не днем позже! а то что они заявки долго рассматривают- это лажа! это их собственно проблемы)

Имела неосторожность приобрести купон на лазерную коррекцию зрения - 30 000 рубликов. когда стала записываться узнала( очень сложные переговоры были) что операция будет проводиться в офисе ЖИЛОГО дома, а не как сказано в условиях НИИ им. Федорова! в НИИ ничего об акции не знают... вот так! консультировалась с юристом. Он мне посоветовал сразу обращаться в прокуратуру по факту мошенничества. Но мне было важно сначала вернуть деньги. т.к. они срочно нужны были на поездку в Европу. Про то как тяжело это сделать вы наверное все в курсе- как они в наглую говорят что деньги перевели, но на самом деле это ВРАНЬЕ откровенное. после недели таких отмазок я потребовала прислать мне копию платежки. которую они мне отравляли еще неделю... ну вы все это еще на себе испытаете!))доводом послужило только мое последнее обещание- "если не увижу копию платежки в течении часа- пишу заявление в прокуратуру по факту мошенничества" в течении 20 минут платежка пришла, и дата перевода была конечно это же число))) т.е. 2 недели меня откровенно обманывали. Очень неприятно чувствовать себя лохом! так что все налицо- они прокручивают деньги! и не тратьте время и нервы! пусть этим занимаются соответствующие органы! мы ж налоги платим)))
Вывод за Вами! если кто соберется- пишите в личку! чем больше обращений- тем лучше! ну а если кому-то хочется тратить время и нервы на переписку и разговоры с Биглионом - вперед! еще сколько таких форумов будет о Биглионе!))
annekitany@yandex.ru

Добавлено (18.10.11, 20:02)
---------------------------------------------
если кто-то хочет просто получить свои деньги и не чувствует себя оскорбленным) пишите заявление о возврате на юридический адрес письмом с уведомлением. это единственный способ получить деньги в срок.

Т.к. если дело дойдет до суда- то по закону электронное заявление вообще во внимание не берется)) вот Биглиончин и успешно использует это! Вы не сможете доказать что просили вернуть деньги, а на нет - и суда нет!!!)

 
vubogiyДата: Пн, 24.10.11, 01:31 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
В последней программе "Жадность" на РЕН-ТВ был сюжет про эту афёру с United English Club. Ни по одному из 5 адресов ничего не слышали про эту школу англ. языка и сдавать помещения им не собираются.
Кстати, по всей видимости те же самые мошенники продавали под разными вывесками купоны с нереальными скидками и на тренинги из этой темы - Antes или Wanenborg. Все домены зарегены на один и тот же адрес - sn86@yandex.ru. Так что афёры похоже поставлены на поток.


Сообщение отредактировал vubogiy - Пн, 24.10.11, 01:32
 
yuliana703Дата: Пн, 24.10.11, 05:13 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
охренеть surprised ...
дико извиняюсь за мой хранузский..
Но там тоже тысяча с лишним человек купили эти тренинги.На сайты пока не заходила,но телефончик там тот же,что и в "инглиш клубе"..И комменты умные накатали-мол были уже на этих семинарах раньше и как все круто.
Почему, мало того,что не ловят мошенников,так этот беспредел еще и продолжается,сколько уже тысяч обманутых,и все ок?И ни биглион,ни групон,ни купи купон типа не в курсе?Разве так может быть?
 
vubogiyДата: Пн, 24.10.11, 06:16 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тут тоже погуглил эту тему ещё немного. Действительно, на большинстве купонных сайтов публикуют только явно левые отзывы вроде недавно появившегося в этой теме - с сильными восторгами, но без какой-либо конкретики. Но слава богу есть БигБаззи, где пока ещё существует свобода слова и можно узнать реальную картину. Всем рекомендую почитать (см. отзывы и каменты здесь).
Так вот тренинги в этом Antes Club вроде, действительно, проводятся, но преставляют из себя редкостное фуфло. Люди преполагают, что это делается специально и рассчёт идёт как раз на то, что посетив пару-тройку таких полезных "тренингов", человек просто забьёт на годовую подписку за 2-3 тысячи рублей.
Большинство тренингов проводят некие Сергей Бадьев и Евгений Чуманёв. Первый из них похоже и есть бригадир телемассовки Сергей - владелец e-mail'а, на который записаны многочислинные сайты тренингов, программ похудения и школы англ. языка. Во всяком случае год рождения как раз 1986. Оба персонажа редкостные многостаночники, обладают кучей званий и регалий:
Quote
психолог-психоаналитик, системный терапевт, НЛП Тренер, действительный член Альтернативной Психотерапевтической Лиги (нет такой лиги!),эксперт в области физиотерапии, практик-физиолог, фитнес-тренер, тренер по дыхательной гимнастике, автор методики "Неинтегральная трансформация личности", разработчик фитнес-методов по снижению веса, автор книг и публикаций. НЛП Мастер, Тренер по Личностному росту.

Видимо, эти господа решили добавить к этому обширному списку ещё и звания учителей английского языка. smile
 
yuliana703Дата: Пн, 24.10.11, 06:56 | Сообщение # 35
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Но в таком случае они даже и не скрываются?А люди и не думают в суд подавать и т.д,хотя они наверняка просчитали риски заранее,но не может же у нас быть столько дырок в законодательстве,чтобы нельзя было воздействовать на столь откровенных мошенников,которым даже е-мейл лень менять,что дело 1минуты,это до чего обнаглеть надо..Скачала вот "жадность"за 18.10 специально,посмотрела..Ну что мошенничество с "инглиш клубом" обозначили,а что попавшим делать и не намекнули)).Я то не покупала эти купоны,но ситуация меня возмущает до глубины души..тем более,что сейчас начала пользоваться скидками,но очень избирательно,и предварительно проверив всю информацию.

Сообщение отредактировал yuliana703 - Пн, 24.10.11, 06:58
 
Eleno4kaДата: Пн, 24.10.11, 11:44 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
дааааа у меня слов нет... Сергей-бригадир в свои 25 ушлый, конечно... Погуглила немного и тоже нашла левые отзывы про Антес-клаб типа вот такого http://natyl4.livejournal.com/ + вот такие левые сайты http://up-start-up.ru/
Вообще, как же все просто в наше время - слепил сайт за день, придумал цену с кучей нулей, взял мифическую скидку 95% от суммы, разместил акцию на крупном купонном сайте и всё dry
Надеюсь, это все не останется безнаказанным...
 
VladimirOrlovДата: Пн, 24.10.11, 17:07 | Сообщение # 37
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.10.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
как ни странно но курсы они начали проводить - сегодня мне позвонили и приглашают на занятия - постмотрим что из этого будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Звоните приезжайте - посмеемся:)


Учение Свет!
 
InaДата: Пн, 24.10.11, 17:35 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
О, ждем рассказ smile Интересно, будет ли преподавать сам Сергей-бригадир smile

Спокойствие. Кавитацию, каутеризацию и сапфировые брекеты еще успеем.
 
zcepelinnДата: Вт, 25.10.11, 19:22 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Мытищи
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно, а на банковскую карту деньги вернут быстро(в течение 10 дней)? Или мурыжить будут несколько месяцев? (Если вообще вернут)
А кому-нибудь, вообще, биглион уже возвращал деньги на банковскую карту или другим способом, по другим акциям?
 
ADMINДата: Вт, 25.10.11, 19:46 | Сообщение # 40
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (zcepelinn)
А кому-нибудь, вообще, биглион уже возвращал деньги на банковскую карту или другим способом, по другим акциям?


Возвращал. Тема обсуждается здесь
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Английский в New Level English Schools и United English Club (Год английского всего за 2900 и месяц за 2670)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA