ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Английский в New Level English Schools и United English Club - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Английский в New Level English Schools и United English Club (Год английского всего за 2900 и месяц за 2670)
Английский в New Level English Schools и United English Club
SaveliyДата: Ср, 30.11.11, 16:36 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Дедовск
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: 02.11.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сходил на занятия... нормально, и тренинги дают в аудитоиях человек конечно больше что поделаешь но все как обещали. а ребята зеленые совсем. все у них по честному и людям нравится..

Честь и Совесть. Савелий Розов
 
new_veritasДата: Пт, 02.12.11, 13:26 | Сообщение # 92
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
добрый день.
подскажите, кому-нибудь возвращали деньги за купоны в New Level English Schools? И как вы мотивировали свой отказ от акции?

В NLES мне ответили:
Quote
Добрый день!
В настоящий момент решается вопрос о проведении данной акции, в связи с нарушением ООО «Biglion» условий оплаты, указанных в договоре.
Как только данный вопрос будет решен, мы обязательно всех проинформируем.


Боюсь, что Биглион сможет отнекиваться тем, что вопрос все-таки решается, хотя мне так совершенно не кажется. 3 раза уже писала письма на support с заявлением на возврат - ни разу не ответили даже, что моя заявка хоть как-то принята и рассматривается sad

Самое обидное, что еще и подругу подписала на эту акцию и купила нам два купона, теперь еще получается и за ее деньги отвечаю.

и еще вопрос - если я оплачивала с одной карты, могу ли я в заявлении написать, чтоб возврат был произведен на другой мой счет?

 
SemДата: Ср, 07.12.11, 14:55 | Сообщение # 93
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Saveliy, А в какую именно школу вы ходили? В в New Level English Schools или в United English Club???
 
SaveliyДата: Вс, 22.01.12, 02:36 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Дедовск
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: 02.11.2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Sem. Ходил и хожу в united english club... ребята работают ...но качество конечно г@#$%^. До этого ходил еще в 2 школы - сюда http://www.edu-all.ru/pages/allotz_search.asp?searchstr=3532

http://www.all-abc.ru/courses_637.htm

в первой школе оставил 40т. и ..ничего

во второй оставил 30т. и ничего....

в united english оставил 2900 ...и снова ничего...но есть разница.. кто был в New Level English Schools стоит ли?


Честь и Совесть. Савелий Розов
 
dimson26Дата: Пн, 23.01.12, 14:05 | Сообщение # 95
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Saveliy)
в united english оставил 2900 ...и снова ничего...но есть разница.. кто был в New Level English Schools стоит ли?


А что значит ничего? Я для того чтобы выбрать школу объездил несколько.
Везде не устраивало то количество человек в группе, то преподаватель.
По купонам не буду и не хочу изучать английский.
Лучше буду ходить туда, где интересно, но конечно, дороже..
 
Pushish09Дата: Пн, 06.02.12, 16:01 | Сообщение # 96
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Появились новые курсы дистанционного обучения на Биглионе:
http://www.biglion.ru/moscow/deals/oxfordonline-97/
Очередной лохотрон? сайт создан в ноябре 2011.
Народ поделитесь впечатлениями. может кто уже купил?
 
Eleno4kaДата: Пн, 06.02.12, 18:20 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, это все та же шарашкина контора. Обратите внимания на схожесть сайтов + в разделе "о комании" написано опять же про UE club, да и текст такой же.
 
UrikaДата: Вт, 06.03.12, 13:53 | Сообщение # 98
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да это тот же лохотрон. Купила купон за 420 руб по тел не дозвониться никто не отвечает или не доступен или берет трубку девушка и тут же кидает трубку. Порылась в яндексе ввела номер телефона и выскочило куча предложений на разных сайтах скидочных предлагают обучение в группах, еще какието детские мероприятия но как я поняла по отзывам ничего никто не получает. Хотя по этой акции продали около 700 купонов нормально так ни за что 300 тыс заработали. Написала письмо в Биглион хочу вернуть деньги посмотрим что получится.

Добавлено (06.03.12, 13:53)
---------------------------------------------
Ура мне вернули мои денежки. Мелочь а приятно biggrin


Ирина
 
kolbochkaДата: Ср, 21.03.12, 21:00 | Сообщение # 99
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.03.12
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне вернули денежки за эту акцию!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Если коротко, то 11.02 в службу поддержки было направлено письмо следующего содержания:

Уважаемые,
верните, пожалуйста, деньги по акции http://www.biglion.ru/moscow/deals/uec-95/ на счет аккаунта. Ваш "партнер" кинул ваших пользователей. Я покупала купон исключительно из-за возможности заниматься по выходным. Эта возможность в течение более чем 3 месяцев мне не предоставлена. Более того, отпросившись с работы и придя на занятие в будний день обнаружила, что никто из собравшихся 25 человек не имеет возможности заниматься по выбранным ими адресам.
Преподаватель не явился. Купи-бонус и Выгода, которые также дали акции с этими же "партнерами" уже возвращают средства клиентам.
Не нужно так портить себе репутацию, до сих пор "Биглион" считался одним из наиболее надежных сайтов.
С уважением,
Елена


На что мне предложили заполнить форму о возврате денежных средств и отправить службе поддержки. Я заполнила и добавила еще некоторую информацию, на которую вышла случайно:
"Недавно обнаружила, что данная компания на своем сайте оперативно сменила название школы с United English Сlub (http://uneng.ru/), под которым я купила купон на Биглионе на MaxWell English Center ( http://uneng.ru , www.maxwell-ec.ru ) и пыталась продать дополнительные купоны под уже другим названием на сайте Выгода."

Получила сообщение: "Ваша заявка успешно отправлена на обработку. Ожидайте, пожалуйста, ответ Если Вы вспомните дополнительные события или обстоятельства - сообщите нам о них дополнительно."

Ждала дней 10, и пару раз интересовалась, долго ли ждать решения по моему вопросу. Затем мне пришло стандартное письмо-отписка:
"К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении срока действия купона. Поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства, так как соглашение с партнером уже завершено. Если у Вас возникли проблемы с получением услуги, Вам необходимо обратиться к нам, написав на support@biglion.ru или позвонив по номеру телефона 8-800-2000-649, за 10 дней до окончания акции.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество."


Ну вот после этого, мое мнение о Биглионе упало "ниже плинтуса", я написав последнее сообщение службе поддержки, решила более не иметь дел с данным сайтом и нажаловаться френдам в соцсетях:

"Здравствуйте, уважаемые!
А когда еще я могла бы к Вам обратиться, как не по окончании акции? Купон куплен в ноябре и целых 3 месяца ваш "партнер" заверял по телефону , что откроет группу выходного дня "в самое ближайшее время", "извините, у нас вышли накладки, но группа обязательно будет организована". Я этот купон и активировала только от безнадеги, потому что было уже 29 января (а купон истекает 31 января), а группы как не было, так и нет. Мне просто некуда было идти заниматься! И, соответственно, вовремя узнать о "лохотроне".
Если Вы считаете себя свободными от обязательств по данному предложению... Что
ж... вряд ли я еще раз воспользуюсь услугами данного сайта. И считаю себя вправе опубликовать свои впечатления от общения с Биглионом в блогах всех соцсетей в которых зарегистрирована.
Действительно, хватит нам уже быть такими доверчивыми...
Елена."


И вот сегодня (спустя 20 дней) пришло письмо:

"Здравствуйте, уважаемая Елена.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой в решении Вашего вопроса.
Денежные средства за Ваш купон были возвращены на Ваш баланс в "Личном кабинете" сайта.
Еще раз приносим Вам свои извинения. Надеемся, что данный инцидент не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.


Я сначала даже не поверила глазам своим.... surprised
А потом пошла на сайт новую акцию выбирать! biggrin :D biggrin
Все-таки высокий рейтинг Биглиона заслужен! biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал kolbochka - Ср, 21.03.12, 21:04
 
ИрэнДата: Чт, 22.03.12, 01:09 | Сообщение # 100
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне Биглион,не скажу, что сразу(тоже писаниной пришлось позаниматься не раз), но давно уже деньги вернул. Я позвонила в эту школу пару раз, послушала про их "завтраки"... wacko wacko wacko Почитала тут комментарии, и стала возвращать деньги. По сей день они в кабинете висят. wink
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Английский в New Level English Schools и United English Club (Год английского всего за 2900 и месяц за 2670)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA