ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Английский в New Level English Schools и United English Club - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Английский в New Level English Schools и United English Club (Год английского всего за 2900 и месяц за 2670)
Английский в New Level English Schools и United English Club
treydmetallДата: Вт, 11.10.11, 11:36 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.10.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
100 рублей отдать за то, что не нужно - не жалко. Но выбросить 3 тысячи - это вызывает трепет wacko

Вообще-то это не похоже на то, что "Биглион лажанулся с новым поставщиком"- это в чистом виде разводка на деньги.
написала 3 коммента на Биглион- не пропускают.
 
katenok8777Дата: Вт, 11.10.11, 11:41 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
treydmetall, не ложанулся????А что..специально пошел на такую аферу?
 
treydmetallДата: Вт, 11.10.11, 12:26 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.10.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
честно говоря, всегда хочется верить во все-все самое светлое, но, купив у биглиона несколько купонов (в т.ч. на акции мед.центров), поняла, что почти все заявленые скидки являлись фикцией.
Может быть я не умею выбирать, а может это проблема всех подобных сайтов.


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 12.10.11, 22:16
 
160172Дата: Вт, 11.10.11, 13:02 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (treydmetall)
А почему бы и нет? гораздо безопаснее оставить без 3 тысяч рублей почти 3 тыс. человек, чем отобрать у 1, 10, 100 соответствующую сумму.

я думаю,Биглиону нет смысла откровенно"кидать"своих пользователей.Не тот масштаб проекта,чтобы закрыть его из-за одной неудачной акции.Могу предположить,что если акция не состоится-деньги осядут на счетах Биглиона в личных кабинетах пользователей,чтобы те использовали их на приобретение других купонов по акциям.Это мое мнение.Наилучшего варианта развития событий.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
yuliana703Дата: Вт, 11.10.11, 21:41 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
На сайте этого инглиш клуба обновление biggrin .Интересно все же,на что они рассчитывают??Каким то образом вывести деньги и скрыться?
 
ADMINДата: Ср, 12.10.11, 22:23 | Сообщение # 26
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!

Сообщения некоторых участников отмодерированы. Просьба обсуждать по заявленной ТЕМЕ без пускания в домыслы и громких заявлений. Никто никого не защищает, необходимо правильно подбирать слова.

Сколько раз было, когда громко кричали "караул, обокрали", "держи вора", "мошенники". А потом все удачно разруливалось. По-разному, все не стоит перечислять.

И зачем мыслить опосля "ой, а я повелся". Почему нельзя сначала подумать, причем хорошо и не только за себя. Задать вопрос: а в чем выгода для фирмы, которая будет услуги оказывать? Сколько ей реально может достаться денег (за вычетом комиссии) и что за эти деньги она сможет оказать и как? Ведь если нет дополнительных официальных или не совсем честных доплат, то это может быть заведомо убыточно. А значит, здесь будут мошенничества. Но не со стороны продающего сайта (ведь по остальным скидкам "дефолта" не было), а именно с этим Поставщиком Услуг, который мог ввести в заблуждение скидочный сайт. Ведь еще нет ни единого сайта, который бы проработал более года и которого не кинули бы сами Поставщики.

Вопрос в другом, если сбудутся отрицательные прогнозы - как поступит Биглион. Но здесь покажет только время, домыслами переполнять не надо.
 
ADMINДата: Ср, 12.10.11, 22:31 | Сообщение # 27
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
А как автору темы, так и ВСЕМ ее участникам, ЗАМЕЧАНИЕ: почему обсуждается то, что непонятно?

Где есть ссылки на акции? Это одна фирма под разными вывесками или нет? Если нет, то почему темы склеили?

Просьба исправиться автору темы, либо обсуждающим помочь автору, чтобы тема не была закрыта по причине нарушения обсуждения тем без полной информации о предмете обсуждения.

Из всего прочитанного я понял, что указанные в купоне телефоны не отвечают, и по указанному в купоне адресу о школе ничего не знают. Возможно и такое. А возможно, адресом ошиблись, телефоном, как сам пользователь, так и тот, кто размещал акцию. Мог сработать человеческий фактор. И т.д. и т.п. Почему, если домыслы, то так сразу мошенничество? Тему уже проходили не раз. Если Вы логически и начинаете рассуждать, то рассматривайте для объективности все варианты, а не наиболее удобные.

Чтобы вернуть свои деньги, есть специальная процедура. Эта тема обсуждается в соседних разделах форума про Биглион. Можно как на баланс, так и на банковскую карту, с которой производилась оплата. Возможно все, хоть и с трудом
 
yuliana703Дата: Чт, 13.10.11, 03:56 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
помогаю автору smile
вот предмет обсуждения
http://www.biglion.ru/moscow/deals/uec-95/
вот сайт этого "клуба"
http://uneng.ru/
Админ абсолютно прав,те кто повелся на заведомо подозрительные предложения, тоже отчасти виноваты,но и вину с сайта,которому кто-то привык доверять,это тем более не снимает.

Конечно лучше всего думать до того,как сделать,я вот подумала и не сделала,но я то видела,что купоны купили уже больше 2000 человек, что это не может принести никакой выгоды фирме-заказчику,если она такова,как себя позиционирует и будет выполнять условия,так как это просто нереально.

А как же те,кто были первыми?Они то имели куда меньше возможностей усомниться в том,что станут несколькими счастливчиками,и не у всех были причины и была возможность объехать все адреса(или пробить их в интернете) и убедиться в отсутствии там этого центра,да зачем,если привыкли доверять биглиону и не ожидали аферы.Ну не дозвонились,но не все подумают о худшем .
И с компьютером не все умеют обращаться настолько,чтобы пробить информацию о сайте(радующем глаз улыбками,но созданном месяц назад,и не находившемся в поиске до последних дней,когда запахло жареным и все кинулись его искать) и фирме. Среднестатистический человек побоится упустить шанс и не обратит внимания на мелочи,увы((так ведь хочется верить в чудеса..

Не вижу,как это может оказаться не мошенничеством..Разве что этим заказчикам придется действительно открыть огромный центр изучения языка,арендовать помещения,нанять педагогов(обещанных экспертов носителей языка),купить необходимые материалы ,для того чтобы год обучать 2500(!!!) человек в группах по 5-15 чел,имеющих право посещать все занятияв удобное для них время..это ж уже 200 групп получается,ну как это может себя окупить и принести прибыль??

Да все понятно по одной это фразе с сайта "UE - международный центр по изучению английскому языку. Компания много лет занимается повышением качества изучения английского языка по всему миру, в том числе аудитории компании расположены в наиболее удобных районах Москвы и других городов России."-мало того,что фраза построена безграмотно,НУ НЕ НАХОДИТСЯ В ПОИСКЕ НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ ОБ ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ,ни в какой стране,кроме нашей и то,только объявления о скидке в последние дни..Они даже в названии своем путаются-то ли UEC,то ли UE

Да и вообще на сайте нет ничего,ни расписания занятий,ни имен педагогов,ни хотя бы фото аудиторий, учебных пособий,вообще НИЧЕГО,кроме рекламы.
И реакция,точней отсутствие таковой со стороны биглиона,где по идее тоже не сборище слепых лохов,очень странно.Потому и подозревают уже в сговоре.


Сообщение отредактировал yuliana703 - Чт, 13.10.11, 06:06
 
InaДата: Чт, 13.10.11, 04:14 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Обращаю внимание админа в первую очередь на то, что Biglion саботировал отправленные комментарии с просьбой осветить более подробно репутацию партнера.
По поводу ошиблись телефоном, адресом - не смешите, пожалуйста. Потребитель имеет право на достоверную информацию, а если Biglion выступает партнером по акции - обязан ее предоставить. Тем более, что вопросы были более, чем конкретны - стаж школы, кто преподаватели, выпущен ли хоть один курс.
Информации об этом ни на сайте, ни на Biglion как не было, так и нет.


Спокойствие. Кавитацию, каутеризацию и сапфировые брекеты еще успеем.
 
yuliana703Дата: Вт, 18.10.11, 18:44 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну что,новостей никаких? smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Английский в New Level English Schools и United English Club (Год английского всего за 2900 и месяц за 2670)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA