ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Английский в New Level English Schools и United English Club - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Английский в New Level English Schools и United English Club (Год английского всего за 2900 и месяц за 2670)
Английский в New Level English Schools и United English Club
anuta89Дата: Чт, 27.10.11, 15:33 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.10.11
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Katya-kim)
А какой адрес? И почему на сайте школы не указано, что есть филиал на вднх?

Вы наверное имеете ввиду New Level English Schools , а на ВДНХ United English Club
 
NastasyaДата: Пт, 28.10.11, 01:47 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.04.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всего месяц назад в New Level English Schools обучение стоил 2700, а теперь год почти за такую же сумму!!!Как хорошо, что я сначала съездила, а не потратила 14тыс на полгода обучения...Очень старое здание, когда туда приехала никто в нем и не знал о существование New Level English Schools. Недумаю, что что-то поменялось.
Жалко только людей которые заплатили по первоначальной цене.
 
Elena123Дата: Пт, 28.10.11, 02:09 | Сообщение # 53
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.10.11
Знает о купонах с: 07.11
Сейчас на сайте: Offline
Vladimir, а не могли бы вы поподробнее рассказать о их "супер современную методику"? Очень интересно! =) Как вообще проходило занятие? И для продвинутых преподаватель был из какой страны? Если не трудно вкратце. А то у них в акции написано, что все преподаватели - носители языка... Там вообще хоть какая-нибудь система преподавания есть?
 
VladimirOrlovДата: Пт, 28.10.11, 11:46 | Сообщение # 54
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.10.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Elena123)
супер современную методику"

Занятие проходило в форме тренинга. Тренера перемещались по группам и общались с пришедшими biggrin
негр-из америки киргиз(или таджик) - снг что интересно он понимал английский...

иногда врывался сергей и евгений с пакетиками чая и начинал что то втирать о системе... что пипец как отрывало от общения на английском...ну как всегда невпопад.
более подробные похождения сергея бригадира
http://santaya-more.livejournal.com/46735.html

система основана как я понял на разговорном английском... то есть на общении занятия прлходят в форме тренинга...задумка как всегда хорошая но качество - отврат...хотя обещали исправить...как то так biggrin


Учение Свет!
 
Elena123Дата: Сб, 29.10.11, 18:16 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.10.11
Знает о купонах с: 07.11
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо Владимир. Два тренера на несколько групп это конечно не густо. =)Да и отзывы на них уж крайне негативные.Ну вы пишите про свое обучение там,не пропадайте, как проходит, исправились ли они... =) Может действительно исправятся!
 
Eleno4kaДата: Пн, 07.11.11, 09:38 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
та-дам http://vigoda.ru/offer/9444 biggrin
 
feyamalkaДата: Пн, 07.11.11, 11:40 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.11
Знает о купонах с: bigbuzzy, biglion
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет! Расскажу свою историю: я купила купон на этот горе-английский, хотя сомнения терзали меня все время. То не дозвониться, то никакой информации об этом клубе, то сообщения на биглионе не публикуются. Но тут позвали на тестирование, я в числе многих поехала на него и действительно было тестирование, сказали позвонят в теч.72 часов и свяжутся, этого не произошло. Я сама им позвонила, успокоили, сказали мол приезжайте на ВДНХ, хотя было обещано, что на Маяковской будут проходить занятия. Теперь обещали сегодня позвонить и сказать в какие дни будут занятия. Конечно сегодня вряд ли кто позвонит...Абсолютно каждое мое сообщение на биглионе не публикуется, я думаю как и многих других. Ведь наверняка кто-то уже туда съездил. Что примечательно, то что всегда один и тот же мальчик отвечает на звонки в UEC. Видела также у них на сайте публикацию, мол каждому обладателю купона в подарок годовой абонемент на тренинги в Antes. Также сейчас акция на покупку купона опять в это злачное место идет на выгода.ру, а возможности предупредить людей нет никакой. У них все схвачено. По моим подсчетам купили у них на биглионе 2402 купона и ещё видела такую акцию не помню где, также около 2,5 тыс. А это получается: 14500000 руб, неплохая такая сумма... А сейчас ещё народ накупит купонов. И что теперь делать? Ребят, если здесь есть такие же лопухи, как я..пишите, что-нибудь придумаем.
 
anuta89Дата: Пн, 07.11.11, 16:32 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.10.11
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
feyamalka , не вы одна такая...я тоже повелась на это всё , но никто до сих пор не перезвонил и не думает перезванивать , хотя занятия на ВДНХ идут...Я написала заявление в Биглион с просьбой вернуть деньги...пока тишина , сказали ответят в течении 10 дней... Кстати , на Выгоде адреса занятий поменялись немного , Цветного Бульвара там в помине нет...
 
feyamalkaДата: Пн, 07.11.11, 18:06 | Сообщение # 59
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.11
Знает о купонах с: bigbuzzy, biglion
Сейчас на сайте: Offline
судя по количеству человек на тестировании, нас много... сегодня тоже пыталась осуществить возврат с Биглиона, только то звонок сорвался, то ждала полчаса когда оператор все выяснит, так и не дождалась. Написала им на почту, посмотрим что из этого выйдет. Остается надеяться, что хотя бы деньги вернут
 
160172Дата: Пн, 07.11.11, 19:59 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (feyamalka)
И что теперь делать?

Quote (anuta89)
Я написала заявление в Биглион с просьбой вернуть деньги...пока тишина , сказали ответят в течении 10 дней...

Что делать?Писать претензию каждому,кто остался "не удел" и отправлять не по электронной почте,а по обычной с приложением всех фактически значимых документов.Отправления заявления по электронной почте-потеря времени и нервов.
Quote (feyamalka)
Написала им на почту, посмотрим что из этого выйдет.

Пишите посредством Почты России,так как нет никакой гарантии,что Ваше письмо,отправленное по электронной почте будет прочтено и возврат денежных средств осуществлен.
Quote (feyamalka)
Остается надеяться, что хотя бы деньги вернут

не надо надеяться,надо действовать и взыскивать свои деньги с того,кто ими незаконно владеет.
Учитывая масштабы проведения обсуждаемой акции и сумму,которая собрана в результате проведения этой акции-последствия для продавцов купонов могут быть очень серьезные. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 07.11.11, 20:03
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Английский в New Level English Schools и United English Club (Год английского всего за 2900 и месяц за 2670)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA