ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус (На основе ткани Trevira CS, скидка 50%)
Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус
spartak23Дата: Пт, 23.09.11, 14:34 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
кто ставил потолки по акции? не обман?

http://www.biglion.ru/moscow/deals/perfecthouse1-60

Условия
Quote

Купон действует до 30.03.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на следующие виды услуг:

Скидка 50% на монтаж 15 кв.м бесшовного натяжного потолка на тканевой основе Descor (7500 руб. вместо 15000 руб.)

В стоимость купона входит:
— 15 м.п. установочного каркаса,
— Выезд замерщика (по Москве и Московской области),
— Доставка,
— Изготовление материала (индивидуально для каждого),
— Монтаж натяжного потолка.

Скидка 60% на монтаж 30 кв. м бесшовного натяжного потолка на тканевой основе Descor (12000 руб. вместо 30000 руб.)

В стоимость купона входит:
— 30 м.п. установочного каркаса,
— Выезд замерщика (по Москве и Московской области),
— Доставка,
— Изготовление материала (индивидуально для каждого),
— Монтаж натяжного потолка.

Материал потолка: Standart-050 (классика, белый, матовый), моющийся и пожаробезопасный.
Возможен выбор другого цвета.
Один купон можно использовать на несколько комнат.
Если вы хотите выбрать другой материал потолка вы просто доплачиваете разницу, возможна замена Descor на стандартные пленки ПВХ без доплаты.
Квадратура материала для изготовления потолка больше заявленного в купоне, оплачивается из расчета 1 кв. м — 500 руб.
Купон не распространяется на другие спецпредложения компании.
Обязательна предварительная запись по телефону.
При оформлении заказа необходимо предъявить распечатанный купон.
Зарегистрировать уже купленный купон вы можете по электронной почте mailph@mail.ru. При этом в письме необходимо указывать: Имя Фамилию Отчество, номер купонов, адрес замера и телефон.


419 купонов продано
Предложение завершено 01.10.2011 в 00:00


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 02.10.11, 17:16
 
JemДата: Пт, 23.09.11, 16:04 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
После акции Биглиона с "ремонтом"... Не стоит рисковать.
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 17:18 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
spartak23, в чем обман-то?

Проблемы, скорее всего, могут возникнуть в длинной очереди на замер, изготовление и монтаж потолков? Трудностями в том, чтобы дозвониться/записаться, чтобы была удобная дата и время. А отсюда все, как правило, и недовольства, которые основываются на нелимитированных продажах купонов.
 
KatianiДата: Пн, 23.01.12, 12:32 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: 01.01.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я расскажу вам, в чем обман.
я купила на биглионе 2 купона на эти потолки по 12 тр. каждый еще в сентябре.
Замер я ждала долго и вправду. но к этому морально я была готова.где-то в октябре замер, о счастье!!! после бесконечных звонков в перфектхаус и непосредственно замерщику, оный был произведен. притом, что я собиралась поставить их потолки во всей квартире. т.е произвести перфектаусу еще и допоплату за допплощадь. тоже немаленькую, посчитанную по условиям их акции. Доплату посчитал замерщик при обмере.
В итоге уже конец января, а потолков нет и не предвидется. ТО неожиданно изменились условия акции и доплата выросла аж до 46 000тр., но после разговора с Генеральным директором Перфектхаус сумма доплаты сократилась и была посчитана практически по условиям акции, описанным в биглионе. Ген. директор клятвенно обещал, что потолки мне поставят к 31 декабря 2011 года. раза 3 переносились даты установок- то нет бесшовной ткани для потолка до декабря. ладно, я согласилсаь на ПВХ, черт с вами- только поставьте, т.к оч квартира нужна, в которой должны были уже давно быть потолки. перед Новым годом Генеральный на звонки не отвечал, менеджеры несли чушь, что у них все заказы расписаны и они не могут снять для меня бригаду. нИчего так, что я в очереди уже 4 меясца на установку стою?Значит меня, как клиента, можно подвинуть. Договорились, что в январе 2012 сразу же после празднкиов мне поставят потолок. Конечно же, обязательсва не выполнены до сих пор, т.к придумана новая причина- пропала бригада установщиков вместе с инструментами!!! вся !!! и никого найти нем могут взамен!!! вот ведь фантазия у людей.
Вообщемя отправила претензию в биглион, на которую мне ответили.
Еще 2 претензии для самого Пефректхауса лежат на столе и ждут часа Х.

Не советую связываться по краней мере с ПерфектХаус. т.к свои обязательтсва они просто не выполянют. Перерыв инет не нашла отзывов и на самом биглионе тоже, что кому-то поставили потолки и клиент доволен.

вот тоже пострадавшие, нашла отзыв сей на купонгиде

Пользователь 136631 | 2011-12-23 16:39:48
Приобрела купон на установку натяжных потолков ПерфектХаус. Купон от биглиона. Это было 22 сентября. Потолки не установили и не собираются, деньги не возвращают. А купон, на минуточку, стоит 7500:( Надо наверное обращаться в милицию.


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 23.01.12, 16:40
 
spartak23Дата: Сб, 28.01.12, 20:16 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
мне говорят что материал у них закончился. Будет в конце января)) а в Биглионе вам что ответили?
 
KatianiДата: Пн, 30.01.12, 10:22 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: 01.01.2010
Сейчас на сайте: Offline
материал у них закончился еще в октябре - именно тканевый потолок. я тогда попросила все ПВХ сделать, но сейчас и еще на прошлой неделе говрили, что нет бригады:))) Биглион сказал, что принял мое заявление, ждите. Сколько ждать - неизвестно, по сему отправила претензию письменно заказным с у ведомлением в биглион.
 
den0708Дата: Вт, 07.02.12, 15:48 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
Обман!
абсолютно аналогичная история:
купил 2 купона на 60 м2 потолков Descor ( 24 т.р.)
далее - цитирую свое письмо в Biglion:
К сожалению никаких потолков мне не установили !
Я отправил купоны в компанию ПерфектХауз 25/10/11.
После многократных звонков в течении месяца добился приезда замерщика ровоно через месяц ( 25/11/11).
Замерщик сообщил, что надо перезвонить в офис через несколько дней- когда он передаст туда результаты замеров.
29/11/11 я позвонил в офис, где мне сказали, что ткани Descor у них нет ( подвел поставщик) и когда она будет - неизвестно. Предложили звонить в конце года.
В конце декабря еще через месяц! (20/12/11) я "с боем" записался на установку потолков на 20/01/12!
При этом мне сообщили, что гарантировать установку они не могут, т.к. ткани все еще нет!
Только что, 19/01/12 я связался с менеджером Еленой, и она сообщила мне, что завтра установщики не приедут и потолков пока не будет, надо вновь звонить им в понедельник 23/01/12 !
25/01/12 в ПерфектХауз мне сообщили, что установщиков нет и когда будут набрана новая бригада - неизвестно. Предложили написать претензию.
Претензию в биглион написал 27/01/12.
Ответ пришел в этот же день, что претензия рассматривается.
Продублировал письмо с претензией 06/02.
Ответа пока smile НЕТ
Остерегайтесь!


Den
 
ADMINДата: Сб, 11.02.12, 11:21 | Сообщение # 8
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вопросы ко всем:

Купоны уже активировали в компании?
Договора заключали? Если нет, то почему? Если да, то что в них по срокам и ответственности?
 
spartak23Дата: Сб, 11.02.12, 11:39 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
купоны активированы. и как говорит Биглион использованы. Чтобы деньги вернуть надо заявление писать.
 
den0708Дата: Вс, 12.02.12, 10:57 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
Замерщик сказал, что надо подъехать в офис заключить договор через пару дней, когда он передаст туда результаты замера.
По телефону мне сказали, что ткани нет и подъезжать в офис не имеет смысла. Соответственно и договора нет.
Купоны почему-то тем не менее оказлись активированы ( их номера я отправлял на указанную Biglion почту.
В результате ни денег, ни договора , ни купонов, ни потолков.
Претензию отправил в Biglion 27/01/12 Ticket#2012012710040551
Теперь ежедневно спрашиваю у Biglion результат ее рассмотрения.
Ни одного ответа!
Думаю начать активную антирекламу Biglion и Перфектхауз.


Den
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус (На основе ткани Trevira CS, скидка 50%)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA